Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я его сам удалил, когда тёплые воспоминания о Mirror's Edge затмились отвращением к Ориджену.

 

Та же фигня. Только у меня всё закончилось ещё до стадии написания алчного "МНЕ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас был печальный момент.(

У меня 4 страницы непрочитанных сообщений пылятся :happy: И это я еще пару раз «отмечал всё как прочитанное», когда страниц по 6 накапливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из афганской разведки уволили 65 героиновых наркоманов.

Разведывательная служба Афганистана уличила 65 своих офицеров в регулярном употреблении героина. Как сообщает во вторник, 22 октября, агентство Reuters, все они уже уволены.

Об обнаружении среди сотрудников Национального директората безопасности героиновых наркоманов сообщил глава ведомства Раматулла Набил. При этом он не уточнил, когда именно были выявлены и уволены эти офицеры.

По словам руководителя разведки, наркоманов удалось выявить в ходе реализации пилотного проекта, целью которого заявлена борьба с злоупотреблениями в рядах спецслужбы. Пока что проект действует только в Кабуле, но уже в ближайшее время его планируется распространить на территорию всей страны.

Сейчас за безопасностью в Афганистане следят дислоцированные в стране силы НАТО. Однако ожидается, что уже в 2014 году они передадут обеспечение порядка в государстве афганской армии, в структуре которой существенную роль играет Национальный директорат безопасности. Его штат насчитывает от 15 до 30 тысяч сотрудников, большая часть из которых проходила обучение у инструкторов НАТО.

На прошлой неделе ООН опубликовала доклад, согласно которому в Афганистане производится около 80 процентов всего опия в мире. При этом, по данным организации, за последний год засеянная маком площадь в стране резко выросла. ООН опасается, что в результате Афганистан может в ближайшее время превратиться в страну наркоманов.

 

Круто. Вот она американская свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь американская свобода?

после ухода советских войск из Афганистана там стало так свободно же. И героиновая свобода все нарастает, явно этому потворствуют американцы, рынки сбыта у них в том числе исправно отвечают спросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно этому потворствуют американцы, рынки сбыта у них в том числе исправно отвечают спросу.

по твоей логике весь контингент НАТО приехал, заселил поля опиумом и легально вывозит героин на военных самолетах.

Чушь не говорите. Они точно также жгут эти поля, они воюют с талибами, они за это деньги получают. Советская армия в Афгане порядок что-то не навела и ушла оттуда. Потому что потери не маленькие. Да и неохота никому воевать было там.

 

Извини за минус, но все все грехи сваливать на армию - это перебор.

Оружие они поставляют, героин они поставляют, демократию они поставляют.

 

Проблема с героином - это проблема всей страны, а не армии США и контингента НАТО. Невозможно воевать с талибами, которые прячутся по пещерам в горах и в обычных селениях. Можно выжечь всю страну только.

Они почему туда рванули? Да потому что героин оттуда выходил во все страны, улучшить положение не получилось ( как и у нас когда-то), вот и они отваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоей логике весь контингент НАТО приехал, заселил поля опиумом и легально вывозит героин на военных самолетах. Чушь не говорите. Они точно также жгут эти поля, они воюют с талибами, они за это деньги получают. Советская армия в Афгане порядок что-то не навела и ушла оттуда. Потому что потери не маленькие. Да и неохота никому воевать было там.   Извини за минус, но все все грехи сваливать на армию - это перебор. Оружие они поставляют, героин они поставляют, демократию они поставляют.   Проблема с героином - это проблема всей страны, а не армии США и контингента НАТО. Невозможно воевать с талибами, которые прячутся по пещерам в горах и в обычных селениях. Можно выжечь всю страну только. Они почему туда рванули? Да потому что героин оттуда выходил во все страны, улучшить положение не получилось ( как и у нас когда-то), вот и они отваливают.

Прости, мы забыли что ты на США фапаешь и мечтаешь стать их прикормышем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ухода советских войск из Афганистана там стало так свободно же. И героиновая свобода все нарастает, явно этому потворствуют американцы, рынки сбыта у них в том числе исправно отвечают спросу.

Афганистан всегда был малосгибаемой страной. У СССР хватка была сильнее, чем у США, но за это мы поплатились и ещё неплохой процент населения страны к Аллаху отправили. Новость про героин никак к США не относится вообще, учитывая, что Афганистан в настоящем и в недалеком прошлом как был клоакой, так ей и остался. Дикий народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация