Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну и еще одна дерьмовая шутка, за которую Криптон опять поставит минус. Программисты используют системы контроля версий, чтобы спустя два года показать пальцем в того, кто поставил интернет раком https://github.com/openssl/openssl/commit/4817504d069b4c5082161b02a22116ad75f822b1 (внизу комменты) Таки вот наш герой, который пропустил https://github.com/snhenson :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно уже бригаду создавать, а то порой не просты припекает у многих тут, а днища пылают инфернальным пламенем.

 

Конечно.

Снимаешься в массовке фильма и делишься этим  на форуме (Круз) - позёр и хвастун, шьёшь костюм за 30 к - транжира и мот, в шутливой форме рассказал про "Игру престолов" - получи вязанку матов и оскорблений в свой адрес, агрументированно отстаиваешь свою позицию  (Фримен) - самовлюблёный ЧСВшник, не согласен с завяленной терминологией (Криптон) - у тебя зуд в одном месте.

Взаимоуважение - дело тонкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 апреля 2014 — великий день. Microsoft прекратила поддержку Windows XP, а полинтернета (буквально) оказались очень серьезно уязвимы в связи с обнаруженным багом в имплементации OpenSSL (это связано с https в вашей адресной строке). http://heartbleed.com Уязвимость позволяет злоумышленнику без следа проникнуть в память сервера, украсть ключи шифрования, любые пользовательские данные. Многие крупные компании предпочли немедленно уйти в даун после обнаружения уязвимости, чтобы избежать атак (хотя этот баг был в OpenSSL уже пару лет и кто знает, кто им успел воспользовался).

Наверно поэтому Ростелекомовский кусок Отдела продаж у нас вчера платформу какую-то менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня до сих пор стоИт, как резеврная, на всяк случай. Правда уже забыл, когда последний раз загружал... Ну не дятел? Каждый раз, включая комп - думаю - зачем не три системы? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Шьёрт побьери! "Старая еврейская мудрость"(С). Я - еврей, судя по моей операционной системе головного мозга? "Шоб было"(С) прочитал как шОб булО, мать моя (!), я - украинец?

ERROR, ERROR, ERROR...

post-5278-0-61690000-1397030482_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Снимаешься в массовке фильма и делишься этим  на форуме (Круз) - позёр и хвастун, шьёшь костюм за 30 к - транжира и мот, в шутливой форме рассказал про "Игру престолов" - получи вязанку матов и оскорблений в свой адрес, агрументированно отстаиваешь свою позицию  (Фримен) - самовлюблёный ЧСВшник, не согласен с завяленной терминологией (Криптон) - у тебя зуд в одном месте.

Обрисовал не правильно.

 

Мне сильно плевать, на то, чем и как занимается тот-же Круз и какой-то предвзятости у меня к нему нету, я его даже плюсую порой. Дело не в том, чем он занимается, а в том как он в конечном итоге это преподносит. Кокетство и самовлюбленность и хвастливость запредельные. Что касается шутливой формы рассказа об "Игре Престолов", ты похоже забыл, что после этих шуток, меня дома ждали эпичные разборки и обвинения в просмотре всякой откровенной порнухи. Естественно что моя злоба и агрессия вылилась на первоисточник этих неприятностей - Круза.

По поводу Фримена, у него спеси много, не знаю на чем она основана. Сама манера общения по отношению к другим, смотрит с высока, может не осознанно ну и твердая уверенность в том, что он всегда прав (ну или почти всегда). 

 

Что касается тебя и твоего зуда, то к чему было писать про религиозность? Это именно зуд, так как мы на форуме свои взгляды на этот вопрос никак не афишируем, за исключением очень редких диспутов, которые начинаем опять же не мы. 

 

Хочешь можешь отвечать, мне лично надоело это обмусоливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже всё-таки есть какая "точка невозврата". Вспоминаю себя, на той "Планете" - глупый, лох чилийский, если по-честному. Не охота пользоваться напыщенными фразами - вы одной крови, вы столько лет вместе и т.д. и т.п., не проще - одним не говорить о том, что не нравиться другим? А другим, в этом случае - не придёться "одёргивать" первых. Ввести, так сказать "табу" на определённые темы - религия, детские фикалии, институт брака. Брак дело такое - каждый сам должен вкусИть.

Мне вот гепатит поставили до кучи, я домой совершенно ох... какой вернулся. В мозгу взрыв. Так сказать переоделся, помылся пора обратно.Помню, когда Криптон пропал с геймфо, на год, он мне в Ю-Тубе, коммент оставил на мой ролик из ТТ-2+апдейт. А говорят - гора с горой не сходится, Криптона в космосе было проще встретить, чем в интернете - дык факт-то - есть! Я тогда очень порадовался что человек - есть и не может не есть. МегаМозг..  Кто-то должен помнить свой ник. :) Дык на то он и МегаМозг! Енот - он и в Африке - енот.

А Крузу, я как-то уже говорил, тупо завидую - не было в наше время, таких увлечений. Очень жаль!

Перечитал. Какую-то херню напиСал - за убогого примут или за блаженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается шутливой формы рассказа об "Игре Престолов", ты похоже забыл, что после этих шуток, меня дома ждали эпичные разборки и обвинения в просмотре всякой откровенной порнухи.

Как будто Круз виноват в этом.

 

Естественно что моя злоба и агрессия вылилась на первоисточник этих неприятностей - Круза.

Неадекватно.

 

Почему ты не можешь это признать?

не проще - одним не говорить о том, что не нравиться другим? А другим, в этом случае - не придёться "одёргивать" первых.

Чтобы избежать критики, нужно ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть. (с) E. Hubbard

 

Ввести, так сказать "табу" на определённые темы

Я лучше сразу закрою форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чтобы избежать критики, нужно ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть." (с) E. Hubbard

Постараюсь не забыть. Хорошо сказал!

P.S. Под "табу" я подразумевал, внутреннее, человеческое, не правилами форума введённое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация