Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Криптон играет в граммар наци и пытается тебе поведать, что "широта взглядов" - неправильно построенная фраза оО

 

Нет, я просто ловлю лулзы. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня батхерт.             

+

мы лучше ракеты будем благословлять.

Как же давно я не смотрел ТВ. 

 

 

В интернете контроль усиливают

Заходил я на сайт РосКомЧтототам. И просматривал сайты внесенные в реестр. Некоторые понятно почему туда попали: продажа спайсов и прочего, изготовление подобных вещевств в домашних условиях. Еще туда попали сайты, по мнению Мизулиной, содержащие ЦП. Однако ничего подобного там нет, просто анимешные картинки эротического характера. Но там есть еще и сайты, которые говорят что в России не все так хорошо. Это получает что уже сейчас начинают затыкать неугодных?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получает что уже сейчас начинают затыкать неугодных?

Давно уже закрыли так всю пятую колонну типа грани.ру и каспаров.ру. Вообще сразу как это всё началось. Т. е. понятно зачем на самом деле всё началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,  очень даже хорошее расскажу. Наконец-то устроился на нормальное место. Районный суд охраняю по ночам. Сижу за компом, в камеры пялюсь, От скуки и чтобы не уснуть - цветы в клумбе поливаю, крылечко пометаю, а так в ноуте фильмы смотрю одним глазом, вторым в монитор, на камеры пялюсь. Смена с 18,00 до 9.00. Утром еду в больницу, под капельницу (дневной стационар). Сейчас на работе. Наконец-то сообразил себе модем. Можно в инете посидеть.

Сдал квартиру по договору за 6К в месяц. Прошлый жилец, падлой оказался, свалил из города, даже не предупредил. А понты колотил - весь из себя бизнесмен! Дык его теперь пол-города ищут. В общем жизнь вроде налаживается. Дочь на каникулах, 27-го у неё день рождения, а 28-го уже уезжает в Петрозаводск. Быстро время пролетело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,  спс на бобром слове! Не, не играю. Где-то в мае грохнулся ПК (сгорел БП), время было трудное, надо было оплатить последний взнос за год учёбы дочери+съём комнаты для неё за всё лето+дорога домой на каникулы. Комп запустил только в середине июля. Остановился где-то на двух третях Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф(а). А сейчас тем более - не до игр, так или иначе, но каждый день на работе. К примеру, сегодня заступил в 18.00, завтра в 9.00 сдаю смену, еду в больницу, там часов до 13-ти проваландаюсь и домой спать. На следующий день, опять с 18.00. Отпуска летние, народу не хватает, так что нас пока только двое. Может это и хорошо - переработка=больше денег. ЗП, так-то 17К. Пенсия 12К. Квартира+гараж - итого, без пары киллорублей, 40К. Правда, долгов хватает, но они - не "скоропортящиеся" :) Прорвёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация