Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Нет, я вернулся в штаб, скоординировался с командой и мы пошли уже в другую точку

 

Интересен другой момент. На протяжении 6 лет я работал в команде, но когда начал работать со снайперской винтовкой и оптикой понял, что я соло-игрок, одиночка. Не написал про еще забавный момент.

 

6 человек по сложной пересеченке в обход идут к штабу противника ранним утром, где-то 6 утра. Успешно заходим в тыл, разделяемся и в тылу находим игровое здание с флагом, который нужно перевернуть, обозначая, что оно захвачено. 1 отряд ввязался в бой, а мы застряли в комнате возле флага, деться некуда, я и штурмовик отстреливаемся, но нас окружают, а с близких расстояний мне стрелять нельзя, через чур больно выходит. Штурмовика убивают, я снимаю дальнего противника и вылетаю в окно с другой стороны, затем резко забегаю в другую комнату перевести дух. А из этой комнаты второго выходы нет, это вообще душевая с форточкой, назад нельзя, простреливают выход, гады. Ну а я подтянулся и в форточку вышел :D  Занял позицию на горе и уничтожил двух преследователей, затем обошел здание с флагом с другой стороны, проверил флаг - пока еще наш висит. Вижу, как по леску крадутся противники, дистанция очень большая, огонь открывать смысла нет - стал выжидать моменты. Тут ребята осмелели, подумали, что я свалил, видимо, и один пошел менять флаг, за этой получил шариком по заднице) Остальные напряглись, пулеметчик начал простреливать все кусты, надеясь меня убить наугад, следующим "погиб" он) И тут меня опять начали окружать, я по старой схеме поднимаюсь на гору и выжидаю, ребята грамотно взяли здание в клещи и прикрывая друг друга заходят, замечаю двойку немцев KSK, которые крадутся с другой стороны и решаю по ним вдарить, а у меня магазин кончился, а ребята услышали непонятный звук, ищут откуда он был, но быстро скрываются за углом, затем оттуда появляется каска и я точно в неё попадаю, такой смачный "Бзееньк" был))) Дальше было просто, меняя позиции из скрытых укрытий истреблял противника с быстрым отходом. Всех замучил и они оставили здание в покое, а мне жутко захотелось по большому, я смело вышел на дорогу и в открытую пошел. Меня убили. А если бы живым возвращаться, то это обходить километра 3, а туалетная бумага в лагере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе пистолет нельзя с собой носить?

пистолет нужно носить, обязательно. Но он у меня в ремонте, меняют внешний ствол, чтобы можно было устанавливать глушитель (шпесназе же :) ). За отсутствие вторичного оружия мне вставили люлей, разумеется) Поэтому я был в некоторых моментах наблюдателем, а где-то стоял за дверью с ножом в руке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, резиновые или пластмассовые реплики, это тренировочные ножи. Бывают еще и из дерева, текстолита или дюрали. А еще есть детские топоры дровосека, такие некоторые за спиной носят для антуража)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, они сами друг дружку расстреляли в основном) Но в тот момент я отправил в мертвяк 15 человек)

Типичный Свободовец,так держать,мен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, в скором времени собираюсь приобрести экшен-камеру, чтобы такие моменты снимать. Мои друзья с Тверской области тоже сомневались и не верили, а потом я приехал и поиграл с ними, а сразу после игры я уже инструктировал их команды, рассказывал теорию, показывал на практике, потому как они увидели мою работу, мой подход и результаты.

Ну а к чему сомневаться, не верить. Есть команда, которая регулярно тренируется, есть инструкторы с настоящим боевым опытом, которые показывают что да как и есть собственная инициатива и смекалка.

А есть диванный эксперты, которые не верят в силу тренировок, они начитаются теории от таких же диванных экспертов и пытаются её использовать уже на самой игре, как правило падают они первые.

 

Команда, в которой я сейчас, считается лучшей командой Южного Федерального Округа, Общепризнанный факт, который многого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скором времени собираюсь приобрести экшен-камеру, чтобы такие моменты снимать. Мои друзья с Тверской области тоже сомневались и не верили, а потом я приехал и поиграл с ними, а сразу после игры я уже инструктировал их команды, рассказывал теорию, показывал на практике, потому как они увидели мою работу, мой подход и результаты. Ну а к чему сомневаться, не верить. Есть команда, которая регулярно тренируется, есть инструкторы с настоящим боевым опытом, которые показывают что да как и есть собственная инициатива и смекалка.

Да понятно, понятно, зачем оправдываться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, я объясняю почему так происходит, а не оправдываюсь)

Но ведь ты даже не понял, почему я так скептически отношусь к твоим последним постам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация