Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Выходят качественные игры, добротные, но шедевры, о которых не забываешь и которые хочется перепройти почти не появляются.

Хочу что-то типа Prey. Так... не поиграть, а чисто посмотреть как Енот играет. Вот была игра, которую мне нравилось даже смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что-то типа Prey. Так... не поиграть, а чисто посмотреть как Енот играет. Вот была игра, которую мне нравилось даже смотреть.

Вроде будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера установил Aliens: Colonial Marinеs, не знаю почему все так хаят игру. Доиграл ночью до высадки на LV, около колонии "Хендли Хоуп". Пока что игрой доволен, играть приятно и комфортно. Визуальный ряд, музыка, окружение, все вызывает ностальгию и снова погружает в атмосферу фантастического боевика Кэмерона. Может быть я менее притязателен чем нынешние игроки-графоманы, а может свою роль играет мое увлечение ксеноморфами и прочими нечтами и поэтому я не ищу минусов в этой игре, а просто играю в мире одной из любимых фантастических вселенных.

Ксеноморфов более чем достаточно, чтобы игра не превратилась в тир, они не прут толпами, появляются оттуда, откуда им положено появляться (вентиляция, напольные решетки, темные углы) шныряют вокруг, атакуют со всех плоскостей. Играть в меру страшно, напряжение при проходе коридоров и помещений есть, когда не знаешь, выскочит ксеноморф или нет. Опять же графика и физика вполне приемлемые, ксеноморфы покрываются ранами, истекают кислотной кровью, теряют конечности, извиваются в посмертных судорогах. На наемниках ВЮ отрыв конечностей не так эффектно смотрится, но в целом, перестрелки с ними заставляют поднапрячься. Оружия в игре более чем достаточно, включая именное, которое принадлежало героям фильма, его можно улучшать модулями, покупаемыми за очки получаемые в процессе повышения уровня.

Я думаю в кооперативе игра выглядит еще лучше, учитывая что напарникам можно и нужно помогать, а режимов мультиплеера более чем достаточно для приятного времяпрепровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отзывам, в кооперативе игрушка очень не плохая.

Да она и в сингле себя сейчас достойно показывает, а про кооператив, да, слышал что там она отлично себя показала.

 

 

Мде... Общаетесь вы вяленько.)

Зато стабильно, а общение оно тут как волны, то активно, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация