Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Daddy_Vader, как работа? Чем ты там занимаешься?  

да на работе нормас. делаю то что дают. на днях штампанул 3 коронки, к ним сделал промежуточныую часть в три единицы зубов, спаял, отполировал, врач примерил у пациента - всё ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты французского опроса, вопрос: «Кто вложил в победу над фашистской Германией больше?».

 

gV5oZXv.jpg

 

Голливуд переубедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, да америкосы уже всюду засунули свои шакальи морды. за всю историю существования этой страны небыло ни одного мирового конфликта, где бы они не участвовали. во второй мировой вообще выжидали кто быстрее ослабнет: советы или немцы, и в итоге когда наши попёрли фашиков домой наши союзники соезволили открыть второй фронт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, страшно стало... 

 

Сегодня взялся за изготовление лука своими руками, для этой цели у меня сохла заготовка, около четырех месяцев.

a9ccd6c61e10754f214bacd52f89c9c1.jpeg

Начал черновую обработку топором, чтобы придать вид плечам и рукояти.

b7bedebe112ba933b34ae509a6447108.jpeg

254b16b58b0179d5021c68bc7375cb6a.jpeg

 

Сделал зачатки рукояти и полочки для стрелы, придал изделию общий вид, сейчас еще неделю дам посохнуть, так как в процессе работы заметил что глубоко внутри дерево сыроватое.

c9c652defc1b395cd643cd3119a90f98.jpeg

450f65c888c2313ad25ed6b6c1e7692f.jpeg

 

В процессе работы запек курицу на мангале)

2e58a7a129d738bce5b9812f9e63e2b9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот вон на природе отдыхает,

Это легко когда природа прямо за окном, достаточно выйти на улицу. Живи я в городе, вылазки на природу были-бы столь-же проблематичны как и у тебя. С другой стороны, в городе летом есть свои плюсы в виде кафешек и хороших баров, где можно посидеть с друзьями или семьей. Увы, тут не смотря на всю красоту природы. мы этого лишены. Нам с ребенком, банально сходить некуда. Одни магазины да предприятия. Есть пара клубов, но туда же с семьей не пойдешь. Есть парки, в которых летом аттракционы для детей устраивают и все пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты французского опроса, вопрос: «Кто вложил в победу над фашистской Германией больше?».

Мне вообще кажется, что запад "простоял" вторую мировую из-за того, причин вообще много, но не последняя из них заключалась в том, что в массовом сознании западных обывателей (и политиков) сложился стереотип, что это ОНИ выиграли первую мировую. Чисто юридически это было так, именно страны Антанты подписали с Германией мирный договор... Но основные события первой мировой развивались опять таки на восточном фронте! Там были самые большие потери, там фактически перестала существовать австрийская армия после брусиловского прорыва, там Германия потратила основные ресурсы. Просто в России произошла революция (на деньги кайзеровского генштаба в том числе), и Россия вышла из войны. А потом революция перекочевала в саму Германию... А запад решил, что они победили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живи я в городе, вылазки на природу были-бы столь-же проблематичны как и у тебя.

У меня есть лес в двух шагах, но я особо не люблю там торчать — ненавижу насекомых. В центре микрорайона еще есть парк (ну прямо как на Манхеттене, только раз в 300 хуже), там в принципе можно бесцельно потратить время. Там же есть минифутбольно-баскетбольная коробка though. Есть еще бар У Ахмеда или У Ашота, как-то так называется, но я там вряд ли когда-нибудь окажусь. Короче какие-то нормальные заведения только в центре города или вроде того, как и везде, наверное. Хотя меня они все так же не устраивают, как и вообще вся культурная программа города — зачастую сплошное клубно-барно-концертное уныние, либо что-то совсем для быдла, либо чисто пожрать, либо дублированное кино, либо малопривлекательные спектакли. IT-конференция и то по сути одна раз в месяц. В общем в России только в двух городах «федерального значения» есть какая-то жизнь, по большей части. В остальных её надо с микроскопом искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация