Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кварц, да, придется ехать шумной компанией после Дня Рождения) Это будет тяжело) Хотя, наверное, не поедем. Зная, как некоторые напиваются. Мы просто проспим автобус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в России сейчас у курящих гомосексуалистов, которые не верят в Бога - проблемы.

Видел картинки с таким текстом неделю назад на 283 пабликах в ВК.

 

 

:happy:

10316300cc8b.jpg

Вот мой за 9-ый класс (оценки):

GkeoRxgVjLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госдума приняла антипиратский закон в первом чтении
 
Депутаты Государственной Думы РФ большинством голосов приняли в первом чтении законопроект о защите интеллектуальных прав в интернете. В соответствии с документом сайт, на котором обнаружен нелицензионный контент, будет блокироваться по решению суда после обращения правообладателя.
 
За принятие законопроекта высказалось 257 депутатов, против проголосовали трое, воздержался один. Как следует из проекта закона, в случае обнаружения незаконного использования контента правообладатель должен обратиться в Мосгорсуд. В случае решения суда о блокировке сайта правообладатель обращается в Роскомнадзор, который, в свою очередь, в течение трех дней направляет провайдеру ресурса уведомление о нарушении прав с требованием удалить информацию.
 
Провайдер обязан поставить владельцев ресурса, где выявлен незаконный контент, о необходимости его удаления. После этого контент должен быть удален в течение суток. Если этого не произойдет, провайдер ограничит доступ к сайту в течение трех суток.
 
Документ был внесен в Госдуму на прошлой неделе группой депутатов от фракций "Единой России", "Справедливой России" и КПРФ. Авторами законопроекта являются режиссер Владимир Бортко, актриса Елена Драпеко и певица Мария Максакова-Игенбергс.
 
По словам первого заместителя главы думского комитета по уголовному законодательству Виктора Пинского, законопроект может быть принят в целом уже на следующей неделе.
 
В ноябре прошлого года Минэкономразвития предложило включить в проект основных направлений деятельности правительства на период до 2018 года пункт о борьбе с интернет-пиратством. В заявлении министерства говорилось, что борьба с распространением нелегального контента, "в том числе с использованием торрентов", должна стать ключевой задачей правительства в "области обеспечения безопасного интернета".
 
Источник http://info.sibnet.ru/?id=353263#cmt

 

Как жить-то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жить-то теперь?

Так же. Новость написана безграмотно, более лучший текст:

Законопроект предлагает изменения в Гражданский кодекс, а также в Гражданский процессуальный и арбитражный процессуальный кодексы. В соответствии с ним правообладатель может попросить суд ограничить доступ к нелегальному контенту. После того, как суд одобрит просьбу, владельцы сайта, на котором размещен спорный материал, должны ограничить доступ к нему, либо это сделают интернет-провайдеры.

Далее правообладатель должен обратиться с иском в суд. Если судья решит, что жалоба была необоснованной, владелец сайта сможет разблокировать доступ к спорному материалу. Представляя законопроект, депутаты подчеркнули, что администрация ресурсов сможет потребовать возмещения убытков.

Также в норме прописано, что все споры по авторским правам должны рассматриваться в Мосгорсуде

И:

 

Законопроект был разработан без участия интернет-сообщества и без согласования с профильными министерствами. В «Яндексе», Google и Mail.Ru Group, а также в Российской ассоциации электронных коммуникаций выступили с жесткой критикой документа. Организации считают, что положения законопроекта нереализуемы технически и могут нести опасность для развития интернета в России.Две из упомянутых интернет-компаний, «Яндекс» и Google, подготовили свои поправки к законопроекту. В Госдуме объявили, что ко второму чтению готовы рассмотреть замечания сообщества.Во втором и третьем чтении законопроект может быть рассмотрен уже на следующей неделе.

В общем всё как всегда — лоббирование интересов бездарных денежных мешков в ущерб всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума приняла антипиратский закон в первом чтении Депутаты Государственной Думы РФ большинством голосов приняли в первом чтении законопроект о защите интеллектуальных прав в интернете. В соответствии с документом сайт, на котором обнаружен нелицензионный контент, будет блокироваться по решению суда после обращения правообладателя. За принятие законопроекта высказалось 257 депутатов, против проголосовали трое, воздержался один. Как следует из проекта закона, в случае обнаружения незаконного использования контента правообладатель должен обратиться в Мосгорсуд. В случае решения суда о блокировке сайта правообладатель обращается в Роскомнадзор, который, в свою очередь, в течение трех дней направляет провайдеру ресурса уведомление о нарушении прав с требованием удалить информацию. Провайдер обязан поставить владельцев ресурса, где выявлен незаконный контент, о необходимости его удаления. После этого контент должен быть удален в течение суток. Если этого не произойдет, провайдер ограничит доступ к сайту в течение трех суток. Документ был внесен в Госдуму на прошлой неделе группой депутатов от фракций "Единой России", "Справедливой России" и КПРФ. Авторами законопроекта являются режиссер Владимир Бортко, актриса Елена Драпеко и певица Мария Максакова-Игенбергс. По словам первого заместителя главы думского комитета по уголовному законодательству Виктора Пинского, законопроект может быть принят в целом уже на следующей неделе. В ноябре прошлого года Минэкономразвития предложило включить в проект основных направлений деятельности правительства на период до 2018 года пункт о борьбе с интернет-пиратством. В заявлении министерства говорилось, что борьба с распространением нелегального контента, "в том числе с использованием торрентов", должна стать ключевой задачей правительства в "области обеспечения безопасного интернета". Источник http://info.sibnet.ru/?id=353263#cmt

 

вопрос в том а будет ли его кто нибудь исполнять?

P.S. всем привед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам» — Иосиф Кобзон, депутат ГД этой страны, 14.06.13 (XXI в.)

u16Lejj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам» — Иосиф Кобзон, депутат ГД этой страны, 14.06.13 (XXI в.)

u16Lejj.jpg

 

 

Брат за брата - за основу взято?

Порву за братву?

Она моя любимая малышка. Нет, не ты - а "бэшка"?

Обнуляй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация