Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я местный герой диванных войск ультра-медленного реагирования, защищаю Россию и просвещаю американов о российском законе против пропаганды гомосексуализма: http://www.reddit.com/r/worldnews/comments/1zjcwz/putin_now_says_that_russian_forces_are_not_in/cfuacly Атакую, так сказать, в ответ их машине анти-российской пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я местный герой диванных войск ультра-медленного реагирования, защищаю Россию и просвещаю американов о российском законе против пропаганды гомосексуализма: http://www.reddit.co..._not_in/cfuacly Атакую, так сказать, в ответ их машине анти-российской пропаганды.

 

Не забудь им сказать, что это закон, который был создан для взрыва в информационном поле с целью отвлечения внимания населения от более важных вещей. По закону еще никого не осудили, и едва ли осудят, слишком уж большую популярность к своей персоне привлечет судья в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДнД

Данжеонс энд Драгонс?

Хотя вряд ли.Сейчас вообще трудно представить кого-то за настольной игрой,даже варахммер-фаги и то уже подзабили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вряд ли.Сейчас вообще трудно представить кого-то за настольной игрой,даже варахммер-фаги и то уже подзабили.

Именно. Регулярно собираемся)

Пати мощная:

Я человек - головорез (это типа воин, но упор на ловкость идет), мировозрение: хаотично-нейтральный :D

Хафлинг - дружелюбный вор

Человек - жрец (призывает всякую фигню, лечит, бафы кидает), тоже добрый и дружелюбный

Лунный эльф - сорк, в общем типа наш колдун дамагер, хотя пока основной урон я, как танк, впитываю и основной урон врагу же и наношу. Эльф нейтральная))

 

Мне за мое мировозрение регулярно доп опыт капает за отыгрыш))

Водимся по системе редакции 3.5.

 

Вахадрочеры тоже есть, кстати. Могу тебе скинуть их контакты, но там ребята играют с армиями фигурок и так далее. Также на Красной в магазине игрушек собираются какие-то ребята и тоже в ваху играют, там на втором этаже огромное Вахаполе поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахадрочеры тоже есть, кстати. Могу тебе скинуть их контакты, но там ребята играют с армиями фигурок и так далее.

Да у меня самого была неплохая не то чтоб армия,но хотя бы взвод элитных войск хаоса.Но половина фигурок уже сломана,другая половина не покрашена,да и не вставляет уже,если честно.

Именно. Регулярно собираемся)

От кого от кого,а от тебя не ждал,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, но Ваха мне тоже не нравится, а вот по миру Фаеруна играть очень интересно в веселой компании. Свершаем великие дела)

Предыдущая партия закончилась на том, что после удачно выполненного задания я выиграл дуэль, заработал на ней пару сотен золотых, меня заметила опупенная мадам, которая оказалась вдовой, в общем мы с ней ушли в трактирный номер для новобрачных, я её раздел и тут она меня вырубила заклинанием сна, сучка...

 

Самое хреновое, что я предполагал подставу.  Не могла вдова с первым встречным идти в номер шпили-вили делать, т.е. не фига она не вдова, вот только зачем вырубила меня, грабеж? Врятли. Маги отлично зарабатывают, не падая до такой банальности. Насолить в городе никому я еще не успел... В общем всю неделю я жил с этой загадкой, сегодня узнаю. Если я очнусь без своих вещичек (а только только купил себе новую рапиру и мифрильную кольчугу) это будет провалом века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, поздравили своих коллег с 8ым Марта. Шоб нас так поздравляли. 23 февраля был испорчен дамами в корне, когда нам подарили какие-то женские шкатулки (шкатулки блеать!!! мужикам!!!) и еще отшучивались мол можете нам их сразу подарить. Ха ха. Оборжаться, армия петросянов в юбках. Ну ладно, хрен с ними с шкатулками, идите мужики жрать, мы вам стол приготовили. СТОЛ ОНИ ПРИГОТОВИЛИ МУЖИКАМ ПОЖРАТЬ  - виноградик, апельсинчик, яблочко, конфетки и шампанское!!! Наелся так наелся. И напился! В общем себе они стол приготовили...

 

Мало того что облажались на 23 февраля, так еще и умудрились подставу сделать нам на 8 марта. Нас большой департамент, всегда поздравляли друг друга вместе, а тут решили (по инициативе наших 40 баб) давайте мол по отделам, потому что они не хотят сдавать деньги за мужиков всего департамента. В итоге 40 баб скидывались на подарки мальчикам по 50-100р, а мальчики по 1000р и еще 300р седня добавили с рыла, потому что не хватило. Потому что эти еврейские бабенки решили на нас сэкономить и отделились от всех.  Мало того, что мы купили две кофемашины (по одному в кабинет) так еще и по букетику цветов каждой и еще на два торта больших и кофе дорогущее в машины. Настроение не фига не радостное, но хорошо хоть пятница, это спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация