Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ребят,как вступить в клан?

в ночь, когда полнолуние осветит центр озера Янтарь, ты должен предстать нагим перед советом старейшин. Именно тогда они подскажут, как вступить в клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие вопросы/ответы читал?

 

Унижение - один из решающих мотивационных факторов, я в общем-то так и записался на историческое фехтование, так как хотел давать отбор ибо высокий толстый мальчик, который умнее сверстников - отличная добыча для хулиганов-одноклассников, а драться неприятно было, не нравилось. А побои были регулярными... Это унижение перед другими сверстниками, перед девочками. Но потом всё резко изменилась. После первой же тренировки появилась уверенность. После года тренировок я стал сильным стройняхой ибо попробуй мечом махать в тяжелом доспехе.

Унижение...

 

Ректор данной коммерческой конторы (отзывы о которой весьма нелестные), отвечая на вопросы подобным образом, вряд ли ставил целью своей мотивацию студентов.

Вот, кстати, реакция на данный пост и последующее поведение "жёсткого" и "правильно мыслящего ректора".

Еще о ректоре Запесоцком.

Некоторое время назад ректор СПБГУП Запесоцкий оскорбил свою студентку, пожаловавшуюся на высокие цены в столовой, вот таким ответом:

"У нас нормально и спокойно питаются ежедневно около 3 тысяч студентов. Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег – зарабатывайте. Ваше нытьё стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе другой вуз. Езжайте назад в новгород. (Интересно, Вы действительно из города с маленькой буквы?)

И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой чёрт я должен «вкалывать», обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди бесполезны стране.

Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живёте? Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за «молодежь» такая – бессильная, бездарная?! Просто позор."

А.С. 4.10.13

Мне все это очень не понравилось, и я написал Запесоцкому следующее - "Вы в курсе, что ваш ответ по поводу цен в столовой распостраняется в социальных сетях и производит самое отталкивающее впечатление? Благодаря этому ответу огромное количество людей узнали, что ректор СПБГУП - самодовольный хам, который позволяет себе называть своих студентов "убогими", "ничтожествами" и так далее.

Если бы вы были культурным человеком, вы бы не считали, что достоинство человека можно измерять по размеру его заработка. Но такая мысль даже не приходит вам в голову. Честное слово, стыдно за страну, где в образовании работают подобные вам люди. Вам гораздо более к лицу было бы заведовать ларьком, а не университетом. Желаю сменить работу или научиться вести себя соответственно своему положению, хотя, конечно, в вашем возрасте бороться со своей глупостью и невоспитанностью уже поздновато."

Дальше - совсем смешно. Опубликовать мое письмо на своем форуме Запесоцкому оказалось слабО, совсем его проигнорировать - взыграло самолюбие. Поэтому он "отредактировал" письмо по своему усмотрению, оставив только первое предложение, и вывесил вопрос на форуме, ответив на него тирадой о никчемности людей, которые используют соцсети. Я бы это и читать не стал, но мне прислали ссылку. Не то чтобы мне так уж хотелось ввязываться в спор с подобным типусом, ну да уж ладно, решил написать еще один разок. Вот что вышло:

Эге, господин ректор, да вы еще и трус! Получается, прежде чем ответить на вопрос, вам нужно отредактировать его, чтобы не попасть в неудобное положение? =) Напоминаю, в полной версии мое обращение звучало так: (полный текст первого письма). Манера полностью публиковать похвалы и цензурировать нелестные отзывы вас до добра не доведет, господин ректор. Этим вы только демонстрируете всем вокруг собственные комплексы.

Вот как-то так. Но черт возьми, какие же болваны у нас возглавляют университеты! Просто жуть берет

 

А вот и сам самодур:

a_172f78ad.jpg

 

 

Хотя чему тут удивляться, если президент страны, гарант Конституции, по федеральному каналу позволяет себе говорить о своём народе, что они "нацепили контрацептивы" (белые ленты).

Унижение - один из решающих мотивационных факторов, я в общем-то так и записался на историческое фехтование, так как хотел давать отбор ибо высокий толстый мальчик, который умнее сверстников - отличная добыча для хулиганов-одноклассников, а драться неприятно было, не нравилось. А побои были регулярными... Это унижение перед другими сверстниками, перед девочками. Но потом всё резко изменилась. После первой же тренировки появилась уверенность. После года тренировок я стал сильным стройняхой ибо попробуй мечом махать в тяжелом доспехе. Унижение...

 

Я часто осуждаю Енота за то, что он так пристально и предвзято относится к твоей персоне, но данный коммент выглядит как-то неуместно и больше похож на банальное бахвальство подростка, нежели чем на взвешенный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хороший мульт был. Всегда было как-то жутковато, когда эта бабка Кузю ловила. Как ни ругай Союз, а фильмы и мультфильмы умели снимать. И без компьютерных технологий. adcbedcd4c86.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton,  Согласен. Хотя и пришлось ( в 90-е), с дочкой, смотреть до "умопомраченя" вражеские мультфильмы, но до сих пор люблю наши, советские, родные и добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто осуждаю Енота за то, что он так пристально и предвзято относится к твоей персоне, но данный коммент выглядит как-то неуместно и больше похож на банальное бахвальство подростка, нежели чем на взвешенный аргумент.

А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома К. — старание представить себя как героя-победителя часто идет от унижений в детстве.

 

Зря он это сказал, дал повод кое-кому вспоминать каждый раз толстого мальчишку.

На самом деле я просто придуриваюсь, уверен, что все здесь выше этого. Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, вражеские тоже есть неплохие. Но то, что сейчас клепают, увы, на один раз.


А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома — старание представить себя как героя-победителя всегда часто от унижений в детстве.

 

Так мне тоже понравилось, только не в контексте данного спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто осуждаю Енота за то, что он так пристально и предвзято относится к твоей персоне, но данный коммент выглядит как-то неуместно и больше похож на банальное бахвальство подростка, нежели чем на взвешенный аргумент.

ммм, да даже и не аргумент. А просто момент из жизни, который показался мне в тему.

 

 

А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома — старание представить себя как героя-победителя часто идет от унижений в детстве.

 

да да, еще я надеюсь, что где-то в ближайшем будущем мне достанется огромное наследство и спасу Россию от преступности и всякого прочего, как это бывает у героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton,  Да я, как бы в курсе. Может я и старомоден, но до сих пор угораю от "Том и Джери". "Симпсоны" - вечный заряд позитива для меня! Просто когда появились "Покемоны", я понял - дочь, надо ограждать от шлака...

Кстати, вот она - моя прелесть (умница, красавица, добрая и очень хорошая девочка):

775a05271e46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,  17. Учится в Петрозаводске. Просто она - вся в папу, я тоже достаточно молодо выгляжу выглядел до недавнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Забыл сказать спасибо Планете и Планетянам, за то что не услышал/не увидел сегодня на сайте, два опостылевших, за последние дни, слОва - Бирюлёво и Курбан-байрам.

Спасибо камрады! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация