Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

BoBSoN,

Да все правильно написал, не первый год все друг друга знаем, а все равно, никто не хочет порой про что-то умолчать, чтобы своего собрата-форумчанина не задеть, просто мало кто задумывается об этом. 


Почему ты не можешь это признать?

А почему тогда мое поведение было неадекватным? Виноват был именно Круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ssilku kin'te, kak ya takoy epic sra4 propustil-to!

Мы с Вейсом обсуждали Игру Престолов в чате, тут пришла Синица и сказала, что это какой-то порнушный сериал и вообще непонятно почему Енот его смотрит, ну а мы более подробно рассказали о других деталях сериала, сиськах/письках, педиках и так далее. А вечером на меня матерился Енот в том же чате))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ssilku kin'te, kak ya takoy epic sra4 propustil-to!

Kakoy sra4? Vsego li6 puk! 

Я просто понять одного не могу, чего Енот так в этот сериал вцепился, прям как наркоман в дозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне с микро-экспериментом. Кто-нибудь из вас сомневается, как произносится слово love? Без гуглений, плиз, напишите по-русски как бы вы его произнесли.

 

Замес в том, что когда я учился в 9 классе (я точно помню, что это был ноябрь-декабрь 2005-го) на уроке английского я сказал в ходе чтения это слово, а учитель исправила меня на другое его произношение. Я, конечно, уже давно знаю, как оно произносится, и выяснилось, что почему-то прав оказался я (ведь я тогда и язык толком не знал), но интересно есть ли с этим словом вообще непонятки у кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а мы более подробно рассказали о других деталях сериала, сиськах/письках, педиках и так далее.

Которые являются очень второстепенными деталями, опустив то, что в сериале шикарный сюжет и атмосфера и отличная игра актеров, не говоря уже про декорации и костюмы.

 

 

Умываю руки

Меня удивляет что ты логичных вещей не понимаешь. Не важно, хотел Круз или не хотел чтобы в итоге ситуация развернулась таким образом. Степень осознанности им своих действий, тут никакой роли не играет. Он послужил катализатором дальнейших событий. Акцентировав внимание лишь на эротических аспектах сериала и выделив их как основные достоинства "Игры престолов" он настроил Лену негативно по отношению к этому произведению. А она зная что я смотрел сериалы непрерывно, серию за серией, устроила мне скандал. Естественно что я разозлился на Круза, который и стал первопричиной того, что тот  злополучный вечер окончился нелепыми, но нервотрепными разборками.

И уже не важно что он пытался шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация