Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, ога, а Луна и Солнце у него находятся на орбите Земли.

ну это Земля, только наверно древняя и при этом параллельная наверно нашей Земле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с другой стороны, на донат-то деньги были откуда-то лишние.

Это у Енота? Я что, опять чего-то не знаю? <_<

Еще один олигарх подпольный? Нас окружают богатые люди. Вот так Иван-сан и прокололся, ткнув в пельмень китайскими палочками. :D  Пойду трясти заначку, пока он сонный. Прихвачу ещё тепленьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33—600.

Не все игры стоят 33 рубля. зачастую от 200 до 600, мы же про Стим говорим? У на данный момент уже очень большое собрание игр, если-бы я их покупал, вышло бы накладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, humble bundle можно покупать за $1, в стиме постоянно распродажи со скидками до 75%, в течение которых многие и покупают игры за 74-149 руб., 400—800 рублей стоят новинки, которые можно купить на plati.ru на 30-50% дешевле и получить код активации для стима из ритейловой коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 humble bundle можно покупать за $1, в стиме постоянно распродажи со скидками до 75%, в течение которых многие и покупают игры за 74-149 руб., 400—800 рублей стоят новинки, которые можно купить на plati.ru на 30-50% дешевле и получить код активации для стима из ритейловой коробки.

Ты же понимаешь, что привычка скачивать, уже устоявшаяся) В принципе ты прав и купить понравившуюся игру можно и по дешевке, стоит только немного подождать. Но я лично буду это делать, только если игра мне действительно очень понравиться. Я например не буду тратить деньги на Бэтмена, или Батлфилд с Калл оф Дьюти. Но я скорее всего потрачу деньги на Дисхоноред, Лост Планет или Резидент Эвил, или новый XCOM, вот только сейчас мне это зачем? Если они у меня уже скаченные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, ну логично. Я обычно игры покупаю из-за сетевой игры. Бэтманов правда взял в стиме ибо скидки были, да и нравится мне Бетман))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация