Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Количество спутников над Землей и в околоземном пространстве.

 

***
 

Представляю вашему вниманию новое изобретение — сумку для вашего багета:

 

20130725-12392523-baguette2.jpg

 

20130725-12392523-baguette1.jpg

 

20130725-12392523-baguette3.jpg

 

Сумка надежно защитит ваш багет от негативного влияния окружающей среды.

 

P. S. Немцу стоит обратить особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером уже поеду в Ростов на игру. Вот почитайте вводную с миссиями, если кому интересно)

Я играю за спецназ KFOR, разумеется. Будет очень сложно, но интересно) будемс превозмогать)

 

Статус игры: приватная
Место проведения: Пчеловодный
Дата проведения: 27 июля
Игровой взнос: 400+100 рублей эковзнос

Очередной раз напряженность в сербско-албанских отношениях в городе Косовска Митровица сконцентрировалась на единственной дороге, соединяющей албанский и сербские кварталы - Ибарский мост. Только небольшой контингент KFOR, успевший забаррикадироваться на мосту, сдерживает город от погружения в ад. К несчастью, в город подтянулись войска УЧК, пытающиеся переправиться в сербский квартал через реку...

Требования к сторонам:
Следуя путем постепенного развития, условия в этом году такие:

KFOR: все команды должны представлять ту или иную страну, чей контингент реально находился в Косово в любое время, как минимум камуфляжем. Вооружение - аутентичное соответствующей стране-представителю.Ориентировчное количество - 100-150 чел.
Спецназ KFOR: могут быть одеты в современные камуфляжи стран НАТО, перед игрой полностью сворачивают жилой лагерь, на протяжении всей игры не имеют права заходить в жилой лагерь (даже и особенно на ремонт приводов и зарядку акумов), все свои вещи должны носить с собой (за исключением спальных принадлежностей, которые можно оставить на базе KFOR), могут переправляться через реку "вплавь", то есть без использования каких-либо средств. Ориентировочное количество - 30-40 чел.

УЧК: Камуфляж: Особенно приветствуется олива/ чернота. Ограниченно (по каждой команде индивидуально) допускается: Горка, Излом, Флектарн, Австрийский камуфляж, вудландоподобные расцветки. Вооружение - исключительно АК, допускается сотая серия, снайперские винтовки без ограничений, пулеметы - РПК, ПК. Ориентирвочное количество - 150 чел.
Некоторым командам, которых мы хотим видеть на игре, но чей камуфляж не подходит для данной игры, будет предложено приехать в гражданской одежде для отыгрыша вооруженных гражданских албанцев. Одежда - Спортивные костюмы, джинсы, военные брюки расцветок, разрешенных УЧК. Дополнительные ограничения для них - отсутствие пулеметов, перезарядка только на мертвяке, никакого военного снаряжения кроме чикома (разрешаются рюкзаки), запрет на радиосвязь, могут проходить в Сербский Квартал только через Мост. Ориентировочное количество - 50 чел.
В сербском квартале Косовской Митровицы, как не удивительно, проживают мирные сербы, которые требуют защиты со стороны KFOR, и всячески идут с ними на контакт, выражая свою лояльность и готовность сотрудничать. Обычно не вооружены, но могут иметь при себе пистолеты для самозащиты от албанцев и УЧК. Полностью укомплектованы из числа Организаторов, отличительная особенность - фетровые шляпы.

Мертвяк:
После попадания игрок остается на месте ранения в течение двух минут. В течении этого времени он обязан отвечать на все игровые вопросы противника честно и отдавать все игровые предметы по первому запросу из рук в руки.
УЧК - по умолчанию 30 минут
KFOR - по умолчанию 30 минут, при наличии у игрока шлема и бронежилета - 15 минут.

Правила по перезарядке:
УЧК - на мертвяке. Игроки с рюкзаками могут заряжаться в любой точке полигона. Передавать рюкзак и заряжать чужие механы запрещается. Шары носить можно только в рюкзаке. Организаторы очень просят не искать дыр в этом пункте дабы не подвергнуться публичному чморению). Не забываем, что это приватка и игра на честность.
Гражданские - только на мертвяке.
KFOR - на мертвяке. рядом с патронными коробами - в любой точке полигона.Причем короб должен быть открыт.

Нашивки KFOR и УЧК будут розданы организаторами и будут единственными отличительными знаками, никаких ленточек и повязочек. Красные ленты и ночные маячки также выдаются.
Доигровая миссия: Зерна от плевел
Все команды, заявленные на спецназ KFOR, в 11.00 в полном снаряжении должны пробежать/пройти весь периметр полигона (примерно 3 км по пересеченной местности). Миссия считается выполненной командой, если цели достигли все члены команды за исключением одного человека. Команда, дошедшая последней, снимает с себя полномочия спецназа и передается в юрисдикцию командования основными силами KFOR.

Миссии:
Переправа (Вне зачета)
Сербский квартал отделяет река (отмечена киперной лентой). Пересекать ее может спецназ KFOR без дополнительных средств, бойцы УЧК на "плотах" - специально отмеченных палетах. Все переправляющиеся не могут стрелять, пока не достигнут другого "берега". На одной лодке могу преправляться от 2 до 6 человек, все они должны держаться за "плот" в момент переправы. Бойцы KFOR могут "уничтожать" плоты, срывая с них маркировку, в таком случае УЧК могут обменять останки плота у организаторов на новый.

1. Волк у дверей
На Ибарском мосту силами KFOR организован блок-пост. Задача УЧК - прорывать его хотя бы раз в час минимум 10 раз. Для этого они должны вытаскивать из ящика на блокпосте конверт, который будет меняться раз в час, и относить его оргам.

2. Торговля органами
УЧК, ранив или захватив в плен сербов, могут сопроводить их в секретную лабораторию (палатку на стороне УЧК) для извлечения органов. Изъятие одной почки занимает 15 минут, двух - 30 минут. После этого пленник считается погибшим, а УЧК должны выйти за границу полигона с контейнером с органами и передать его организаторам. КФОР должны помешать этому процессу на любом этапе до выхода за границу полигона.
Задача УЧК: собрать минимум 20 почек.
Задача KFOR: сохранить жизни сербов, не дать вынести органы за границы полигона.

3. Повелитель бури
По информации, добытой агентами, косовары собрались взорвать несколько из 5 церквей (каждая церковь может быть взорвана только один раз). Для этого они могут заминировать любую из церквей, о чем будет сообщено КФОР. С момента минирования у КФОР 90 минут на обезвреживание бомбы. Обращаем внимание, что разминировать бомбу может только сапер в специальном костюме, которого убить можно только холодным оружием, и что разминирование будет требовать как минимум ножа, вольтметра и базовых знаний электроники. Неудачное разминирование приведет к досрочному взрыву.
Задача УЧК: Взорвать минимум 3 церкви.
Задача KFOR: Сохранить минимум 3 церкви.

4. Барсучья охота
На территории УЧК расположен подземный бункер, имеющий 5 входов в разных точках. Задача спецназа KFOR обнаружить входы и взорвать их. Карты с входами имеются на базе УЧК и у пяти полевых командиров УЧК, личности которых можно узнать у раненых бойцов УЧК. К миссии могут привлекаться солдаты линейных частей KFOR по согласованию с командованием.

5. Красный крест
В городе расположена районная больница. Является стратегическим пунктом для косоваров как географически, так и по оказанию серьезной медицинской помощи раненным солдатам. Пока больница под контролем УЧК, косовары получают -10 минут мертвяка (бонусы суммируются).
Задача УЧК: Захватить Больницу. Удерживать максимальное количество времени.
Задача KFOR: Сохранить Больницу под контролем сербского населения.

6. Последний рубеж
На протяжении всей игры УЧК может атаковать базу КФОР. В случае успешного взятия базы КФОР на 1 час лишается оживления. После первого же взятия базы УЧК получает комплект минометов для выполнения миссии "Город под Прицелом"
Задача УЧК: захватить базу КФОР, спустив флаг.
Задача KFOR: отстоять базу.

7. Город под прицелом (23.00-05.00)
Ночью УЧК решают совершить арт-обстрел базы КФОР с помощью захваченных на базе КФОР минометов.
Задача УЧК: установить минометы на высоте А возле города и произвести три выстрела через час каждый.
Задача Спецназа KFOR: не дать произвести выстрелы с Высоты А, уничтожив выстрелы в специальном не отторгаемом саперном контейнере.
Критерий зачета: 2 выстрела (из трех возможных).

8. Луч Света (23.00-05.00)
Блок-пост на мосту освещается прожекторами, запитанными от одной линии электропередач, которая тянется вдоль реки со стороны УЧК. Задача УЧК - выключить освещение на суммарно на 1,5 часа, размыкая специальные ключи на линии.

9. Сербские заложники
Периодически в штаб KFOR поступают сведения, что в определенном квадрате в здании удерживаются сербские заложники.С момента информирования у KFOR час на проведение спасательной операции. Заложники в здании непоражаемы, и могут быть убиты только за его пределами.
Задача УЧК: удержать заложников в плену, в случае освобождения и вывода из здания - попытаться уничтожить их.
Задача KFOR: освободить заложников
критерий зачета - факт доставки заложников на базу
лимит на миссию - 1 час, после чего заложники считаются условно убитыми

10. Спасение (все остальные миссии окончены)
В 11.00 воскресенья командование KFOR принимает решение о выводе всех сербов из города, прорываясь через албанскую территорию. Их задача - вывести за восточную границу полигона хотя бы половину живых сербов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, такое в кс часто слышу, как раз от детей младше 11, очень раздражает, особенно когда понимаешь к чему они растут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер. Я видел, как у тебя менялся титул каждый раз и вот ты сталкер-мастер. По какому принципу ты меня себе титул?)) Просто интересно. Как-то быстро у тебя пролетели этапы : опытный, ветеран. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, я не менял себе титул, это автоматический процесс. Наверное, он просто напрямую связан с количеством постов. 

P.S. Ты как со сталкером-мастером говоришь? :happy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, ты же взрослый человек, зачем ты нервничаешь, развиваешь всю эту хрень?

Нервничаю? Да я в ярости!Какой-то сопляк вздумал меня оскорблять!Люди вдвое старше меня обращаются ко мне по имени и отчеству.Никогда никому спуску не давал.Все кто меня знает обращаются со мной уважительно,выбирая слова.

Если нет - по лицу.Это по мужски.Вейс любитель слова быдло,так вот,вейсов словопонос и есть быдлянство.

Ты,вейсик,попробуй в нормальном мужском коллективе так позубоскалить- тебя враз отучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервничаю? Да я в ярости!Какой-то сопляк вздумал меня оскорблять!Люди вдвое старше меня обращаются ко мне по имени и отчеству.Никогда никому спуску не давал.Все кто меня знает обращаются со мной уважительно,выбирая слова.

Если нет - по лицу.Это по мужски.Вейс любитель слова быдло,так вот,вейсов словопонос и есть быдлянство.

Ты,вейсик,попробуй в нормальном мужском коллективе так позубоскалить- тебя враз отучат.

К сожалению, вследствие своей ограниченности, ты не способен противопоставить что-то адекватное, а лишь генерируешь ущербные выпады в стиле рабочего завода, любящего выпить со своими друзьями.

 

Ты,вейсик,попробуй в нормальном мужском коллективе так позубоскалить- тебя враз отучат.

Ты хоть осознаешь, что я вообще ничего тебе не говорил пока ты внезапно не начал «зубоскалить» после сообщения о моих лингвистических (!) изысканиях, я узнал что-то новое, поделился с окружающими, а у тебя от этого бомбит. Ты демонстрируешь беспросветную глупость сейчас. Наверное, если ты еще мой блог, например, почитаешь, или переписку со знакомыми, тебя вообще разорвет на части. В любом «коллективе» гопников любого человека, который может построить сложное предложение, «враз отучат» (заходить в коллектив к гопникам), но ни один умный человек, с которым бы я ни общался, никогда не говорил мне «быть проще» (как сделал это ты). Так говорило мне только быдло, которое не может быть сложнее, такие организмы не приемлят более сложную самоорганизацию, им нужны только пиво, диван и отупляющее устройство навроде телевизора с включенным первым каналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж конечно не такой интеллигент как ты.Ущербнось,ограниченность,алкоголизм - в чем еще меня обвинишь?

Ты противопоставляешь себя мне,а какое ты имеешь на это право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация