Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эм, удалять объекты с картинки без потеря качества и цвета я умею, умел раньше точно

Делать 15 снимков и восстанавливать кадр автоматически по разнице между ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать 15 снимков и восстанавливать кадр автоматически по разнице между ними?

я читать умею, хоть и английский слабо знаю  =\ есть два способа

Первый, который ты выложил: удобен, если это ты делаешь, ведь ты можешь сколько угодно фоток сделать, тем более даже телефоны могут фотографировать в режиме Мультисъемки.

Второй, там нужно в ручную удалять объекты, но это в случае, если фотография с интернета.

правда, не знаю зачем я это написал, ибо всем пофиг %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, ваша ВФ нубская хер*я, "если пацыки играют 8-3 или 5-3 - это значит, что они не совсем чистые" - эта фраза просто убила, что за стата такая? 8-3 - это уже чит? 

Там не про стату, а про количество. 3 против 5 или 3 против 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил LEGO LOTR на днях, поиграл полчаса, охренел и выключил. Не то чтобы мне не понравилось. Нерон сказал, что это г-но и дота рулит, кстати.

Теперь я ненавижу не только бордерландс, но и доту



0yLZlLQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генералы

Это которые спин-офф серия ЦыЦы? Не впечатлила если честно. А вот Ред Алерт 2 рулит.

 

 

понятно, ближайшее время твоя девушка - ВарФейс)

А твоя страйкболл, учитывая что на него ты тратишь денег в несколько десятков раз больше чем Мазай. ^_^

 

Нашел папку со своими персонажами, хех пробник за одного из них

 

Алекс откинулся на спинку стула и подняв бокал с вином, посмотрел на рубинового цвета жидкость, напоминающую кровь.

- испив крови моей, вы будете жить вечно. - Тихо произнес священник и сделав небольшой глоток, посмаковал ччуть терпкое с оттенком мускатного ореха вино. Роман поднял на него удивленный взгляд, оторвавшись от бумаг, разложенных перед ним.

- Прости, что ты сказал? - Он собрал разложенные листы стопой и убрал их в папку. Валентайн, задумчиво посмотрел на собеседника и оставив бокал в сторону, чуть подался вперед.

- Ничего, такого, так небольшой отрывк из библии, - Алекс вяло улыбнулся и наколов на вилку кусок нежного куриного мяса, отправил его в рот. Немного пожевав, он причмокнул и удовлетворительно кивнул. - Весьма неплохо, впрочем как и всегда, в твоем заведении отличная кухня, - Александр, снова откинулся назад и поправил белый воротничек - великолепная еда, хорошая музыка и отличное вино, что еще нужно для счастья человеку. Валентайн блаженно закрыл глаза, погружаясь в свои, одному ему ведомые мысли.

Роман издал глухой смешок и тоже глотнул вина. - Не ожидал услышать от священника, таких гедонистских высказываний. а как-же воздержание, отказ от благ земных и полная отдача себя, служению господу? - русский вопросительно изогнул бровь. Валентайн не открывая глаз, провел рукой по короткому ежику своих волос и усмехнулся.

- Ты говоришь о фанатиках Роман, которые коверкают сам смысл и суть своей профессии. Священник это глас Божий, передатчик его воли и желаний, или карающая длань, все зависит от случая, - Алекс резко открыл глаза и в них блеснула холодная сталь. - Если бы Бог был против, он не стал бы создавать, женщин, вино и изысканную еду, если бы ему было угодно, чтобы мы лишь раболепно служили ему, он бы не стал дарить нам все блага земные.

Роман чуть подумав слегка кивнул - В твоих словах есть определенная логика, возможно ты прав, - мужчина подтолкнул к Алексу свернутый пополам лист бумаги - Вот адрес, того, кого ты ищешь, только прошу тебя, на этот раз меньше крови Александр.

Валентайн не разворачивая спрятал листок в карман потертой куртки и встал - Все будет зависеть от этой заблудшей души Роман, я сделаю все возможное, чтобы обойтись малой кровью и наставить ее на правильный путь, - Александр развернулся и сунув руки в черных полуперчатках в карманы, направился к выходу. Роман проводил его взглядом и когда за священником-охотником закрылась дверь, он покачал головой и тихо прошептал - Конченый псих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твоя страйкболл, учитывая что на него ты тратишь денег в несколько десятков раз больше чем Мазай. ^_^

И снова мимо) На страйкбол я уже давно трачу мало денежек) Всё теперь происходит через продал/купил (ну а на игры тратиться не больше 1500р, а они бывают или раз в месяц или в два).

И в общем-то больше я трачу на семью, затем девушка, затем я.

И это мое увлечение, а компьютер просто времяпровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я вот несколько не трачу на их покупку) Обычно или в конкурсе выйграю и диск бесплатно пришлют либо можно с помощью инвайта установить ( Дота2).

Хотя я соврал) Я купил CS/GO, но со скидкой)

 

Снайпер, а ты в Доту играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, а ты в Доту играешь?)

запускал один раз поиграл один час, не особо впечатлила игра, в которой одно и тоже =\ , это тоже самое, если Valve выпустит игру Mansion 2 (карта из 1.6 и т.д.). %)  где каждый ствол надо качать, где уникальный лут за 499 в наборе ГейбЭдишен. %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Valve выпустит игру Mansion 2 (карта из 1.6 и т.д.). %) где каждый ствол надо качать, где уникальный лут за 499 в наборе ГейбЭдишен. %)

 

Хорош, поржал над этим предложением))) Ну да, логика твоя понятна, но всё же там теперь по лучше, по красивее, продуманней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а на игры тратиться не больше 1500р, а они бывают или раз в месяц или в два

 

я вот несколько не трачу на их покупку)

WAT

ах да, Д2 запускал ради халявных инвайтов :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация