Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну что, в выходные побывал я на игре по событиям в Косово. Играл за спецназ и в этот раз было нереально сложно и тяжело. И горы и холмы и поля, а на тебе веса килограмм 25 (у меня еще два оружия было, m14 EBR и HK UMP, а затем m4а1 CQBR в качестве вторичного.

В самом начале перед игрой, нужно было доказать, что ты спецназовец и пробежать по этим горам с 20л бутылью воды, такие на кулерах в офисах стоят. Победитель, команда британского SAS. Там у них реальный спецназовец, который пол маршрута сам протащил, а вообще команды по 4 человека. Заявилось много команд на спецуру, но не испугались проверки только 3. Мы прибежали вторыми, но тут нас орги подставили, задали неверный маршрут, мы сбились, в итоге пробежали лишние метров 100, где нас британцы и обогнали. Маршрут очень сложный, да еще и бутыль эта. Вообщем я умирал потом, т. к. 1/3 точно я пробежал, причем половину с горки, а половину в горку. Хотелось умереть, честно. Ведь после этого еще полтора суток воевать. Кстати, будет видео этого треша) Страшно представить наши рожи в этом забеге. А ведь еще жара градусов 35...

В общем-то по игре. Задания я ранее выкладывал здесь. Наша сторона лидировала по всем фронтам. В самом начале противник очень удачно высадился на нашем берегу, а потом как-то у него не получались атаки. Самая хреновое для меня, то что подвела снайперская винтовка. Мастер, который мне её улучшал, что-то там недоделал и она всю игру висела мертвым грузом((( В итоге я бегал с пистолет-пулеметом, а затем с карабином. В режиме стеллс перепровлялись через речку на сторону противника, по кустам прятались и уничтожали вражеских офицеров (нужно по заданию), пулеметчиков и снайперов. Не давали им перепровляться, ломали плоты. Была миссия, где противник подготовил кучу мешков для переправы, дабы сделать проход через речку, а ночью мы эпично развязали каждый песок и высыпали его нафиг. Причем делалось это под огнем, на нас светили прожекторами, но мы прятались за этими самыми мешками, а потом слиняли по воде)) Поспать в этот раз удалось. Причем с боевого подругой, без интима, но и так сгодится, лежали с ней под яблоней под одним одеялом, поспали пару часиков. Она меням потом кофе поила и кормила колбасой)

Ввиду полной доминации на игре, организоторы пошли на крайние меры, всю нашу сторону забили к штабу, а противнику отдали наши позиции, дальше необходимо было в условиях городского боя провести мирных цыганских сербов через эти позиция в мертвую от войны зону. Это был пипец. Пехоту и морпехов послали зачищать город, где они все и полегли, все 300 человек. А маленькая группа спецназа (10 человек) повела гражданских окольными путями, через поля, леса и реки. Самое страшное, самая главная подстава оргов, то что мы не могли переправить мирных через реку на трофейных плотах, в итоге мы все пошли на убой противнику, который нас быстро расстрелял с высоты. Такая вот хрень. Мирные сербы вообще отдельная история. Очень классные ребятам и девушки. Над ними албанцы по сюжету издеваться должны были: брать в плен, отрезать органы и продавать на черном рынке, а мы их спасать должны были. А еще у самих сербов было задание баллонычиками с краской на 10 зданиях писать всякие пахабности на зданиях нашего городка. В общем им это удалось, т. к. это задание мы всерьез не восприняли, а цыгане на здании штаба написали WC, туалет тобишь .Мы поржали, охранение штаба получило люлей))

Краткий итог: в этот раз я почуствовал все тяготы, в прошлый мы были усилением армии и быстрой оперативной группой, в этот раз мы были сами против 200 человек. Болит всё, вообще всё, но я очень доволен. Доволен собой, доволен снаряжением, доволен командой. Мы, действительно, сделали всё, что смогли.

 

P.S. Фотки будут позже, после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spawn, смотря какую ты группировку вступишь и чем ты занимаешься. То есть какой у тебя род деятельности. Если хочешь можешь остаться одиночкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spawn, Чисто твоё желание. Ну на твоём месте  я бы вступил куда-нибудь... Просто в группировке и друзей сыскать можно и советом помогут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leus, Монолит и Чистое небо.  :angry: Монолит, это группа сталкеров фанатиков. Чистое небо, группа сталкеров изучающею зону. Монолит понять можно, фанатики и защищают свое божество, а Чистое небо изучают зону, для чего? Известно что, лидер Чистого небо как известный ученый из лаборатории Х8, которая находилась в Припяти. Как я понял, он что-то хотел сделать, не только он зону изучал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация