Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а где картинка? :(

Я и не думал какой там нации соладатики изображены. Точно помню: у меня такие были когда-то.  :rolleyes:  Добавил без всякого. 

o_yNZfPJ2Rc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так полагаю, он не один такой грешный из высокопоставленных типов разных стран.

Я понять не могу, зачем только нынче решили "Ленинов" ломать? Под горячую руку попались? Бессмысленное действие, как битье посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Ленинов, во Львове уже снесли памятник советскому солдату.

 

А ответ прост - ненависть к советскому периоду. Западники считают, что СССР держал Украину в оккупации. Нацистская Германия им более импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто суют язык поглубже в европейский анус — думают, их там любить будут больше. Станут очередной «восточной Европой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ответ прост - ненависть к советскому периоду. Западники считают, что СССР держал Украину в оккупацию. Нацистская Германия им более импонирует.

Именно. Они же в 40-ых годах встречали немцев с хлебом и солью, как своих освободителей. 

Мне тоже непонятно, зачем ломать памятники Ленину? Что уже и до советского солдата добрались? Позор. Вандалы. 

Это типа не было бы Ленина, так Украина была бы на ряду других стран, которые уже в ЕС? Ага, сейчас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... состоявшаяся революция - это факт. Но что же она принесла? Тут можно сказать только одно: революция всегда ведет к каким-то жертвам. Первая - это старый режим, который был свергнут, а вторая - это сами революционеры! Ведь целой картины все равно не будет. Всегда будут недовольные и это разделяет на два лагеря. Там и раскол страны не за горами. 

Всё это время меня интересовал один вопрос:"Что же будет дальше?! Ну вот свергнут они власть, что дальше?". Ну вот я и дождался "что дальше". Все должности поделили за один день, как будто коты делят упавший со стола кусок сыра. Опять же полно недовольных. А это значит, что о демократии страны и интересах народа ближайшее время придется забыть. Почему? Потому, что каждый будет пытаться урвать себе кусок. И лишь диктатор сможет поставить к стенке своих и врагов, и соратников. А диктатора в первую очередь, интересуют свои интересы, а не чьи-то, в данном случае народные. Стране нужен диктатор. Иначе некому заткнуть палкой этот  муравейник, который несет хаос. Станет ли этим диктатором Европа? Неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать итог по Олимпиаде - Россия может!

 

Умеем бросить пыль в глаза и приютить иностранцев вроде Ана (3 золота) и Уайлда (2 золота). А в целом, неплохо. Традиционно сильны в фигурном катании. Вчера и сегодня великолепно выступили в биатлоне и в лыжах соответственно. От этих побед реально мурашки по коже были. Ну и зажравшиеся беззубые НХЛовцы как всегда поддержали традицию - и вылетели в 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация