Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Eнот,  Ничего и не бомбануло. И вовсе я не лютовал. Вроде, вполне адекватный пост .

За James_Kruzа, может я и слепой, но вижу немного по-другому. Молодой, здоровый (в смысле здоровья), парень, имеющий разнообразные увлеченя/ возможность им уделять время и силы. Я ему даже завидую мальца. Желание похвалиться своими успехами - присуще многим людям, не все правда их озвучивают напра/налево. Может он просто более амбициозен как бы? Как-то так...

Насчёт Сталка. Последний мод, который прошёл - "Долина Шорохов". Ставил только из-за новой локации. При всей моей нелюбви к З.П., отдаю должное создателю! Лока получилась - :good:

После последнего тестирования, понял что подустал от Сталка и переключился на другие игры. Прошёл "Макса Пейна" 3-го. Все "Дед Спейсы" по два раза (в обычном и экстримальным режимах), До этого они, мимо меня прошли почему-то (кроме первого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ого. Как-то я пропустил твои сообщения в свой адрес. У тебя снова "эти дни"?


BoBSoN, дык что я направо и налево кричал?) Что я страйкболом занимаюсь разве что. А по поводу карьеры в кибер спорте я еще в теме ВарФейс писал. На этом победы кончились.

 

 

Это же форум йопте.В общих темах я делюсь информацией, чем я занимаюсь, потому что мне интересны свои увлечения, свои хобби и я хочу заинтересовать других.  Я делюсь успехами, чтобы показать каких результатов можно добиться. Почему нет? Или чье-то самолюбие затрагиваю? Твое, Енот, например, и ты бесишься, агришься. Тебе, видимо, завидно. На что многие не раз тебе уже указывали, когда ты снова начинаешь эту песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну про напра/налево - если перегнул - извиняй! Твои посты (про страйкбол), читаю/смотрю фотки с интересом. Очень бы хотелось побывать на ваших "войнушках"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или чье-то самолюбие затрагиваю? Твое, Енот, например, и ты бесишься, агришься. Тебе, видимо, завидно. На что многие не раз тебе уже указывали, когда ты снова начинаешь эту песню.

Приведи пример хоть одного агра, тогда и будешь такие заявления делать. А чему мне завидовать? невнятным фотографиям по которым ничего не понять, или громким заявлениям? тебя же все время распирает аж, написать очередное "а вот я!". не льсти себе, что я тебе завидую. 

 

 

В общих темах я делюсь информацией, чем я занимаюсь, потому что мне интересны свои увлечения, свои хобби и я хочу заинтересовать других. 

SAV делиться своим увлечением электроникой и квадроциклами, ты просто себя показываешь, какой ты есть крутой. Все твои фотографии сводятся к одному - ты застывший в какой-нибудь героической позе. Никаких фотоотчетов со страйкбольных игр от тебя не было, лишь фотографии где ты. Ты не других заинтересовать пытаешься, а очередной плюс словить. Хотя наверное ты просто за собой этого не замечаешь.

 

 

На что многие не раз тебе уже указывали

Многие это кто?

 

 

Насчёт Сталка. Последний мод, который прошёл - "Долина Шорохов". Ставил только из-за новой локации. При всей моей нелюбви к З.П., отдаю должное создателю! Лока получилась -

Попробуй поиграть в мод "Смерти вопреки. В центре чертовщины", тоже ставится на ЗП. Мод отличный, очень тщательно проработанный.

 

 

Все "Дед Спейсы" по два раза (в обычном и экстримальным режимах), До этого они, мимо меня прошли почему-то (кроме первого).

Дааа, "Дед Спейс" игра отменная. Прошел все три части, по мере их выхода. О третьей части тут тему создавал в игровом разделе. Кстати в третьей я просто влюбился в систему крафта. Постоянно искал новые вариации рецептов оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, кажется тебе опять пукан рвет) Я тебе ничего доказывать и подробно показывать не буду, зачем? Ты как сварливый дедуля, всё тебе не так, везде видишь подковырку.

 

Моему величеству лень искать наши предыдущие срачи ибо не царское это дело, поэтому обойдусь без примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему величеству лень искать наши предыдущие срачи ибо не царское это дело, поэтому обойдусь без примеров.

Только подтвердил слова Енота, даже если это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, да вы тут почти все параноики в своем  мире. Такие все правильные, что я прям не могу. Факты, доказательства, цитаты. Фигу йопта. Я не буду щас весь форум шерстить, чтобы кому-то что-то доказывать в интернете. Нахрен надо. Пусть сидит довольный собой и ты сиди довольный, Влад. У тебя же там что-то подтвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут почти все параноики в своем  мире. Такие все правильные, что я прям не могу. Факты, доказательства, цитаты. Фигу йопта. Я не буду щас весь форум шерстить, чтобы кому-то что-то доказывать в интернете. Нахрен надо. Пусть сидит довольный собой и ты сиди довольный, Влад. У тебя же там что-то подтвердилось.

По данному посту, я увидел лишь одно, бомбит-то у тебя парень. Я согласен, иногда Енот придирается, но у него точно не бомбит, что не скажешь о тебе. Я просто оставил свой пост, мол надо по другому отвечать, а не так по хамски и с сарказмом, а ты написал мне достаточно длинно-пост еще и хамского содержания. Как знаешь, в этом "батле" я был нейтрален, что и сейчас продолжаю делать, но на критику, обоснованную и конструктивную, обычно как-то реагируют и делают выводы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, :D ах да. Давай-ка я сейчас немного переделаю то сообщение, на общедоступный язык интелегнтных форумчан сталкер планета.

 

Влад skYJA Кардава, да вы тут почти все параноики в своем мире. Такие все правильные, что я прям не могу. Факты, доказательства, цитаты. Фигу йопта. Я не буду щас весь форум шерстить, чтобы кому-то что-то доказывать в интернете. Нахрен надо. Пусть сидит довольный собой и ты сиди довольный, Влад. У тебя же там что-то подтвердилось.

 

Переделанный вариант:

Вы здесь все себе на уме со своими непонятными заморочками. Все правильные до невозможности. Требуете доказательства того, до чего Вам нет дела. Но они должны быть ибо если их не будет значит ты лжец, кармодрочер и тому подобное. Но мне это не нужно. Мне не хочется тратить свое драгоценное время, чтобы кому-то что-то доказывать, тем более в интернете и малознакомым людям. И в таком случае оппонент убеждается, что я лжец и кармадрочер. Мне это неважно, есть люди заинтересованные, а есть и не очень. У всех свое мнение и свои убеждения. Я никогда никому ничего не навязывал. И вот у тебя что-то подтвердилось.

Изменено пользователем James_Kruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут почти все параноики в своем  мире. Такие все правильные, что я прям не могу

Смотрите, г-но полезло :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как сварливый дедуля, всё тебе не так, везде видишь подковырку.

Можно подумать Америку открыл, я знаю, что частенько бываю очень ворчливым. 

 

кажется тебе опять пукан рвет)

Последний раз мне пукан рвало, лет этак 10 назад.

 

 

Я тебе ничего доказывать и подробно показывать не буду, зачем?

Ну ты же хочешь других заинтересовать страйкболлом, или я ошибаюсь? А так все твои рассказы сводятся лишь к хвастовству. как ты один вражескую команду развел, что тебя даже Рембо называли. Ты о страйкболее как таковом, особо не рассказываешь. Посты того-же Сава, читать интересно, он детально, с фотографиями, рассказывает как что делал. Твои посты о страйкболле, заключаются в очередном красочном рассказе как ты всех победил и парой фоток с тобой. Офигенный ликбез по страйкболлу.

 

Мне одного непонятно, это твой баттхерт по поводу того, что твои слова в принципе кто-то ставит под сомнения. Ну мой друг, я уж такой человек, не надо ждать что я развешу уши от пары красочных описаний и героической фотки. Ты занимаешься страйкболлом - прекрасно! Играешь в футбол - прекрасно! Но почему ты этим лишь хвастаешься? А любого человека высказывающего критику, воспринимаешь как завистника?

 

 

Пусть сидит довольный собой

У меня цель не возвысится над тобой, а донести до твоего разума свою позицию.

 

 

Я не буду щас весь форум шерстить, чтобы кому-то что-то доказывать в интернете. Нахрен надо.

Тык бездоказательные заявления, никогда всерьез не воспринимались. Тем более общение идет не между впервые встретившимися ноунеймами, а между уже знакомыми людьми, в устоявшемся сообществе. Пускай нас и разделяет расстояние, но наш сайт это сообщество по своему близких с друг другом людей.

 

 

да вы тут почти все параноики в своем  мире.

Ты тоже в этом мире, на одной планете как-бы живем. Как ты лихо, почти всех под одну гребенку зачесал.

 

 

Я согласен, иногда Енот придирается

Каюсь, грешен.

Смотрите, г-но полезло

Меня всегда удивляло как Вейс неожиданно появляется в самые интересные моменты.

Давай-ка я сейчас немного переделаю то сообщение, на общедоступный язык интелегнтных форумчан сталкер планета.

Благодарствуем-с сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Страйкболе в общем я рассказал в самом начале, как пришел. А дальше рассказываю, что происходит на играх. Или повторение мать учения, надо каждый раз напоминать, что это такое?

 

Я даже сценарий  с заданиям выкладывал)

Кажется, здесь подробно было и я героем не был.

http://stalker-planet.ru/forum/topic/14-разговоры-обо-всем/?p=167196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация