Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

кстати, когда выйдет 2-ой сезон игры Волкинг Дед?

Честно говоря не знаю, на данный момент не слежу за этой игрой и вообще играми. У меня немного о другом голова болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, расскажи хоть, чё за игрушка.

Енот уже сказал, но я, как игравший, могу еще добавить, что акцент там не на баталиях с зомби — стоит попасть в толпу, и ты уже практически труп, плюс там есть усталость, поэтому даже от пары зомби бесконечно не выйдет отмахиваться. Игра мне напоминает шедевральное (на мой взгляд) инди LIMBO — похожий стиль, но тут не чистое 2D, а такое 3D с камерой как в 2D платформерах — это что касается картинки, а еще напоминает по игровой механике, потому что акцент на взаимодействии с окружением.

 

Завязка сюжета такова, что есть некое «безопасное место» (вроде такого, о котором мечтали герои The Walking Dead в начале сериала), ты отделяешься от группы друзей в сложной ситуации, они отправляются туда в каком-то доме на колесах, а ты пешком. Я пока совсем мало прошел, но по ходу уже увидел несколько комиксов (тут такая форма подачи сюжета), в последнем из которых (тот, что на скринах) говорилось, что есть еще выжившие, в общем какие-то лучи надежды игроку дают. Что дальше будет не знаю, пока же в плане сюжета — клише на клише, но атмосфера неплохо чувствуется и художественная работа хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут, кстати, трагедия. Командир команды поставил ребром вопрос наличия у меня М14 EBR, т.к. он не подходит по году моделирования (хоть у меня и спецназовская модификация, но с ними воевали до 2008-09 года).

И теперь я винтовку продаю, а на замену нужно либо SCAR-H ( как в контре в общем-то снайперская его модификация)

200902192277.jpg

 

либо СР-25, как у Марка Уолберга

 

1073064_811718.jpg

 

Это, кстати, кадр из нового фильма "Уцелевший" про отряд Морских Котиков (кого я, собственно, и моделирую, только другой отряд). которые попали в неприятную ситуацию, за что многие поплатились жизнями. Операция называлась "Red Wings" и признана одной из самых катастрофичных по потерям отрядов Seal.

 

Ну вот и такие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кокой сериал?

Теория Большого Взрыва. Вот умеют же американцы подобное шоу снимать. Я бывает до слез смеюсь над некоторыми моментами. Да и актерский состав великолепный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация