Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня школота не сможет водить свои мопеды (с шестнадцати можно с правами). Хотел бы я увидеть, как какой-нибудь школьник сокрушается над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот уже сказал, но я, как игравший, могу еще добавить, что акцент там не на баталиях с зомби — стоит попасть в толпу, и ты уже практически труп, плюс там есть усталость, поэтому даже от пары зомби бесконечно не выйдет отмахиваться. Игра мне напоминает шедевральное (на мой взгляд) инди LIMBO — похожий стиль, но тут не чистое 2D, а такое 3D с камерой как в 2D платформерах — это что касается картинки, а еще напоминает по игровой механике, потому что акцент на взаимодействии с окружением.   Завязка сюжета такова, что есть некое «безопасное место» (вроде такого, о котором мечтали герои The Walking Dead в начале сериала), ты отделяешься от группы друзей в сложной ситуации, они отправляются туда в каком-то доме на колесах, а ты пешком. Я пока совсем мало прошел, но по ходу уже увидел несколько комиксов (тут такая форма подачи сюжета), в последнем из которых (тот, что на скринах) говорилось, что есть еще выжившие, в общем какие-то лучи надежды игроку дают. Что дальше будет не знаю, пока же в плане сюжета — клише на клише, но атмосфера неплохо чувствуется и художественная работа хорошая.

Ты уже дошел до канализации и Крысы? Я не помню, но по-моему остановился играть на моменте после того как сбежал от вертолета, очень напряженный момент. Вертолет лупит по всему что видит, тени не дают покоя, нужно постоянно убегать. Кстати вот именно за это, то что нужно выживать, убегать, а не строить из себя Рембо игра мне и понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня школота не сможет водить свои мопеды (с шестнадцати можно с правами).

Только почему-то они по улицам до сих пор тарахтят (в такой-то холод).

В жилых районах так и будут ездить - ДПСников нет, а на центральные дороги они никогда и не выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только почему-то они по улицам до сих пор тарахтят (в такой-то холод).

В жилых районах так и будут ездить - ДПСников нет, а на центральные дороги они никогда и не выезжали.

Вероятность того, что родители теперь им будут покупать мопеды, уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, хотел что-то написать в ответ, но потом не стал. А то ещё обидишься и будешь тут скатерти катать на А4. Просто прячь большие картинки под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, совсем забыл рассказать, что на той неделе вместе с местными диггерами проник на закрытую территорию (между прочем охраняемую, но лениво :) ) Территория старая, заброшенная и рядом с действующим закрытым военным объектом. Цель - проникнуть в бункер под большим промышленным зданием (таких на территории три) Почти вся территория освещена, забор 2.5 м. Проникли без шума и сразу напряглись ибо прожектора прям в лицо светили. Рванули сразу в тень от греха по дальше, а потом вдоль стен проверять здания. Как обычно повезло и нужное здание оказалось последним из проверяемых. По наводке там находится достаточной большой бункер в 5 этажей вниз!!!. И снова проблема, спускаемся вниз, а там огромная железная дверь заперта с той стороны, и вторая заперта и третья, а 4ая приоткрыта. Стало ссыкатно, вдруг сигнализацию где-то поставили ибо зачем 3 закрывать, а одну открытой оставлять, мы щас начнем бродить и прибегут товарищи с автоматами. Проверили, вроде нет.

Зашли, осветили. Ну до нас здесь сто раз были - граффити (здесь быль сталкеры оттуда и оттуда говорили сами за себя).

Сожженные противогазы, аптечки - этого добра навалом. Помещение огромное. Нашли лестницу вниз и вот трагедия - затоплено. Вода между нашим и 4ым этажом. Подстава подстав. Начали дальше проверять, нашли шахту лифта, но лезть вниз застремались. Всё ржавое, да еще и надпись рядом была "Внизу Смерть". Также нашли вентиляционную шахту в соседнее строение, которое охраняется серьезно, а не ленивыми взглядами на заброшенную соседнюю территорию. Шахта достаточно широка и можно туда проникнуть. Самое забавное, что лестницу на нижние этажи мы нашли в туалете.

Как-то так. Всё в пылищи, хорошо балаклаву прихватил, как знал. Заодно понял, что пора батарейки на фонаре поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БоБРого дня всем!

Freeman-des, я от нечего делать (и для попробовать), тебе гифку на аватар сделал. Надеюсь с размером угадал и первый блин - не кОмом. :)

4080d3da1214.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация