Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Знаю,Ю что не новость но малоли....

- "Награды". Еще одна фитча о которой просили. Пользователи сайта смогут вручать друг другу всевозможные награды, на основе этих наград можно будет организовывать топ лучших или худших пользователей сайта. Функция очень удобна для форумов и игровых кланов, администрация сможет награждать пользователей-победителей кубками и другими призами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку ко вчерашнему объявлению о техработах, сообщаем, что сроки отключения серверов немного изменились.

Цитирую официальнеый блог UCOZ:

"К сожалению, серверные мощности и скрипты не успевают к сегодняшней ночи обновить и пересчитать все базы.

Было ясно, что процесс этот будет долгим. Сейчас уже стало понятно, что он захватит 23-е и, вероятно, 24 число.

Таким образом, на данный момент мы рассчитываем провести основную стадию с временным отключением работы сайтов, в ночь со вторника на среду. То есть с 24 на 25-е марта. Сейчас некоторые сайты и сервера могут демонстрировать медленную работу. Это связанно с текущими техническими работами.

Так же, для того что бы не допустить рассинхронизации данных и максимально сократить время простоя сайтов, на всех аккаунтах отключена возможность изменять репутацию пользователей до окончания работ." Сейчас наблюдается нестабильная работа форума.

Проявите, пожалуйста, выдержку и понимание. Небольшой анонс ожидаемых обновлений Следующее обновление нам всем принесет:

PDA (мобильная) версия сайта; облако тегов; награды; виджиты; поиск; древовидные комментарии в блоге и другие менее заметные улучшения. А теперь подробнее: - PDA-версия сайта. Это значит, что теперь вы сможете включить помимо основной версии сайта, версию, опитимзированную для просмотра с кпк, смартфонов и других мобильных устройств. - Поиск по сайту. Этот модуль можно видеть сейчас в списке вместе с другими, но в состояние «Under Construction». С обновлением он должен будет предстать в рабочем состоянии. Теперь можно будет искать не только в рамках одного модуля сайта, но и по всему вашему сайту целиком. - "Награды". Еще одна фитча о которой просили. Пользователи сайта смогут вручать друг другу всевозможные награды, на основе этих наград можно будет организовывать топ лучших или худших пользователей сайта. Функция очень удобна для форумов и игровых кланов, администрация сможет награждать пользователей-победителей кубками и другими призами. - Модуль виджетов (гаджетов) - который позволит вам несколькими кликами мышки внедрять на ваши сайты большое количество удобных функций, разнообразных эффектов, игр, информеров. Главное не забывать меру, и не превращать свой сайт в новогоднюю ёлку. - Теги (метки). Функция для указания ключевых слов по которым можно будет легко находить материалы. Будет возможность выводить «Облако тегов». - Комментарии в блогах получат больше возможностей:

Древовидность (можно переключить на старый режимы в общих настройках), подписку на комментарии и их оценку. Появятся и менее заметные, но тоже весьма полезные решения, такие как sitemap (для google, yahoo и др.), доведена до ума система резервного копирования и ряд других усовершенствований.

weiss, слушай.... А может быть что я на свой сайт не могу попасть... но в админку могу... И из -за чего такое может быть? :wacko::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, спасибо...

dron, связи, новыми работами uCoz'а, они отключили времено функцию повышение репутации... А так просто нажми на значек ±...

PS люди, нажмите на все 3 оффтопа в теме 1000 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через час наши с азербайджаном в футбол рубится будут По 1 будут показывать

есть те кто будет зыреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация