Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, Если, Монолитовцы, это сталкеры которым промыли мозги, и которые по сути тупее пробки, так как и могут только что убивать, молиться и поститься, то почему они являются такой мощной группировкой? Явно не с божей помощью =_=

промыть мозги - еще не сделать их тупыми. Ну хорошо, давай я порассуждаю о некоторых аспектах данной группировки.

Она делиться на рядовых фанатиков, которые умеют стрелять и молиться, ну и слушать приказы старших адептов. Адепты - командиры своих отделений, которые поддерживают, так сказать религиозные дух и подкидывают ребятам таблетки счастья либо действительно пси-излучением их промывают. Дальше есть командиры командирские, О Сознание и агенты монолита, которые помогают сбывать товар и посылочки доставлять со снарягой, оружием и всем всем. По сути - монолитовцы, результат работы над пси-излученями, что в своих лабораториях разрабатывали ученые из О сознания. Эксперименты продолжаются и результаты идут за бугор. А из-за бугра идет необходимая техника и всё всё всё. Вне Зоны - такими экспериментами заниматься нельзя, в Зоне никто проверять не будет, а кто будет - то получит по зубам от Монолита, отличного прикрытия.

 

Текст набросал сильно не углубляясь в подробности, многое упустил.

Изменено пользователем James_Kruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, да один фиг! Ты видишь Монолитовцев, как пришибленных фанатиков, жующих таблетки и занюхивающие их радугой. Почему не взять во внимание то, что Монолитовцы просто не пропускают сталкеров в Центр Зоны, не из-за камня в Саркофаге? Сам подумай, пусти сталкера по центру погулять, сколько он там всего навертит? Да и сколько ещё есть лабораторий, которые не должны быть открыты для свободных посещений? А фанатизм- это простое прикрытие, как и О-Сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь Монолитовцев, как пришибленных фанатиков, жующих таблетки и занюхивающие их радугой.

об этом я сужу по их действиям в оригинальной игре, в той самой игре, где их и придумали, прошу это учесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фанатизм- это простое прикрытие, как и О-Сознание.

ммм, какие все актеры. по ним Голливуд плачет) Я просто сразу поверил в их фанатизм. А эта их фраза " Неверный! Убить!" Как правдоподобно. Вот ведь чертяги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShalliarJames_Kruz, да вы издеваетесь? Вы всё судите просто по играм, в которых допустим раз-кам, было скажем в лом делать монолитовцев чем-то большим, чем грёбанные зомби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, в игре даже ОРИГИНАЛЬНОЙ (я так понимаю, это слово ну очень тебе нравится), могут быть недоработки. Вселенная  Сталкер, не вертится только вокруг игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая, недоработки недоработками, но такая уж игра есть. Главное, что именно она - самый достоверный и точный источник инфы по сталкеру, а не какие-то там книги, написанные неизвестно кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вселенная  Сталкер, не вертится только вокруг игр.

 

Каждый писатель, которому дают писать о вселенной, хочет добавить что-то свое и в итоге мы получаем добрых полтергейстов, советских киборгов, предателей-монолитовцев и прочую, извиняюсь за слово, шнягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, думайте как хотите. Вам двоим бесполезно хоть что-то пытаться объяснить. Вы только лыбитесь друг другу и ставите плюсики. Вы даже не можете попытаться взять обширней обзор на вселенную сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация