Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Зачем нужно это раге? По крайней мере я увидел здесь раге. Не надо, не накаляйте мужики.

Не знаю, что такое раге, это просто удобно. Но я не рассчитывал, что Енот остановится, иначе это не был бы Енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, тьфу. Хотела наоборот поставить плюс.

Человек хочет повысить качество своей жизни, -имеет на это право, - а не количество, а Еноту лишь бы спорить.) И вообще вы, короче, скатились до взаимоузязвления вместо поисков истины в споре, что характерно для всяких женских сайтов.

Ну а раковые заболевания возникают ещё по тысячам причин и из-за гадостей в продуктах и кроме молока, а также в воздухе и воде. Если Вейс пьет молоко литрами ежедневно, то просто стоит пить его по-реже. На яйца перейти что ли (ради белка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще вы, короче, скатились до взаимоузязвления вместо поисков истины в споре, что характерно для всяких женских сайтов.

Проблема в том, что начал это не я, но мне сложно просто забыть, когда в интернете кто-то не прав, это же суть существования этого сайта. Как можно забыть про то, что кто-то медицинские исследования называет:

 

очередную страшилку в интернетах

Как ему не стыдно такое нести?

 

Человек хочет повысить качество своей жизни, -имеет на это право, - а не количество

Ты абсолютно права, более того, я наблюдал взаимосвязь с одной своей проблемой и употреблением молочной продукции, а после её отмены стало лучше (при этом я ознакомился с конкретным исследованием и пронаблюдал лично после отмены то, что в нем написано), поэтому я и говорил, что каждый должен решать для себя, я привел достоверные данные, с которыми никто здесь спорить не в состоянии, потому что здесь нет светлых умов от медицины, но Енот же у нас самый умный и 

 

возомнил себя экспертом во всех областях

А он думает, что я себя называю экспертом и язвит про это, хотя я просто передел чужое экспертное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что такое раге,

Ярость, Rage. Вроде-бы.

 

 

но Енот же у нас самый умный

Я не самый умный, просто в очередной раз у нас нет взаимопонимания, из-за чего все переросло в перепалку. Я разве сказал что-то плохое про твой выбор? Нет, я просто сказал, что наводить шорох излишний вокруг этого, нет смысла. Гормоны роста, антибиотики, прочая гадость, все это понятно, но живем с этим уже много лет и дальше жить будем. Качество продуктов стало хуже, да, ведь производители гонятся за прибылью, а не за покупателями. Но ведь совсем не сложно выбирать что-то более менее нормальное, чем отказываться вовсе от какого-то типа продукта и искать ему замену, которая по своей вредности может оказаться еще хуже. Человек всеяден, в наш рацион входит и растительная и животная пища, без всего этого мы не можем функционировать нормально. Называя все эти данные "страшилками" я имел ввиду именно то, что на людей страх нагоняют - это вредно, то вредно, это нельзя. Людей пугают, но не предлагают ничего взамен, не дают дельных советов.

 

 

Как ему не стыдно такое нести?

Не стыдно, потому что это все лишь нагнетает панику, ибо односторонняя информация дается.

 

 

Но я не рассчитывал, что Енот остановится, иначе это не был бы Енот.

А есть смысл останавливаться? Бросать все незаконченным и оставить тяжкий груз недопонимания? 

 

Обращение к остальным, зачем было Вейса минусовать? Ну Немец понятно, у него неприязнь к Диме, а остальные? Это наш с ним диалог, он собственно говоря не написал ничего такого, за что его надо было минусовать всей толпой. 

Если Вейс пьет молоко литрами ежедневно, то просто стоит пить его по-реже. На яйца перейти что ли (ради белка).

Это надо внести в тут статью, по хорошему, как логическое завершение ее. А то она заканчивается с оттенком "Все плохо, мы все умрем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Не стыдно, потому что это все лишь нагнетает панику, ибо односторонняя информация дается.

Я не знаю, но если та статья действительно научная, то она не может нагнетать панику - это объективное исследование, показывающее природу вещей. В задачи науки не входит нагнетания чего-то на кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что такое раге, это просто удобно. Но я не рассчитывал, что Енот остановится, иначе это не был бы Енот.

rage - рэйдж - раге ( чисто мой придумке, паприколу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон приснился. Событие это редкое для меня. Раз или два в полгода бывает, но все сны очень интересные. В этот раз у меня был стандартный сюжет боевика. Это то, что я помню:

 

Офис моей работы заняли террористы. Я смог отправить полиции отправить данные об их численности, т.к. в моем кабинете был один из бойцов и они по рации делали перекличку. Всё это я отправил через комп на какой-то полицейский форум и меня не спалили. А потом не рисковал. Затем штурмовая группа спецназа идет в атаку, зачищают помещение за помещением, терроистов больше, чем ожидалось, в какой-то момент в комнату заходит боец в сопровождении еще одного, но раненого. Я хватаю его автомат, сдергиваю с него разгрузку и иду зачищать вместе с тем спецом.

 

Следующий отрывок:

 

Я в гипермаркете в 7 минутах от дома отхожу от кассы с товаром и снова залетают террористы, берут всех под прицел, начинают разбегаться по залу и тут я выхватываю пистолет из кобуры одного из бойцов и начинаю очень быстро убивать всех боевиков, причем в голову, удается быстро смещаться и я выхожу победителем. Все охренели, я во сне тоже охренел. Затем прибегают реальные спецы, полиция, скорая, репортеры, у меня берут интервью, спрашивают где я этому научился. На меня странно смотрят люди в погонах с очень высокими званиями и странными лычками. Отвечаю, что насмотрелся боевиков, наигрался в компьютер и тому подобное. Меня делают известным народным героем. Дома говорю родителям, чтобы не рассказывали про страйкбол, иначе если узнают откуда я научился так стрелять, то закроют нашу лавочку. Те обещали, но где-то лажанули. И журналюги спалили мои фотки в соц сети. А дальше не помню.

 

Кошмар какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон приснился. Событие это редкое для меня. Раз или два в полгода бывает, но все сны очень интересные. В этот раз у меня был стандартный сюжет боевика. Это то, что я помню: Офис моей работы заняли террористы. Я смог отправить полиции отправить данные об их численности, т.к. в моем кабинете был один из бойцов и они по рации делали перекличку. Всё это я отправил через комп на какой-то полицейский форум и меня не спалили. А потом не рисковал. Затем штурмовая группа спецназа идет в атаку, зачищают помещение за помещением, терроистов больше, чем ожидалось, в какой-то момент в комнату заходит боец в сопровождении еще одного, но раненого. Я хватаю его автомат, сдергиваю с него разгрузку и иду зачищать вместе с тем спецом. Следующий отрывок: Я в гипермаркете в 7 минутах от дома отхожу от кассы с товаром и снова залетают террористы, берут всех под прицел, начинают разбегаться по залу и тут я выхватываю пистолет из кобуры одного из бойцов и начинаю очень быстро убивать всех боевиков, причем в голову, удается быстро смещаться и я выхожу победителем. Все охренели, я во сне тоже охренел. Затем прибегают реальные спецы, полиция, скорая, репортеры, у меня берут интервью, спрашивают где я этому научился. На меня странно смотрят люди в погонах с очень высокими званиями и странными лычками. Отвечаю, что насмотрелся боевиков, наигрался в компьютер и тому подобное. Меня делают известным народным героем. Дома говорю родителям, чтобы не рассказывали про страйкбол, иначе если узнают откуда я научился так стрелять, то закроют нашу лавочку. Те обещали, но где-то лажанули. И журналюги спалили мои фотки в соц сети. А дальше не помню.

 

:lol: :D Типичный сон Джеймса_Круза. :cool: :hunter: Даже в снах он непобедимый супермен. Твои сны расстраивают Енота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :D Типичный сон Джеймса_Круза. :cool: :hunter: Даже в снах он непобедимый супермен. Твои сны расстраивают Енота.

да меня  самого это забавляет. Я был выращен в условиях, когда много читал. Телек запрещали, гулять запрещали. Читать стал рано, ну и читал приключения, про героев и так далее. Не счесть сколько я за свои 20 лет жизни во сне драконов убил, принцесс спас, ну и вообще мир спас) Переломным для снов стал фильм Телохранитель с Кевином Костнером. После этого я начал уходить в боевую современную тематику, стал охранять богатых девушек. Чем старше становился, добавлялись и эротические сцены. Всё это прогрессировало с возрастом) Интересно. И всё начиналось не со сна, а с того, что я лежал с закрытыми глазами и мечтал. Именно мечтал, вспоминал книжку или фильм, ставил себя на место ГГ и представлял это. А потом это плавно переходил в сон, развивалось. Клево в общем-то было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то...

 

Сейчас я расскажу свой кошмар. Вчера с друзьями ходили в кино на хоррор "Заклятие". Там был такой момент, что все часы останавливались ночью в 3.07 - и начиналась вакханалия. Вышли из кинотеатра, посмеялись над тем, кто как сегодня будет засыпать и разошлись. Меня фильм не особо впечатлил. Лёг спать нормально. И тут посреди ночи вдруг зазвонил домашний телефон. К слову, до этого за все годы моей жизни он ночью никогда не звонил. В кипише, не понимая нихрена, я подскочил и нажал на отбой и вытащил трубку. Посмотрел на часы - 3 ночи ровно. Стало как-то не по себе. Естественно, лёг спать дальше, но подсознание сказало: "Хрен тебе, а не здоровый сон" и начало генерировать ночные кошмары, схожие с сюжетом фильма. Короче, так и промучился до утра, периодически просыпаясь. <_<

 

Принцесс спасать как-то приятнее всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный сон Джеймса_Круза. Даже в снах он непобедимый супермен. Твои сны расстраивают Енота.

Уже не интересно) приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, я по этому ужасы и не смотрю, чтобы не тревожить детскую психику) Мне вот интересна тема увидеть себя спящего во сне. Один раз получилось случайно, само по себе. Но есть специальная наука, двойной сон или даже тройной. Т.е. ты можешь полностью управлять своим сном, если получится. Как-то так. Интересная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты можешь полностью управлять своим сном, если получится. Как-то так. Интересная тема.

 

Ага, японцы близко подошли к этому, давая на ночь какое-то специальное молоко. Винчестер тоже какую-то кустарную инструкцию скидывал. Но там чисто поржать, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация