Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

http://myzuka.ru/Album/201215/Mass-Effect-Ost-2007

Послушал тут пару мелодий из МЭ: всё-таки, на мой взгляд, МЭ1 самая атмосферная в плане музыкального оформления. Сразу какая-то ностальгия накатывает, хотя ещё года не прошло с момента прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, от музыкального оформления многое зависит. можно снять неплохой фильм, но с дерьмовыми саундтреками, а можно снять малобюджетку , подобрать отличный саунд и потребитель это примет на ура. то же самое. кстати почемуто сразу вспомнил фильм "Хранители": фильм неплох и по сюжету, по качеству съёмок и игре актёров, но в нём настолько ужасно подобрана музыка, что прям  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,можно ссылку?) 

http://roem.ru/2014/06/04/blamezheleznyak100797/

Посмотрел Her и сказал Siri ‘Tell me a story’, а она мне ‘It was a dark and stormy night... no, that's not it’. Я тоже хочу Скарлетт Йоханссон в телефоне  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошел по стопам Яблоня и начал слушать радио New York Live (так у нас в вики написано), через несколько дней произошел передоз попсой и репчиком и сейчас отслушиваюсь амбиентом Chromanova FM (блаженство для ушей после этих ваших Рианн и Эминемов, хотя там и старые хиты крутили из Duran Duran, Тины Тернер или Queen). Что характерно, новые попосовые хиты сначала цепляют, а потом задалбывают и оставляют пустоту в душе, настоящая музыка так не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, уууу, как меня это бесит. наберут в ротацию новых треков и гоняют их с утра до вечера раз так по стопиццот, вставляя между ними разные программы, рубрики и чутка старенького музла. друг работает на дфм ведущим и каким-то руководителем. всегда на него бочку качу, что одно и то же постоянно играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что характерно, новые попосовые хиты сначала цепляют, а потом задалбывают и оставляют пустоту в душе, настоящая музыка так не делает.

В депрессию только не упади из-за нового трека какого-нибудь Питбуля.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация