Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость, чат все равно вещь полезная, если он полноценный.

Ну тогда он только что стал еще полноценней со звуковым оповещением, числом непрочитанных сообщений в тайтле таба и фиксом нескольких багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи... на Сталкер сотни модов, а начинаешь перебирать их все, на деле выясняется что нормальных, стоящих модов, буквально единицы, при чем на ТЧ и ЧН, самый нормальный мод это OGSM. Ничего лишнего, лишь исправление багов. ошибок, добавление самых полезных фишек и по сути все.  Остальное такой шлак. что плеваться хочеться, либо настолько "авторские". что уже спустя пять минут понимаешь, что ничего не понимаешь (особенно моды Зауруса, все эти его Диес Ире, Апокалипсисы) Я кстати не понимаю, зачем в игру постоянно добавляют "хардкор" упоротый. Игра превращается в мучительное ползание из точки А в точку Б, через напиханные повсюду аномалии. Блин как жаль что я не умею с движком игры работать, у меня куча идей для нормального мода. но нет знаний и времени чтобы все это воплотить в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например? Вдруг мне на Lua написать че-нибудь захочется

Мм ради разнообразия могу написать технический документ как-нибудь, где все подробно изложу, как бы мне хотелось (хотя не факт что многое может быть нереально сделать)

 

Кто-нибудь, что-нибудь слышал о моде Shadow of Oblivion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я вот тоже сейчас искал  моды на ЧН, остановился на моде "Full Realism", только вот мучаюсь: не знаю, ставить  к нему "Мрачная Зона", что вообще представляет второе? Играл кто-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, забыл вчера сказать, в чате могут сидеть два человека с одинаковым ником, из-за этого может выйти казус.

Тут немного про кибер-спорт, кому интересно)

На счет кибер-спорта. Вчера тоже до пяти смотрел стримы игр COD4, финал оказался весьма хорошим. Играли две топовые команды, H2k-Gaming ( новый топовый финский состав ) и mYinsanity ( сборная солянка из двух топовых команд ).

Игра была напряженной, хотя H2k, на каждой карте, уверенно брали первые 3 раунда. Первая карта закончилась со счетом 13-11 в пользу mYi ( хотя команды шли один к одному, H2k лидировала, но mYi догоняли, 7-6 - 7-7 - 8-7 - 8-8, вот так и шли ). Началась вторая карта, все повторилось, H2k лидируют, но победу не отдают, сыграли в ничью. Что бы решить играют они третью карту или нет, решено играть mr3 и тут H2k берет верх, т.е ничья 1-1. Начинается третья карта, H2k вырывается вперед и первая сторона заканчивается со счетом 9-3 в пользу H2k ( напомню, играется mr12, т.е одна сторона 12 раундов,  на карте нужно взять 13, что бы была победа ) Вот тут все пошло неожиданно, mYi собираются и делают рывок, итог 13-11 в пользу mYi и того, счет за две карты, 2-1 в пользу mYi. Игроки mYinsanity с криками радости встают из-за стола, ну и соответственно получают свой призовой фонд, 10 000 евриков, вот так вот)
 

Кстати, мне понравился тот факт, что один из топовый игроков COD4 был администратором клуба. Он сам Чех, живет в праге и вот как-то раз, они выиграли достаточно денег, что он смог купить себе помещение, где организовывает ЛАН ивенты, не только по COD4, но и по Доте, COD2, CS: GO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчёт чата: у меня Sony Xperia Miro (st23i). Со встроенного браузера не открывает, а с хрома (обновлял вчера) очень сильно лагает. Могу отправить 2 сообщения, но первое может прийти через минуту после второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я вот тоже сейчас искал  моды на ЧН, остановился на моде "Full Realism", только вот мучаюсь: не знаю, ставить  к нему "Мрачная Зона", что вообще представляет второе? Играл кто-то? 

Короче, я все же решил не ставить Мрачную Зону, мне кажется, что до  ума она не доведена... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю у себя в городе турнир провести при поддержки администрации Cross Fire) Да всё никак решится не могу)

Как организатор некоторых ЛАН ивентов скажу, это звиздец как сложно.

1. Нужно иметь хороший компьютерный клуб и сговорчивую администрацию в нем, что бы договориться за малые деньги, а то бывают тянут деньги только в путь.

2. Много ли народу у тебя в городе играю в эту игру? Да и поедут ли из других городов игроки? Для этого их надо заинтересовать, рекламируя свой ивент в течении полугода, что бы они все обдумали и собрались. По заинтересовать, я имею в виду призовой фонд и небольшие вступительные.

3. Нужно показать, что в клубе достаточно комфортно, покурить, поесть, просто отдохнуть в перерыве между играми есть где.

4. Если город не близок от столиц, то игрокам нужно где-то остановиться, ведь игры затянуться надолго, груповой этап, плэйофф, финал, не будут же они на поезде ехать день, а потом отыграв, сразу же ехать день назад, тут надо что-то придумывать.

А вообще идея хорошая, нам бы ЛАН по COD2 хороший провести, с нормальными призовыми, с подарками от спонсоров, в хорошем клубе и с хорошим железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ты всё это написал человеку, который два года в ЛАН турнирах бабло срубал)))))))))

 

Ты на слишком жирный турнир замахнулся. Небольшой турнирчик, 1500р взнос с команды, за субботу должны улажится. Хотя зависит от команд. Если будет много, тогда думать надо, может и на два выходных растягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всё это написал человеку, который два года в ЛАН турнирах бабло срубал

Ну я уже лет пять этим занимаюсь, правда себе никогда ничего не беру, все командам и игрокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, красавец, но зря. Тем более не так-то много тебе и остается. 25% победителям. 15% - 2ое место. 10% - третье. Из кассы в 45 000р - 22 500 у тебя ушли на призы. Плюс игровая атрибутика, плюс аренда всего клуба ибо народа не мало будет, тем более у меня город-миллионик. В итоге ты целый день, а может и два разруливаешь проблемы, слушаешь нытье школоты и тому подобное. Нет, за бесплатно такое не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация