Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

из собственного опыта? Есть такие продукты, запахи которых хороши и приемлемы только от них самих, для меня это кофе и малина.

Да. Я тоже так думал, но мне настроение подняло, так что плевать что там приемлемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я тоже так думал, но мне настроение подняло, так что плевать что там приемлемо :)

Мне попадался гадостный освежитель воздуха с запахом кофе с молоком просто, поэтому у меня отрицательные ассоциации, а вот гель для душа шоколадный или манго с молоком просто здоровский. :happy: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester

Дело не в том, прежний он или не прежний. По сути он и не изменился, просто узнал кое-что новое о себе. Декстер жил по кодексу, и он всегда понимал чем скорее всего закончится для другого человека близость с ним. Вспомни Риту — кто её убил? Троица. Почему? Потому что Декстер ему проиграл. Вот и считай — трое близких ему людей оказались на том свете не без участия его самого — то, что он не захотел устроить это в четвертый раз, говорит о том, что у него появились чувства или о том, что он смог о них забыть и принять логичное решение, осознав, что он психопат, серийный убийца и всегда будет притягивать других убийц к близким людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,

 

 то, что он не захотел устроить это в четвертый раз, говорит о том, что у него появились чувства или о том, что он смог о них забыть и принять логичное решение, осознав, что он психопат, серийный убийца и всегда будет притягивать других убийц к близким людям?

В таком случае, можно предположить сразу действительность первого предположения (появление чувств)  и второго (осознание своей сущности) вместе взятых.

Либо его, появившееся на закате сериала, чувства подсказали ему что без него семье будет безопаснее, либо его сущность психопата взяла верх. Он осознал что не сможет бросить убивать и будет магнитом притягивать убийц к своей семье. 

В принципе, второй случай, не исключает первый. Поэтому не факт, что он "забыл о своих чувствах" и только лишившись их смог принять "логичное" решение. 

 

В этом сообщение я в некоторых местах попросту повторил твои слова, но просто насколько я понял, ты считаешь что случилось одно из двух. А мне кажется что не все так категорично. И вполне возможно, что чувства любящего отца, мужа (ну почти) никуда не пропадали, во время осознания своей другой сущности - сущности психопата. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос — а у вас внутри трепещет, когда какой-нибудь Михалев гнусавым голосом на плохой дорожке как на VHS произносит «режиссер Роберт Земекис», например? Постоянно слышу эти голоса пока ищу оригинальную дорожку и вспоминаю видеомагнитофоны и чувство предвкушения хорошего кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь, сопли, драма:

Народ, подскажите как это называется: у моего товарища была подруга. Ничего особенного. Общие интересы, вместе в институте учатся,в ВоТ вместе когда-то играли. Стрим свой  они на пару даже запилили. Дружили они, общались. Так нормально вообще дружили. Тут эта девушка призналась ему в любви. Очень тонко, но факт есть факт. Мой друг ей отказал, максимально мягко, с надежой и дальше остаться просто хорошими друзьями. Ладно... проехали они эту тему.

Тут через пару дней эта дама за ручку появляется с каким-то мудилой. Ходили они под ручку где только можно. А девушка на моего друга глазами так прям сверкает, по правде говоря.  Друг-другу эта девушка со своим бой-френдом стены в ВК засирает: "Я тебя люблю. Жить не могу без тебя." и прочая хрень.  Мой друган же просто угарает с них, каждый этот комментарий на странице девушки лайкает, вместе с армией восхищенных подружек девушки. Пишет мол: совет вам да любовь.  

 

Причем все это случилось настолько быстро и "палевно", что все его знакомые, которые могли предполагать что у них (с моим товарищем всмысле) что-то было, в один голос говорят: что это точно для того, что бы что-то показать/доказать моему другу.

 

Вопрос к знатокам: как мне называть эту девушку при разговоре с другом? И вообще, что за б***ство?! 


weiss, еще как трепещет! Мне тоже сразу же вспоминаются старые американские фильмы, когда до нашего ТВ/дисков и т.д. они доходили переведены грубым мужским басом, даже женские реплики. И вот вспоминаю, как я малой сидел пуская слюни на этот фильмец. И плевать что пикселы просились в свет, что сам кадр не редко лагал. Офигенно было ведь все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, а мопед точно не твой?


А у вас есть список игр,в которые надо сыграть/переиграть?Делитесь http://imgur.com/RpqvyaZ


Воу,теперь нашивки группировок подсвечиваются.Вейсс,это обещанный некстген,типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация