Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Насколько я могу наблюдать, в Инфинит тоники сочетаются со снаряжением(одеждой).

 

В Инфините есть эликсиры, прокачивающие жизни/щит/ману, которым не дано ровно никакого объяснения.

 

В первых двух частях были плазмиды, а не тоники. Тоники появились в Инфинит.

Тоников никаких в Инфините нет. В Б-1 и Б-2 есть генные тоники, модифицирующие способности главного героя. И они являются продуктом всей этой генной индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Б-1 и Б-2 есть генные тоники,

Ты так плазмиды называешь?

 

а в Инфинит есть энергетики(тоники), дающие уникальные способности, по типу плазмидов из первых двух частей, такие как Вороны-убийцы или Шок-Жокей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так называю генные тоники. Аналог в Инфините - снаряжение.

Тем не менее в Инфинит так же есть и энергетики, которые являются аналогом плазмидов, следовательно приставка Био в названии игры, не просто так стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее в Инфинит так же есть и энергетики, которые являются аналогом плазмидов, следовательно приставка Био в названии игры, не просто так стоит.

В сюжетном плане это обыгрывается парой строчек текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что она была не совсем безобидной, и то что Круза в основном интересуют в "Игре престолов" только сиськи, не значит, что только ими интересуются все зрители сериала. Но это уже обсуждалось, там были свои нюансы, а не в меру языкастый Круз, только подлил масла в огонь.

То, что интересует Круза - исключительно дело Круза. Если его слова вызывают у тебя такую реакцию, с матами и оскорблениями, то уместны ли после этого твои охи и ахи по поводу умения неких форумчан разводить срач на пустом месте? Может быть, сначала следует из своего глаза вытащить бревнище размером с вековой дуб?

 

Я не знаю к чему ты там прицепился, потому что этот Биошок третий, Лена нигде ошибок не допускала, не важно как он называется, это третья по счету игра, следовательно ее можно без обиняков называть "третьим Биошоком". Так-же как ГТА СА можно назвать "пятой ГТА".

Повторюсь: к Лене я не цеплялся. Ответил ей в полушутливом ключе. Когда же подмосковный аграрий в очередной раз попытался смищно пошутить, пришлось ввязывать в полемику. Синица попала под горячую руку. Приношу ей извинения за грубость. Хотя и она, в свою очередь, не преминула ответить мне в нецензурной форме. Это туда же, в копилку Круза с "Игрой престолов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des,

В игре мы ясно видим как ни руке Буккета вырастают кристаллические наросты, при использовании энергетика Шок-Жокей, это как пример. Так что ты не совсем прав, когда утверждаешь, что Биошок Инфинит, совсем не Биошок. На самом деле это все тот-же Биошок, только в другой обертке. Кстати Соловей же гибнет в 1960 году, недалеко от Восторга, так что и связь с первыми двумя частями тоже имеется.

 

 

 

Если его слова вызывают у тебя такую реакцию, с матами и оскорблениями, то уместны ли после этого твои охи и ахи по поводу умения неких форумчан разводить срач на пустом месте?

Камрад, мою бурную реакцию вызывала тогда не "шутка" Круза, а ее последствия в тот вечер, когда после рабочего дня мне устроили разбирательства, почему я смотрю сериал в котором одни сиськи и трах на каждом углу. Естественно, уставший, голодный и злой, я высказал все что думаю о первоисточнике беды.


готов продать скрин по сходной цене.

Насколько помню, я тогда Круза назвал м*даком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре мы ясно видим как ни руке Буккета вырастают кристаллические наросты

 

Призрак старой концепции.

 

Кстати Соловей же гибнет в 1960 году, недалеко от Восторга, так что и связь с первыми двумя частями тоже имеется.

Есть не просто связь. Действия двух игр происходит в одной вселенной. Только название Инфинита не отражает событий, в нём проходящих. Очевидно, что это название было придумано для первой игры, исходя из её сюжета и концепции, полностью соответствующей сюжету. В Инфините все эти Соли белыми нитками привязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация