Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ты прикалываешься или издеваешься? Какая пошла молодежь, если ты сам в нее входишь, как и все люди от 14 до 30, от идиотов до гениев? Это независимое от ума, жизненного опыта или чего-то еще понятие, оно относится к возрасту.

При том течении времени, которое наблюдается сейчас, нужно понимать, что разрыв в 6-7 лет, уже дает разные поколения. Нужно это понимать и видеть, достаточно даже посмотреть на нас с тобой. Да мы оба попадаем под определение "молодежь", но при этом, мы с тобой относимся к разным поколениям. 

Впрочем скорее всего ты меня не поймешь и скажешь что я опять несу чушь и херню. Я не обижаюсь, уже на это, всякий разум всегда будет яростно противиться любым мыслям и идеям, которые способны разрушить его устои, или привычный ход мыслей. 

Это очень удобно, всех записать в "молодежь", кто не достиг тридцати. Но это обычный формализм, удобный для бумажных документов, но не для жизни, когда порой человека в 26-27, или даже в 24 язык не поворачивается отнести к современной молодежи.

 

Впрочем ты меня опять не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что вы оба-два несете откровенную чушь, которую я просто читать без слез не могу?

Ты перебарщиваешь, Лем. Сам в последнее время несешь больше херни, чем все пользователи вместе взятые.

 

А Шкед-то узнал себя на моей картинке.

Daryl_Feels.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, ты мои посты вообще читала? 



Сам в последнее время несешь больше херни, чем все пользователи вместе взятые.

Да ну? А я-то думал, я высказываю всем понятный, аргументированный конструктив.

28b6f531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думал, я высказываю всем понятный, аргументированный конструктив.

В чем именно заключался конструктив? В "жги еще"? Наш с тобой диспут появился на основе того, что ты не мог понять то что я говорю. Выражение "неконтрящийся андед" если его разобрать, может быть применено даже к Валуеву, при чем здесь игрок Хэппи? Я же не написал "неконтрящийся Хэппи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "жги еще"?

Это был мой вброс, за который мне стыдно.

 

 

Наш с тобой диспут появился на основе того, что ты не мог понять то что я говорю.

Это ты никак не можешь понять, что данное выражение по определению не может относиться к кому-либо еще. Считай, что его второе имя или даже звание.

 

на глазок тянет на Хаосита)

Да, я тоже думаю, что это Космодесант Хаоса. Альфа Легион вроде.

Или Черный Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф нашелся быстро)

 

Опустошители
 

1292921315_f42e244e5163.jpg


“Смотрите только вперед – именно там находиться ваш противник. Взорвите его! Болтом, огнем и плазмой, растерзайте его тело и отпустите грехи его души. Сражайтесь так, чтобы Ваши братья могли сосредотачиваться на своих целях, сражайтесь хорошо, потому что от ваших действий зависят жизни ваших братьев, сражайтесь, потому что они - ваша семья, а вы их, и тогда вы никогда не подведете их.” Изречение из Апокрифической книги Эр, Стих I, Глава V

Опустошители – боевые братья, которые укомплектованы самым тяжелым и самым мощным переносным оружием. В своем ордене опустошитель, возможно, только недавно перевелся из 10-ой роты разведчиков, и поэтому находиться в решающей фазе освоения искусства войны. Однако, опустошитель Караула Смерти, вероятно уже служил в своем ордене в тактическом отряде, в отряде опустошителей и в отряде штурмовиков, и вернулся к той специальности, в которой он преуспел больше всего – применение подавляющей огневой мощи.

В бою опустошитель Караула Смерти несет тяжелое оружие, и его роль – оказывать огневую поддержку остальным членам отряда. Сконцентрированная волна огня тяжелого оружия вынудит врага искать укрытие, позволяя отряду пересечь опасный участок. Оружие, такое как тяжелый болтер - идеально для этой задачи, поскольку он комбинирует высокую скорострельность и мощный тип боеприпасов. Поэтому тяжелый болтер - наиболее распространенный тип тяжелого оружия, которое несут опустошители Караула Смерти, но еще есть много видов тяжелого оружия, каждое из которых идеально для определенной миссии и определенного врага.
Если предполагается что отряд будет иметь дело с наиболее крупными и опасными ксеносами, такими как Карнифекс тиранидов, опустошитель может взять с собой лазпушку или плазменную пушку. Оба оружия - дальнобойные с невероятно разрушительной мощью. Лазпушка применяется для уничтожения вражеских танков одним выстрелом, а плазменная пушка – для уничтожения врага облаченного в тяжелую броню, которая плавиться от смертоносных взрывов.
Если отряд встретил противника засевшего в бункерах или подобных сооружениях, опустошитель может использовать мультимельту. Это оружие более - мощная версия стандартного мельтагана и оно способно превратить целую крепостную стену в пепел. Опустошитель, владеющий этим оружием должен быть мастером в использовании мельты, чтобы не обрушить целое строение на головы братьев и прожигать бреши в заграждениях.
Часто используемым тяжелым вооружением является ракетомет. Сила этого оружия, в его универсальности - он может стрелять различными типами ракет. Наиболее часто используются осколочные и бронебойные ракеты, которые являются более крупными версиями гранат с такими же названиями. Однако в Карауле Смерти имеются необычные и специализированные боеголовки, включая те, которые переносят смертельные токсины, газ или даже дефолианты для уничтожения растительности. Десантник-опустошитель должен быть экспертом в использовании такого вооружения и он неустанно тренируется, совершенствуя свое искусство владения им.
В дополнение к тяжелому вооружению, опустошитель носит различное специализированное оборудование. Многие носят суспензоры - небольшие устройства, прикрепляющиеся к тяжелому вооружению, которые используют миниатюрный антигравитационный генератор, которым немного компенсирует вес оружия. Другие устройства включают различные прицельные механизмы, вмонтированные в шлем десантника и интегрирующиеся с оружием, что позволяет десантнику видеть место, куда нацелено дуло его оружия. Некоторые опустошители используют редкие или экзотические системы, часто предоставляемые им технодесантниками для специфических миссий. Это детектор движения, психо-окулярный амортизатор и широкополосный фильтр.
Число десантников-опустошителей Караула Смерти назначенных на ту или иную миссию зависит от цели и врага, то же касается и оружия которое они несут в бой. Решением этих задач занимается капитан Караула. От этого зависит успех или провал операции. Назначение на миссию двух братьев–опустошителей дает больше преимущества, например, один брат экипирован тяжелым болтером а другой - лазпушкой, но это снижает оперативность группы, так как количество тактических десантников за счет этого уменьшится. Иногда двое опустошителей могут быть экипированы одним и тем же оружием, чтобы один мог обеспечивать прикрытие отряда во время ее передвижения, а его движения прикрывает его брат.
Говорят, что самое важное качество для службы десантником-опустошителем в Карауле смерти - не искусство во владении оружием или возможность использования тяжелого вооружения, а холодная храбрость. Опустошитель часто сталкиваться с ужасом гигантских ксеносов и жизненно необходимо, чтобы его разум оставался холодным как сталь, пока он выцеливает уязвимые места врага. Для этой задачи необходим специальный тип воина - тот, который стоял лицом к лицу с миллионами ксеносов и одержал победу над ними.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня море знакомых "болеющих" вахой, могут проконсультировать по поводу аватарки. Но на глазок тянет на Хаосита)

Нет это не хаосит. Хаоситы носят древнюю силовую броню ранних образцов и носят на себе "отпечаток" Хаоса, в зависимости от божества покровителя, лишь Несущие слово, более менее имеют человеческий облик, так как поклоняются Хаосу неделимому. На этом современный доспех "Марк 8" и имперские символы, в частности крылатая чаша на нагруднике. И это не Черный легион Абадона Осквернителя и не Альфа легион, у них символом является гидра. Этот кто-то из Ордена второго основания.

 

 

 

Пруф нашелся быстро)

Все-таки я был прав, это тактический десантник из Караула Смерти.

Считай, что его второе имя или даже звание.

Оно может быть применено к любому не мертвому сильному противнику. Я про его смысл говорю, а не про человека которого так называют. Я говорю про морфологию выражения и смысл этого выражения, подходит и под космодесантника. тем более под Каруального Смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у тебя тут маленький какой-то, потому и сразу понять трудновато. 

Можно по внешним признакам определить, что это не хаосит, но это могут лишь те, кто повернут на Вахе, как я. Вряд-ли ты или Круз знают от отличиях "Марк 7" и "Марк 8". Поэтому вам трудно определить, я вот не мог понять из какого капитула этот космодес. а оказалось он вообще из Караула Смерти - это войска Ордо Ксенос, набранные из разных орденов космодесанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я поначалу не заметил его левый глаз (только на увеличенной картинке Джеймса) и поэтому принял его за Хаос из Черного Легиона (для меня мельчайшие детали всегда были отличительными признаками). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, скажу честно. Мне мир Вахи не нравится. Я в нем не сильно разбираюсь. У меня каждый день вокруг о нем только и разговоры, но я особо не вслушиваюсь. Ребята еще фигурки собирают, технику. Красят. А меня никак не тянет. Мне больше классический по душе, а не 40000) Отнес к Хаосу из-за обилия черноты) Такой вот немного женский вердикт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который Неправедный? В нем Капелланы вроде ходят.

Да, он, но в нем не только Капелланы ходят.

 

 

 

Мне больше классический по душе, а не 40000)

Зря) мир сорокотысячника гениален в своем сплаве несовместимого. Вон у меня весь планшетник забит книгами по нему, фактически все собраны, что на русском языке есть.

для меня мельчайшие детали всегда были отличительными признаками

Так по мельчайшим деталям как раз и видно, что это не хаосит, на нем много имперской символики и печати чистоты висят (хотя это могут быть обеты или перечисленные заслуги) А на глазу у него прицельный монокуляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация