Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Тут ещё фишка в чём. Не хочу показаться старым, мудрым дедом, но мы, в своё время, начинали с мопедов, переходили на мотоциклы, как правило, своими руками их собирали, перебирали, хОлили и лелЕяли. У меня, после гаражных, общих мопедов, был Иж - Планета - Спорт, правда не "японец". Второго, кроссовый вариант (без документов) сам собрал из запчастей. Потом, постепенно переходили на тазики. В моей компании, первым был отцовский, моего друга, ЗАЗ-968М. толпой катались, толпой и чинили. У меня, превым был Москвич АЗЛК 2140, почти весь своими руками собраный (кузов от одного, движок и трансмиссия с другого). Потом ВАЗ 2105, с движком 1200(!) :D кубиков. Нет, ну одного-то меня, она шустро возила, а вот при полной загрузке... :facepalm:

Следующей был ВАЗ 2108, уже 1300 кубиков - я был горд и величествинен как не знаю кто! :cool: И вот после 8-ки, у меня появилась первая иномарка Митцубиси-Галант 1.8, движок 4g37 - я был крут, как яйцо! :yes:

Дык, к чему это я? Сейчас, количество шпаны и баб (не имеющих никакого опыта, но получающих в подарок от своих папиков, новенькие истребители с могучими моторами), с ЧСВ, которое до неба (!), просто зашкаливает! Вот ещё один фактор, влияющий на прискорбную статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, правильно. Плюс ещё знают, что при хороших связях и деньгах смогут отмазаться.

Абсолютно в дырочку! В России, так или иначе - всё на кумовстве завязано, будь это Москва или любой, самый отдалённый Мухосранск. Раз машинка потчётная, следовательно и кум, где-нибудь у кормушки присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, недавно вечером иду такой в районе Театральной площади, смотрю: какой-то м*дак на мотоцикле гарцует, круги наворачивает через х2 сплошную. Потом дал по газам и с гордым видом умчался в закат (в сторону площади Маркса). Минут через 20 я достигаю района этой самой площади и вижу: прямо посреди дороги валяется разбитый мотоцикл этого чёрта и шлем, мусора суетятся, зеваки, все дела. "Бог шельму метит", - подумал я и пошёл домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг на мотоцикле в аварию попал, 2 руки сломал, правую ногу, спину, сотрясение(!был в шлеме!)... Допонтовался кароче, всё рассказывал мне, как это круто под 160 км/ч по трассе ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил торт забирать. Заказывали мастерице на домУ. Доче завтра 18 лет, а послезавтра уже уезжает - кончились каникуы. Я на сегодня off. До завтра, уважаемые! :bye:

P.S. У дочи День Варенья, а мне к 18.00 на работу... :(

post-5278-0-91521900-1409077606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация