Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Немец - читер. Он создал себе еще одну тему, чтобы и туда картинки закидывать))

Ха,Крузя,темку-то не для репы создавал)).А над картинками в моей теме можно просто так поржать ,не плюсуя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то стыдно сталкеру, со стажем, спринтом заниматься - думал, что страшнее электрохимеры, в Н.С. ничего нет.

:lol:  они ж не в курсях, что ты ветеран Зоны. РЫгалии надо на груди носить было, чтоб некроморфы сначала уважительно руку жали, а потом ее кушали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица,  Ну обидно же, в самом деле - ты его мочишь, мочишь ручки, ночки ему отстреливаешь, а они у него по-новой отрастают! Ещё и бежать надо, с ограничением по времени, ещё и дружественные ему твари, совсем не друзья ГГ! Третья часть, кстати по сюжету, атмосфере - мне не очень понравилась... Соглашусь с Иваном - если понять нормально, систему сбора ресурсов, прокачки оружия, свойств Икс-а для ГГ - можно реально прокачаться! Не мог нарадоваться "бОтикам", в 3-ей части. Умилялся, чуть не до слёз, когда видел как малыши-трудяги приползали к верстаку - разгружать добытое! Такие игры, по-любому, с первого раза не понять. Даже простое прохождение, не говоря о сюжете. В первой части (благодаря Сталкерскому хомячеству) нашёл (сам) Пинга, не мог сообразить - что за "шляпа" и для чего нужна? Даже спросил у народа на БН, ответили, сказали что и во второй части есть. Искал. Не нашёл. Полез в инет смотреть. Сам бы в ряд ли нашёл, да и не думаю, что у много-кого получилось!

Третья часть ещё и навела на грустные мысли. При максимальных настройках, комп начал тупить, картинка вИсла, осбенно доставляло при бойнях, с эдакими "боссами" - вроде завис, но в пользу "босса" (!), отпускает - а он, уже на ГГ, хотя до этого был метрах в шести-семи... Апгрейдил (последний раз) машинку перед выходом З.П., наслушавшись новостей об необычайной атмосфере/объёмном дыме и прочих необыкновенностях... Пришлось на пониженных настройках графы проходить. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обидно же, в самом деле - ты его мочишь, мочишь ручки, ночки ему отстреливаешь, а они у него по-новой отрастают!

Это ты про некроморфов-регенератов? Эти бестии просто сущий кошмар. Сжигаются только, в основном. Вообще, хочу сказать что вселенная Дед Спейс это классика жанра фантастического ужаса, играть в ней так-же приятно как и в Алиенс версус Предатор 2001 года (от Монолит который) есть в ней что-то действительно пугающее. Большой поклонник всей трилогии.

 

 

Не мог нарадоваться "бОтикам", в 3-ей части. Умилялся, чуть не до слёз, когда видел как малыши-трудяги приползали к верстаку - разгружать добытое!

О да, человек который так-же глубоко прочувствовал данную фишку как и я. Жму лапу.

 

 

Соглашусь с Иваном - если понять нормально, систему сбора ресурсов, прокачки оружия, свойств Икс-а для ГГ - можно реально прокачаться!

Даже не то что прокачаться, а выносить некроморфов на щелчок пальца. Я как и всегда. налегал на рецепты оружия из гонодобывающих инструментов, есть в этом особый шик. Из гвоздомета, получалась просто нереальная мясорубка. Шинковал некров только так. Плюс огнемет сильно выручал и установщик проб, который электродами стреляет. Не помню я уже точно названия всех деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадка: когда 2 + 2 = 22?

О, что-то подобное нам загадывал информатик, только там было "когда 2+2=5".

Я думаю тут равно 22, когда ты малой, я так и складывал по началу. :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация