Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ут соврал, частенько срываюсь и могу навернуть пельменей гору, но чаще не ем. Ну и активный образ жизни обязателен.

ну прально, поди не каждый день у тебя есть гора пельменей, иногда приходится супчиком разбавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это бред и стандартные отговорки, я считаю.

Разве нет?)) Везде вред, боль и страдания, скрывающиеся под наслаждением, вкусностями и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот стараюсь не есть после 6и.

В этом нет смысла, более важно что ты ешь, а не когда, лишь бы не прямо перед сном, тогда можно получить негативный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве нет?)) Везде вред, боль и страдания, скрывающиеся под наслаждением, вкусностями и прочим.

Всё зависит от того, что для тебя наслаждение. Многие люди возводят еду в культ, приучают себя к худшему из возможного, а потом утверждают, что жить вообще вредно и нет смысла отказываться от чего-то, когда вокруг один вред. Но вокруг, во-первых, не один вред, а во-вторых, как я когда-то привык повторять вслед за Беаром Гриллсом, это «лучше, чем ничего» — если вы исключите из своего рациона главный исчтоник жира — это лучше, чем ничего. Если вы сочтете разумным исчключить еще что-то — это лучше, чем ничего. Кто знает, может благодаря этому вы не наберете лишние пару килограмм абдоминального жира в течение следующего года, а может даже сбросите. И всё это лучше, чем ничего. Поэтому я решительно не понимаю и не признаю позицию «жить вообще вредно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну как всегда, если знать меру во всем и придерживаться умеренности и золотой середины, то проживешь положенные лет 80 без особых проблем со здоровьем. Я не знаю, кто как, я больше стакана молока в день не пью, сыр уже давно не видела и не помираю, так что с этой стороны все путем, однако же не сказала бы, что от этого у меня качество физического состояния повысилось. Напротив, я как-то припала на парное молоко и дула его два месяца по литру в день, - состояние ногтей, волос было превосходным, ухдшения пищеварения не заметила, а ещё люблю вот сало соленое с чесноком молоком запивать, тоже проблем не ощущаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, в том то и дело, что яблоком, бананом или прочим фруктом я не наемся. В бой идут бутеры, пельмени, котлеты и прочее.

Ну съел ты тарелку пельменей на ужин, и что? Ты же сделал это не в полночь и не обожрался как свинья (я надеюсь). А если нет, регулируй свои порции, мы также приучаем себя есть больше, чем нам надо на самом деле, это всё последствия изобилия всего в современном обществе. Раньше ты должен был побегать, чтобы что-то съесть, а ведь с тех пор прошло не так много времени, мне кажется, процесс эволюции еще не приспособил нас к поеданию килограммов фастфуда без последствий. О чем тут говорить, если у людей до сих пор растут рудиментарные «зубы мудрости».

проблем не ощущаю

А как их ощутишь? Ну ел человек, скажем, этот сыр неделю в целом в умеренных количествах. В обмарок он не упадет, просто положит большой кирпич в строительство своей излишней жировой прослойки или увеличит свои шансы на получение одного из заболеваний из определенного списка. Никто не говорит об эффекте «съел и умер», наш организм просто не работает так, он как аккумулятор в вашем телефоне — что-то его заряжает, а что-то разряжает, и вопрос лишь в том, что тянет вас к 0%, а что к 100.

в том то и дело, что яблоком, бананом или прочим фруктом я не наемся

Никто не наестся, нельзя есть одни фрукты, никто и не призывает это делать (опустим здесь многочисленных сумасшедших всех сортов). Хотя банан может дать тебе какое-то количество энергии, т. к. в нем, кроме углеводов, почти ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а ещё люблю вот сало соленое с чесноком молоком запивать, тоже проблем не ощущаю.)

Мдаа... пирожки с гвоздями для тебя конечно же не проблема?))

А меня вот гастрит совсем замучал, видимо от сухомятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, апостроф на письме может обозначать опущение звуков в разговорной речи. Например, 'cause вместо because или 'em вместо them. В -ing же апостроф вместо ing указывает на особенность произношения окончания. Вместо [ŋ] ing будет читаться как [n].


Где Лемарт? Я не могу фразу перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация