Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кто накручивает и пытается оправдаться, а кто занимается троллингом, можно посмотреть по объёму наших постов.

Конечно, ибо самый легкий вывод. Все, каждый при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав! Завтра подробней отпишу.

Вот это вот заезженное "Помним, любим, скорбим" уже оскомину набило. Да печально, человек умер, который чего-то в жизни добился, но начинать вот этими вот картинками интернет забивать, пафосными, уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Енотом согласен. Вопиющий пример такого явления я встретил на одном футбольном сайте. Там выложили фотографию итальянского футболиста, умершего год назад на поле, с той же клишированной фразой. Штука в том, что этот футболист играл во втором дивизионе Италии и до его смерти о нём никто не знал. И я очень сомневаюсь, что и после оной кто-то "Помнил, любил, скорбел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел только оффтоп.

Ну я не успела разбавить оффтоп глубокомысленными рассуждениями, ты подкрался слишком рано, вот и поиграй в онлайн игры с моим замедленным реагированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 и 5 Обители Зла... Господи. как мог Пол Андерсон после шедевральной первой части, снят эту псевдо-пафосную муть, понадергав персонажей и монстров из всех частей игры. Появление Барри Бартона вообще нонсенс, по канону он погиб еще в особняке Спенсера убитый Вескером, в первой части игры. Откуда взялся Лас-Плагас, Леон, Ада, с какого фига Красная Королева возглавляет Амбреллу. Амбреллы больше нет, ее стерли еще перед четвертой частью игры. Я вообще в шоке от всей этой мути. А Крис и Клэр пропали так-же внезапно как и появились. Или будет шестая часть этого убожества? Я понимаю есть фильмы-картинки, но блин, фильм-картинка это "Город грехов". Но не этот несуразный салат, который нам показали в последних частях пенталогии. Я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация