Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Писал офигено длинный коммент обо всем на свете, с телефона, но этот самый коммент пошел прахом. Ненавижу.

James_Kruz, ну а ты сам подумай, какое-то школоло создал группу-однодневку, подписпвшись нашим сайтом. Человек зайдет туда, увидит ссылку на этот сайт, и сюда больше никогда не зайдет. Подумав, что создатель сообщества какой-нибуть админ этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за фигня то? Они сговорились все? Я его помню по сериалу Динотопия, классно там сыграл. Ппц. Я негодую.

Понобрали педиков по объявлению...

pic_dbab63d05d593ec88e89ca1c871512bb.jpg Известный актер Вентворт Миллер признался, что он гей

Исполнитель главной роли в телесериале "Побег" Вентворт Миллер, в знак протеста против российского закона о гей-пропаганде отказался от участия в санкт-петербургском кинофестивале.

“Я бы с удовольствием сказал "да". Но как гей я должен отказаться. Я не могу в здравом уме участвовать в празднествах в стране, где таким людям, как я систематически отказывают в праве свободно жить и любить ”, – написал он директору фестиваля Марии Авербах.

Миллер заявил, что глубоко обеспокоен отношением к гей-сообществу в России, в котором предусматриваются крупные штрафы для тех, кто попытается организовать гей-парад или информировать детей до 18 лет о гомосексуальности.

В течение долгого времени сексуальная ориентация Миллера была темой сплетен, однако сам актер признался в нетрадиционности лишь сейчас, чем безумно огорчил своих фанаток, зато явно приобрел фанатов мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

753599.jpg

Американский спецназ и команды ЦРУ проникли на сирийскую территорию. Согласно имеющимся сведениям, сирийские повстанцы под командованием американских, иорданских и израильских инструкторов с середины августа продвигаются к Дамаску.

Войска США, Израиля и Иордании вошли на территорию Сирии. Вместе с ними в страну в районе израильской границы проникли около 250 мятежников, которые ранее прошли специальное обучение. По данным газеты Le Figaro, американцы не хотят напрямую участвовать в сирийской войне, и поэтому они предпочли несколько месяцев обучать на территории Иордании специально отобранных мятежников.

В свою очередь, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал вопрос вмешательства в ситуацию в Сирии делом времени. "Все технические и логистические приготовления сейчас завершены. Момент, когда мы сможем сделать это и когда все стороны будут готовы принять участие в нем, – это лишь вопрос времени. Если применение химического оружия в Сирии будет доказано, то это станет преступлением против человечества, которое повлечет тяжелые последствия", – передает "Интерфакс" заявление генсека ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно в скором времени войны уже и в открытую начнут вестись, а там и выбирать придётся за тех или ха этих.((
James_Kruz, загляни в архив свободы, глянь не сильно я затянул по развитию сюжета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Romeo & Juliet (2013)
 
J: lol where ru romeo
R: wana come over?
J:  cant
R: y?
J: idk parents 
R: lets kill ourself
J: lol k
R: swag
J: swag
 
такие дела

 

эээ может глупый вопрос, а в выделенном слове разве не две "n" должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация