Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Немец, напиши свои. Думаю, "Отмычку" можно оставить. Ну и разбавить ранги из сталкеров чем-то своим. Типа "Искатель", "Легенда Зоны" и т.п. Для отрицательной репутации что-то типа: ренегат, изгой, DNIWE EONABE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, печально.  А я вот все выходные людей стрелял) Очень доволен. Не зря читал необходимую литературу и проходил тренировки с нужными людьми всю зиму. Снайпер из меня ого-го-го какой. Конечно есть еще над чем подумать.

Работу над ошибками провел, но результат на лицо. 60 фрагов к 5 моим смертям. Меня даже похвалили, когда я в первые минуты боя занял выгодную позицию и в одиночку уничтожил экипаж бронеавтомобиля с тяжелым пулеметом на борту. А заметили меня только тогда, когда было убито уже 8 противников вместе с пулеметчиком. Водитель не считается. В итоге техника становится мертвой и уезжает восвояси. Это было круто.

 

Также пригодилось способность выхватывать пистолет, как ковбою в положении лежа. На мои позиции часто выходил противники, но к тому моменту, когда они меня замечали, то был уже убиты с пистолета, который не подвел. А еще троих с гранаты взорвал.

 

Шикарно повоевал. Очень очень результативно, таких показателей не ожидал ни я ни команда. А противник и подавно))  Вечером скину свежую фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, внешний пластиковый корпус, внутри мощная петарда и горох. При срыве чеки, на которой закреплен черкаш, воспламеняется петарда и взрывается. У меня осталась одна, вечером сфоткаю и её.



Особая тема - снайперская война. Вот тут ребят я нервничал. Когда в тебя стреляют, а ты не видишь кто и откуда. Расстояние метров 150, деревья, кусты, развалины. Где сидит этот черт, который перестрелял 5 бойцов союзников и запросили мою помощь. Ну а я прибежал - ололо снайпер же. У меня в преимуществе маленький участок кустов, а у него метров 50 вдоль всякой хрени написанной выше. Для начала отполз на то расстояние, куда у него не дострелит винтовка и начал изучать местность. А там снайпер матерый, на оптику повешен девайс антибликовый. В общем не нашел. Отполз на расстояние эффективной стрельбы и начал схематично обстреливать места, где лежал бы я. Всё таки камуфляж у меня крутой, заметили меня на 5ом выстреле и промазали) Ну а я засек противника, но тоже промахнулся. Расстояние хоть и эффективное, но максимальное. А ветер то пропадает, то появляется. Рисковать не стал, запросил пулеметчика, дал наводку и тот начал обстреливать тот кусочек, где он лежал на данный момент и местность рядом. Высовываться не давали т.к. я быстро засекал его выглядывания из нового укрытия и координировал пулеметчика, затем пошли вместе с штурмовой группой и закидали беднягу гранатами. Он видно хотел нас один перестрелять, да фиг там - сам огреб. Правда потом подъехал их УАЗ с пулеметом и минометным расчетом и мы отступили. Прятаться там было толком негде, минометные снаряды нас накрыли бы быстро.

 

Вот такая вот война. Много таких историй рассказать могу. Пожрал два раза за два дня. В основном ел орехи на ходу. Поспал 3 часа.



Вот такой агрегат ездил на нашей стороне. Хы.

phoca_thumb_l_-28773139_303492370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я упоролся или что? 
Минусы? Админки? криптон снова с нами? Может это сон? Меня не было всего неделю)



Принялся читать 34 страницы) уххх, по хлеще чем роман какой-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация