Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, зубным техником тоже тяжеловато устроиться. на эту специальность обычно идут люди, у которых уже есть место на работу, а я пошёл , так сказать, по призванию, бабушка техником была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я уже и не помню, когда последний раз пользовался DVD-приводом, даже с какой-то ностальгией вспоминаю времена, когда для того чтобы поиграть в игру, наличие CD-ROM, было обязательным, а многие игры тупо без диска не шли, мы тогда диски затирали в ноль фактически, потом в кипятке их вымачивали и снова гоняли. Диск какой-нибудь второй "Кваки", или Jedi Knight II, покрытый ужасными царапинами, как боевыми шрамами, был обычным делом. Некоторые игры еще шли сразу на трех, четырех дисках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Вейс тему "Атеизм" неправильно назвал. Ей все-таки подойдет больше название "Антирелигия" чем "Атеизм". 

Атеизм это отрицание существования Бога, поэтому если судить по названию, то автор в ней должен объяснять почему он считает себя атеистом, должен выражать свою точку зрения и доказывать что Бога нет, объективно, без излишнего фанатизма. Статьи которые Вейс выкладывает в той теме, рассказывают о религиозном фанатизме и человеческой глупости, но никак о плюсах и минусах веры или религии. Тема "Атеизм" создает заведомо негативный взгляд на религию и веру, однобокий, выставляя все лишь в негативном цвете, это ничуть не лучше чем выставлять религию и веру лишь в хорошем цвете. Фанатики есть везде, не только среди верующих людей, но получается даже среди атеистов есть фанатики, которым важно не вести дискуссию, а просто очернить.

Тема то по сути нужна, ибо люди имеют право знать все взгляды на вопрос веры и добровольно делать выбор, но ведь нужно доносить информацию правильно. Если постараться, то можно найти информацию и на воинствующих атеистов, которая выставляет их в неприглядном виде. 

Это не начало спора, сразу говорю, это просто замечание и совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема об ограниченности некоторых представителей религиозных людей, у которых уже синдром какой-то развился и о вреде религии, который она наносит обществу. Лично я в ней не собираюсь трогать или в чем-то убеждать агностиков, которые, как правило, и сами осознают весь бред и вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йомайо! 5542 СТРАНИЦ! Ну всё! Я не псих, все не прочту O_o

Так никто же не заставляет, достаточно последние двадцать прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация