Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

который бы говорил о такой зарплате (15 минимум).

У нас в Поспелихе - 10 тысяч практически максимум (я 11 тысяч получаю), пятнадцать это очень и очень хороший расклад, такую зарплату получают десятки людей из всего населения Поспелихи. В принципе мы с тобой про одно и тоже сказали. Либо повышать зарплаты минимальные людям, либо делать адекватные цены, после принятия данного закона, ну и конечно сделать возможность до приобретения игры, поиграть в демо-версию бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут небольшие изменения в страйкбольной жизни. Теперь я в команде спецназа морского флота США.

Navy Seal, морские котики блин) А точнее Seal Team One. Команда очень жесткая, состав очень сильный в физическом и боевом смысле. В команде ребята - действующие спецы и спецы запаса и такие талантливые, как я) Меня завербовали в общем. Теперь, чтобы пройти с пункта А в пункт Б 200 метров, мы шагаем 5 км по окружной, теперь мы можем пройти в режиме стеллс между засад и многое другое. Очень круто, я пока в ней рекрут, но меня хвалят)

 

Кстати, я же в выходные был еще на одной игре - Operation Flashpoint. Уже в составе Котиков, разумеется. Полигон был небольшой, 2х2 км где-то со сложным ландшафтом и зданиями. Мы с командой сделали полное доминирование на этом полигоне. Без потерь зачищали лес, с небольшими потерями здания. Был момент, когда мы малой группой пошли в тыл противника, но нас выдал парень из союзной команды своим громким шорохом и нас засекли, завязался бой и остался я один, т.к. у меня была скрытая снайперская позиция. Я застрелил двоих и рванул на крутую гору, а за мной погоня, которая быстра отстала. Остался я один, услышал, как командир их отряда крикнул " Поймайте этого Рембо!" И тут меня переклинило. Я реально превратился в Рембо, обошел гору очень быстро и тихо и ударил тех парней в спину, причем вышло красиво, я вклинился между двумя отрядами, убил двоих и тут началась смехота, ребята начали друг в друга стрелять, френдлифаер на полную катушку. Ну и я масла в огонь подливал, периодически. Забавно вышло и результативно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут небольшие изменения в страйкбольной жизни. Теперь я в команде спецназа морского флота США. Navy Seal, морские котики блин) А точнее Seal Team One. Команда очень жесткая, состав очень сильный в физическом и боевом смысле. В команде ребята - действующие спецы и спецы запаса и такие талантливые, как я) Меня завербовали в общем. Теперь, чтобы пройти с пункта А в пункт Б 200 метров, мы шагаем 5 км по окружной, теперь мы можем пройти в режиме стеллс между засад и многое другое. Очень круто, я пока в ней рекрут, но меня хвалят)   Кстати, я же в выходные был еще на одной игре - Operation Flashpoint. Уже в составе Котиков, разумеется. Полигон был небольшой, 2х2 км где-то со сложным ландшафтом и зданиями. Мы с командой сделали полное доминирование на этом полигоне. Без потерь зачищали лес, с небольшими потерями здания. Был момент, когда мы малой группой пошли в тыл противника, но нас выдал парень из союзной команды своим громким шорохом и нас засекли, завязался бой и остался я один, т.к. у меня была скрытая снайперская позиция. Я застрелил двоих и рванул на крутую гору, а за мной погоня, которая быстра отстала. Остался я один, услышал, как командир их отряда крикнул " Поймайте этого Рембо!" И тут меня переклинило. Я реально превратился в Рембо, обошел гору очень быстро и тихо и ударил тех парней в спину, причем вышло красиво, я вклинился между двумя отрядами, убил двоих и тут началась смехота, ребята начали друг в друга стрелять, френдлифаер на полную катушку. Ну и я масла в огонь подливал, периодически. Забавно вышло и результативно)

Кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация