Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Подожди, тут бог общения зарегался. :happy:

 

http://stalker-planet.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats

да я уж видал) ещё 2 дня и у него будет сообщений больше чем у меня за полгода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не отрицал, что такие есть. Конечно, есть вообще ушлые задротища, которые действительно только играют. В 45 лет не имеют ни жены, ни детей

 

Есть и такие, у которых есть и жёны, и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, всякие есть, я же говорю.

Безусловно. Еще не стоит забывать про людей с ограниченными возможностями. Может, для них игра - единственная отрада. Наверняка, такие есть. 

Так-с... пойду я спать, наверное. 

Завтра страниц 20 читать придётся.  :happy:

:ohmy: Я флудер?.. :cray:

Да не. Мы же тут душевно общаемся, а не флудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... пойду я спать, наверное.

Что же, спокойной тебе ночи, в таком-то случае, зарядку сделать не забудь!:)

Еще не стоит забывать про людей с ограниченными возможностями.

Несомненно. Таких много, очень много. И они вполне могут себе позволить играть, сколько им хочется, им вряд ли придется трудиться свыше нормы, а то и вовсе не придется. Им есть, на что убить время, им не будет скучно, пока есть игры. Так они хоть живут.

Завтра страниц 20 читать придётся.

У меня сообщений не хватит на 20 страниц. Только если остальные постараются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем.

Доброго, быть может сегодня будет новый раунд флуда. :rolleyes:

 

Игры не зло, они помогают. Скоротать время, развить навыки человека (грамматику, например, или повысить эрудированность человека).

Только к MMORPG это не относится, имо. Я, например, начал учить английский с подачи игр когда-то, по крайней мере много лет назад он мне только там регулярно встречался. Что касается грамматики, даже в родном языке, от чятикiв она только понижается, т. к. там речь по простоте стремится к устной, ибо писать надо много и/или быстро, изобилует слэнг. Эрудированность — вещь двоякая, можно повысить себе мертвый багаж знаний. Ну вот знаю я, что Айзек на Ишимуре мочил некроморфов — это бесполезные знания. Здесь вопрос эффективности — сколько бесполезного отфильтруешь, чтобы узнать что-то полезное, и в таком случае есть более эффективные источники знаний. MMO сегодня рождают толпы аддиктов, в то время как сингл остается развлечением на вечер, однако шире развлечения я бы не стал это трактовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается грамматики, даже в родном языке, от чятикiв она только понижается

Я немного лишнего наговорил там. В общем, это к синглам обычно относится. Квесты, тексты заданий, разговоры (да тот же сталкер в пример) обычно достаточно грамотно расписаны, ну и да, там уже идет дальше, как ты сказал:

 

сколько бесполезного отфильтруешь, чтобы узнать что-то полезное

Что не знаешь - запоминаешь, хочешь или не хочешь, а это встречается повсеместно и забыть про это сложно. Конечно, если тебе наплевать на свои знания, ты нифига не заметишь. Эх, жаль, часто именно так и бывает.

 

MMO сегодня рождают толпы аддиктов

Не согласиться тут нельзя, у меня полно наглядных примеров подобных. Ну а что поделать? Людям интересно играть в ММО. Кому-то нравится ПвЕ, кому-то ПвП, а кому-то и то и другое. Универсалы всегда в плюсе, им не надо заморачиваться на чем-то одном. Поэтому они реже зависимы от игры. В общем-то, и сингл для них прекрасен. Пройдут сингл - вернутся в ММО, хорошая тактика.

 

может сегодня будет новый раунд флуда.

Надеюсь, что нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говоришь "не зло". Если игра такое сделать с человеком может. И тут опять всё упирается в личный выбор и силу воли каждого, но я же на этом сразу и нагласил, но вот жаль тех, кто глубоко засел в этом "капкане".

ребят, все  зависит от человека. Раньше, когда не было компов и их игр, были книги. Если человек по натуре Обломов, он найдет себе причину и средство, чтобы ничего не делать, ничего не менять в своей жизни и оправдывать свою лень. В мое время и во время моих родителей были такие люди, которые себе полеживали на диванах с книжками несмотря на полный срачельник в доме, немытую неделями голову, драную одежду, при том, что это ещё были не алкаши, они даже кое как ходили на работу. Я все время слегка окуеваю проходя мимо заваливающихся домишек, которые даже элементарно лишились штукатурки и сверкают дранкой, но зато у них "тарелка" на крыше чуть ли не больше этого домика. Была в таком домишке - лежит молодая свинья на грязном диване, пьет пиво и зырит в ящик, вокруг бегают ссаные дети со случайными печеньками в кулаках, замученная жена имеет время и силы только на текущие дела типа готовки и стирки/уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в таком домишке - лежит молодая свинья на грязном диване, пьет пиво и зырит в ящик, вокруг бегают ссаные дети со случайными печеньками в кулаках, замученная жена имеет время и силы только на текущие дела типа готовки и стирки/уборки.

Очень жаль... Я не знаю, мне даже никак обсуждать это не хочется, это неправильно, это жестоко... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра такое сделать с человеком может. И тут опять всё упирается в личный выбор и силу воли каждого, но я же на этом сразу и нагласил, но вот жаль тех, кто глубоко засел в этом "капкане".  

 

ребят, все  зависит от человека

Тут надо отметить, что хоть это и «выбор каждого», но иногда за «каждого» лучше выбирать государству. Например, ЕС сейчас обязал Apple яснее давать понять пользователям, что такая-то игра в App Store не является бесплатной, а что это т. н. free to play, а точнее тебя ждут in-app payments. Потому что всё дошло уже до таких нелепо огромных объемов денег на этом рынке, что чиновники заметили, как человека легко пристрастить к игре, и как он быстро и много начинает туда вкладывать кровно заработанных денег. Apple, тем временем, в расстройстве, ведь на комиссиях они зашибают весомо. На очереде, видимо, остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация