Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй пятницы и три последующих выходных)

у меня до 11 числа (Школяр)

Вы не я, если не оплачиваете свой интернет в 0:17 01.11.13.

HEvDNA_NTcU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак. Я по месяцу бывает не плачу.

В свое время бывало и подольше.  :cool:

 

Я автоплатеж настроил и забыл об этом.

У моего провайдера нет такой фу-и.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это функция банка.

Предпочитаю наличку, поэтому при первой возможности снимаю все с карточки, в принципе большими деньгами никогда не "фигурировал".

 

По кокой причине?

Начиная от нехватки денег и заканчивая несколько-месячными не включениями компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 75-летней женщины из Швеции самый быстрый интернет в мире !

75-летняя жительница шведского города Карлстад по имени Сигбритт Лотберг прославилась как обладательница самого быстрого в мире интернет-соединения — скорость достигает 40 Гбит/с, это в тысячи раз быстрее, чем у большинства пользователей всего мира. Такой подарок пожилой женщине сделал её сын Петер, который таким образом пытался убедить интернет-провайдеров вкладывать средства в развитие высокоскоростных каналов связи.

Петер Лотберг

Теперь в распоряжении Сигбритт связь, позволяющая одновременно смотреть более 1500 видеоканалов HDTV или скачивать HD-фильмы всего за пару секунд.
Петер Лотберг работает в компании «Cisco» (всемирно известный разработчик сетевого оборудования) и достаточно популярен в шведском интернет-сообществе. Уникальность разработанной им технологии в том, что благодаря ей стала возможна передача сигнала между маршрутизаторами на расстояние до 2000 км без участия аппаратуры-посредника.

Вложив сравнительно небольшие средства, Петер обеспечил своей матери доступ во Всемирную паутину на умопомрачительной скорости. Таким образом, он показал, что дешёвый и в то же время сверхбыстрый интернет в ближайшие годы станет достоянием множества людей по всему миру.

Сейчас совместно с провайдером «Karlstad Stadsnät» Петер Лотберг надеется расширить географию применения новых каналов связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, это, конечно, актуально - беречь каждую секунду в возрасте 75 лет, ещё бы мы могли просматривать эти фильмы с той же скоростью и без ущерба в качестве восприятия. Представь себе - за пару секунд ты 15 раз успел посмеяться, всплакнуть, испугаться и остался вполне себе удовлетворен просмотром. Пожилым людям нужен такой преобразователь, чтобы они успевали "нажиться", ощущать полноту жизни каждую минуту, а не пустоту, как это часто бывает в старости, особенно, когда одинок. Конечно, это будет некий суррогат полноты жизни, но ведь старики страдают именно от отсутствия событий, частой смены обстановки, смены окружающих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, я думаю, сын ее работает не близко, а данный интернет, служит мостом между ним и матерью, скоростью он показал лишь то, что быстрый и дешевый интернет не проблема, у нас вот опто-волокно не очень дешевое, а скорость далеко не 40Гбит/сек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация