Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

идеи есть...

Возьму на заметку :happy:

 

парень на мотоцикле гонял по окраинам Зоны. Писал об этом статью. Ночевал на чердаке. Дозиметр у него был. Да и купить его не проблема, в принципе. Интересно. Я бы пошел так, например с Винчестером. Он там почти местный, а я то житель РФ, приходится с экскурсией))

Не обязательно быть местным, что бы попасть в охраняемые территории, бесплатно. Что для это нужно: Машина, такая, что бы не большая немаленькая, друг или два за компанию, спальные мешки, еды на какое-то время, необходимый инвентарь. Ну и легенда о своем посещении, про умершую тётю, которую едешь якобы "навестить". Если нету машины, то да, во избежание возможных трудностей, ехать с экскурсией. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что ли повезло. Ехал в хорошем вагоне, новеньком (причем и туда и обратно, плацкарт). Туалет прикольный, мы всё также срем на шпалы, но педалька поменялась на сенсорную кнопку (Ееехуууу, добрались нанотехнологии до РЖД, но традиции неизменны). Вагон с кондиционером, убирается. Подо мной была мама с двумя мелкими детишками и бабушка, но мне сказочно повезло. Детишки не балованные, спокойно игрались, рисовали, получали от меня сладкие ништяки, а я прочитал читать. Вот так)

Да как обычно, ты по сравнению с другими в шоколаде, по другому то быть не может. 

 

 

собрался-то собрался. Но поездка немного откладывается. Меня из дома выгнали, придется с 15 числа снимать жилье, т.е. минус половина зарплаты. Авось еще успею подкопить, ну или на весну перенесу, на апрель, числа так 26...

Можешь попрощаться со многим вещами в своей жизни - выезды на страйкболл (да и вообще про страйкболл можешь практически забыть) частые посещения клубов и прочая. Учитывая что получаешь ты 20-тку, а квартира стоит около 10-ки, на все про все у тебя остается 10 тысяч - еда. одежда. проезды, разные мелочи. В частности еда очень много забирает, если будешь брать все готовое да самое вкусное, на нормальную жизнь почти не будет оставаться, так что только сырые продукты и готовить самому. 

Я сам так какое-то время жил, приходилось где-то экономить, вести подсчеты, чтобы не влететь в ноль, да и чтобы была возможность с друзьями встречаться хотя-бы раз в неделю, на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, вот не согласен. Щас я получаю 23-25, а с появлением ограничений будет стимул зарабатывать еще больше) Игры не так часто бывают, около 4 тыс в месяц тратить можно с учетом того, что я использую качественную армейскую или около армейскую обувь, а также одежду и в повседневное время. На квартиру будет уходить 8 000р + на покушать 5 000р, по моим подсчетам хватить должно, ну и на себя останется, даже с Форс мажорными ситуациями и покупкой новой одежды, которая сразу за раз не осуществляется. Но и самое главное - команда всегда поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставило. :haha:

Да мне тоже. :D  В 14 лет разве-что с дому убежать в ЧЗО, но я не настолько д-ёб.

Круз, давай я подросту, и будем сталкерить тогда)

В подземках одного  заброшенного завода я уже был - впечатления конечно сильные (о самом заводе и др. зданиях уже молчу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не согласен. Щас я получаю 23-25, а с появлением ограничений будет стимул зарабатывать еще больше) Игры не так часто бывают, около 4 тыс в месяц тратить можно с учетом того, что я использую качественную армейскую или около армейскую обувь, а также одежду и в повседневное время. На квартиру будет уходить 8 000р + на покушать 5 000р, по моим подсчетам хватить должно, ну и на себя останется, даже с Форс мажорными ситуациями и покупкой новой одежды, которая сразу за раз не осуществляется. Но и самое главное - команда всегда поможет.

Не, если у вас доходы в фирме не фиксированные и ты можешь зарабатывать сколько угодно много, дай Бог. Просто как говориться, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Без форс-мажоров жизнь не обходится. А откуда ты знаешь, что квартира будет обходиться в 8000? Уже присмотрел варианты?

 

Почему тебя из дома-то выгнали? Вот уж не ожидал от тебя подобных новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, если у вас доходы в фирме не фиксированные и ты можешь зарабатывать сколько угодно много, дай Бог. Просто как говориться, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Без форс-мажоров жизнь не обходится. А откуда ты знаешь, что квартира будет обходиться в 8000? Уже присмотрел варианты? Почему тебя из дома-то выгнали? Вот уж не ожидал от тебя подобных новостей.

 

Дают возможность подработать, я еще подрабатываю тут же периодически в качестве волонтера на корпоративах (1000р за 1 день), ну и еще есть пара идей.

 

Да, разумеется, присмотрел варианты. Причем их не густо, т.к. не везде рады моему коту)))

 

Выгнали, потому что у меня семья е-я.. Хотя нет, зачеркнул, но другого слова, к сожалению, не подберу. В общем проблемная семья, нет сил в ней жить. Только брата мелкого жалко (он щас как раз в 1 класс пошел) и попугая.

 

 

Это выходит около 7к гривен? Мне кажеться, или это многовато для манагера?

Ты мне льстишь)) Щас меня переводят в другой отдел, там место ближе к директорам, работа ответственней, перспективы огромные, ну и зарплата, надеюсь повысится уже на начальном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж,давненько меня здесь не было,но вот и я! :) Прошу любить и не жаловаться :D У кого как дела,что слышно,кто кого побил или собирается побить?))Чур,я в драке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змея, привет!  


Планирую в очень скором времени провести апгрейд  компьютера. На смену уже очень старой, безумно не актуальной и задолбавшей меня WinXP, поставлю Win7( 64хhome). Наконец-то поставлю DX 11 (видео карта, естественно, тоже позволяет), и другие вкусняшки. Та и оформление ее мне всегда нравилось. 

К своим 2 гб оперативки прибавлю 2-4гб (DDR3). Хорошо, что материнка позволяет до 8. 

Карта GeForce 440 (1024мб меня устраивает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж,давненько меня здесь не было,но вот и я! Прошу любить и не жаловаться У кого как дела,что слышно,кто кого побил или собирается побить?))Чур,я в драке!)

Здарова бандитка, как делишки? Пропадаете вы, на немалое времечко я скажу.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выходит около 7к гривен? Мне кажеться, или это многовато для манагера?

так он ж, поди, младшой ещё, "ключи подает"?)

Можешь попрощаться со многим вещами в своей жизни - выезды на страйкболл (да и вообще про страйкболл можешь практически забыть) частые посещения клубов и прочая

злорадство, плохо замаскированное злорадство! А страйкбол с одной ЛЫ пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змея, привет, идем играть в ролевую?


на SP сидит :happy:

вот-вот, а потом такой возможности не будет, когда по уши в офисном этом самом... шоколаде.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация