Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А я, пожалуй, тебя минусану.

 

Винчестер, не надо тут наёмников плюсовать. <_<  С дубу рухнул, что ли? :rtfm:

Какое убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, как-то так получилось, что я стал участником по получению Грин Карты. Дело было давно, я забыл, что оставлял заявку и всё такое. А буквально полчаса назад позвонили. Задали море вопросов, уточнили, хочу ли я еще Грин Карту. В общем я оплатил участие на 2 года - 105 евро. Далее нужно будет фотку отправить и анкету на английском (надеюсь с ней ты и поможешь, с её составлением!!!) Ну и английским начну усиленно заниматься. Ни без этого, конечно. Как-то всё неожиданно. Возможность жить и работать в Америке никогда не помешает, я думаю. Грин Карта дается на всю жизнь.

post-10440-1360952172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, уже выкладывали.



mc_shked, я забыл, ты же учишься в вузе?



Навального приговорили к 5 годам лишения свободы по делу о «Кировлесе» (он и Офицеров обвинялись в хищении продукции на 16 млн. руб.). Параллельно бывший московский зампрефект Рейханов осужден условно за кражу 376 млн. руб. Евросоюз осудил приговор Навальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё хреново продолжает развиваться. Черная полоса моя жизни, как с цепи сорвалась и мало ей всё. Навалились проблемы во всех аспектах моей жизни и самое хреновое - нету моих любимых круасанов со сгущенкой в магазине. Вот это действительно удар ниже пояса уже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое хреновое - нету моих любимых круасанов со сгущенкой в магазине. Вот это действительно удар ниже пояса уже получается.

Это ужасно! Как можно жить без тих круасанов! Мне их всегда бабушка готовила и я утром их хомячил, а если не могла приготовить, ходила утром в магазин рядом с хлебозаводом и покупала их, так что всегда, когда я жил у бабушки, на завтрак я ел эти божественные круасаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, вот и я не знаю, как жить без них. и вообще я заболел в придачу. Пизд..ц просто.

Теперь осталось, чтобы на меня насрал голубь и в меня ударила молния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не могла приготовить, ходила утром в магазин рядом с хлебозаводом и покупала их

А самому-то лень сходить? 

Сегодня разбирали с одной стороны и снова собирали с другой (для передвижения работ) в одном месте строительные леса. Под конец я сделал для себя вывод - это челябинский конструктор "Лего".  Мало того, тут нужно быть и шахматистом и акробатом одновременно, так еще и приспосабливаться в одиночку таскать тяжелые 2-3 метровые доски. Я уже молчу о балках и их креплениях. И еще... это все нужно было перетаскать, подавать, закреплять.  

Но в целом, классное занятие,  мне очень понравилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация