Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мазай, Win4ester, верно) Ну мало ли) Место, конечно, удачное выбрал, а вот форму подобрал не под все случаи жизни. мультикам бы лучше подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ты упорот, иди домой.

сам ты упорот. Я же написал:

 

найдите кота на картинке))

 

Там вообще-то персидский кот сверху справа. Винчестер его нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, что в ниже описываемую я не играл ещё, но прочитал множество постов на эту тему, посмотрел несколько обзоров.

 

Мимо нашего форума абсолютно проходит мимо щекотливая ситуация, сложившаяся с новой стратегией от канадского разработчика - Company of Heroes 2, кампания которой рассказывает о Великой Отечественной войне. Любители стратегий с упоением ждали продолжение чуть ли не культовой и точно одной из лучших стратегий о Второй мировой войне - Company of Heroes, ведь авторы пообещали исторически достоверный взгляд на восточный фронт.

 

Как итог - российские петиции к Valve (Steam) и 1С с требованием запретить распространение новой части игры. 1С уже остановила продажу до выяснения обстоятельств, а Sega (издатель) пообещал разобраться в сложившейся ситуации.

 

Думаю, понятно, в чём дело. Сюжет кампании - это не только антисоветская пропаганда, но и антироссийская. Не ясно, почему игра называется "Кампания героев", ведь игра про трусливых, подлых и бесчеловечных варваров-русских, у которых в любимых занятиях числится истребление своих же. Среди развлечений, предоставляемых игроку, - это сжигание собственных деревень с людьми заживо (видимо, это не немцы жгли деревни, а Красная Армия), массовое истребление своих солдат огнеметами ( - "Товарищ, ты всё правильно сделал!") и другие прелести пропаганды Геббельса. Главный герой - трус и нюня, который плачет от того, что кровожадные коммунисты расстреливают бедных сдавшихся в плен немцев, ну и просто идиот. Весь сюжет, в общем-то, сконцентрирован не на борьбе советского народа с захватчикам, а на расстрелах солдат командованием за всякую ерунду (героически спас офицера, но покинул пост? Расстрел на месте!), сконцентрирован на загранотрядах (из которых состоит вся РККА) и многом подобном. Героический захват Рейхстага называют "пустой тратой солдат ради фотографии с флагом на крыше".

 

И всё это канадский разработчик называется ПРАВДОЙ, утверждает, что именно так протекала вся война между СССР и Германией. Причем на данный момент страница Фейсбука компании заблокирована для русских и украинских пользователей соц. сети, а на официальном форуме сразу же банят только за предложение, указывающее на ошибки в сюжете кампании.

 

Полная хронология событий от Канобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, после этого всё и поехало.


Он, кстати, сделал также английскую версию своего ролика, немного переделав под аудиторию и наняв дублера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, лично я не вижу смысла такой кипиш разводить.

Большое количество неокрепших умов в первую очередь на территории СНГ поверят в правду от канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация