Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На Украине эпик полнейший. Янукович предложил лидерам оппозиции высокие посты в правителстве.

Я думал о таком исходе. Теперь дело за малым: когда же олене-майданцовы  наконец-то поймут, что их попросту использовали, наплевав им в лицо, а так же на все их интересы и что они успели стать вандалами за это время. 

 

Я бы не против прогнать десяток жирных харей вон, но когда нету четкого плана и искреннего руководства - это просто вандализм и вред самим себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дело за малым: когда же олене-майданцовы наконец-то поймут, что их попросту использовали, наплевав им в лицо, а так же на все их интересы и что они успели стать вандалами за это время.

может, там состав основной совсем не притязательный? Им, может, достаточно того, что их все это время кто-то кормил-поил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, это типа там где не будет новых локаций? Что-то раньше уже анонсировали не официально, но с названием не определились. Там еще видео запилил тот человек, что Грека в УЗ озвучивал. Я думал это Джигурда Оно? 

Win4ester,  дружище, я не в теме. Проект. по-началу назывался "Бессоница". ГГ заявлен был другим персонажем. Озвучивал новости (на Ю-тубе) один из команды, достаточно посмотреть титры - там, три человека. Несложно понять - кто.

А новых локаций, никто изначально не обещал, ни в У.З. и не здесь.  Да и есть ли они вообще? Конечно, если не вспоминать "Долину Шорохов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопрсу вильной, самостийной (уж не знаю - правильно пишу или нет), надо бы забить на них (в хорошем смысле этого слова)! Выживут - дай им бог здоровья! Передохнут в ЕвроСоюзе - земля им пухом! Задрало, слов нет! На месте руководителей "Беркута", построил бы парней и с развёрнутыми знамёнами, мАршем, со строевой песней, покинул бы Киев и иже с ним (не забыв эвакуировать семьи) - не хай режуть друг-друга! Сучье племя люди - как убивают, грабят - бегут в ментовку, мол спасите-помогите! Как наоборот... Ушлёпки мерзкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация