Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

[ябеда-mode]@Admin Я и здесь молчать не буду! В зоопарке тигру не докладывают мясо!© Хазанов.[/ябеда-mode]

Krypton777, предвзято относится к Daddy_Vader(у)!
93b55e43f498.png

ac926aadc9cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я тока что здание обошёл вокруг. У мну мощный, английский фонарь с галогеновой, 6-ти V-ой лампой - светит, аш шуба заворачивается! Есть пара дубинок и балончиков газовых. Опять же самые важные помещения (архив, канцелярия, комната вещдоков) под сигнализацией. Она напрямую связана с отделом ВОХР, так что при срабатывании, мне даже на тревожную кнопку не надо нажимать - сами примчатся! :cool:

П.С. Забыл. Ещё парочка бронежилетов есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Ой не к добру я сегодня ржу! Вроде хорошо, что настроение хорошее, но наверное пора остановиться? Крч, вышел на улицу покурить, покурил на крыльце, собрался возвращаться. А надо сказать - на улице темнотища (!), освещение уличное никак не включат... Ну вот, только я за ручку двери взялся, вдруг сзади, метрах в ста - громогласное АПЧХИ! На улице холодно, слышимость отличная, хотя меня не видно из-за деревьев, а я возьми, да и брякни - Будь здоров! Через пару сек. нетрезвый голос оттуда - Спасибо! А ты где?

- В Караганде-гордо ответил я и удалился. Сижу ржу. Пора завязывать, а то как бы чего не случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлые сигареты куришь?

Не. Не балуюсь. Совсем в молодости пробовал - не вкурил в чём кайф. Я, для расслабиться, водку люблю пить, а кайф с кайфом - не мешают! Это аксиома, не требующая доказательств! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем в молодости пробовал - не вкурил в чём кайф.

Ну не знаю, я с 9 по 11 класс практически каждый день укуривался в дрова, норм так было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, хитрый манул, всех обманул) Вспомнилось, лол.

 

Суровые сторожские будни... 

Жи есть^!  :(

 

Не. Не балуюсь. Совсем в молодости пробовал - не вкурил в чём кайф. Я, для расслабиться, водку люблю пить, а кайф с кайфом - не мешают! Это аксиома, не требующая доказательств!

Но! В меру!
 

Ну не знаю, я с 9 по 11 класс практически каждый день укуривался в дрова, норм так было

Никогда не понимал смысл "говна". Много чего пробывал, кайфа не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом на работе мужики предлагали дунуть вместе с ними. Но я отказался. Нафиг надо. 


Жи есть^!  :(

Ты тоже что ли задействован в этой сфере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом на работе мужики предлагали дунуть вместе с ними. Но я отказался. Нафиг надо.

Я представляю,что будет,если под +34 дунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создать иллюзию полностью дружелюбного общества? Это лицемерие, не больше.

Оно и не должно быть полностью дружелюбным, но и не должно быть постоянно грызущимся. Опять повторюсь, что равнодушие по отношению к окружающим одна из основных проблем общества. В целом ситуация такая, что Криптон например прекрасно знает как порой Лена реагирует на необоснованные минусы. Ее пост в теме с архиважнейшим обсуждением фильма Темный Рыцарь был по сути недостоин минуса, его можно было и не ставить там, он был не принципиален. Тем более зная как человек на него отреагирует. Но Криптону было важнее свое эго удовлетворить, чем задуматься о том что человека может зацепить его минус. Вот это наплевательское отношение к окружающим, равнодушие к реакции другого человека, любимый принцип "я не обязан и не должен" и эгоцентризм являются основными проблемами даже, а не сам минус.

 

Наш сайт вовсе не дружелюбный, здесь готовы человека утопить из-за пропущенной запятой или за безобидный шуточный пост. При этом на обсуждение фильма снятого по комиксам, пишут километровые посты с тщательным обсасыванием очевидных киноляпов. Если бы ее пост был размещем в теме с обсуждением какой-то прогрессивной научной теории. то этот минус еще хоть как-то адекватно воспринимался, но пост был размещен в теме с обсуждением фильма. Поэтому вся ситуация выглядит вообще печальной.  тут кто-то писал что мы слишком остро воспринимаем подобное, ведь это Интернет. 

Во первых не важно, что это Интернет, общение здесь происходит между живыми людьми, общение то настоящее, поэтому и эмоции здесь настоящие. И общение не между незнакомыми людьми, а между теми кто давно друг друга знает.

Во вторых, обвиняя нас в излишне острой реакции люди при этом с излишней серьезностью обсуждают фильм.

В третьих, мы еще не вносили в наши планы становление инфантильными, равнодушными овощами, которым абсолютно пофигу что, где и как.

В четвертых, тебя Криптон никто выше Синицы не ставил, она живой человек, она чувствует, если она не понимает за что ты ей поставил минус, то будь добр, засунь свое эго подальше, спустись с небес и объясни по человечески почему ты посчитал ее пост достойным минуса. Все общение между людьми, строится на уступках друг другу и движению навстречу и чтобы достигать взаимопонимания, нужно уметь поступаться с чем-то и уметь делать над собой усилия, а не вставать в позу со словами "не считаю нужным".

 

 

Всё думал, как же корректнее обосновать свой минус.

А объяснение, знаешь, порой не лишним бывает, наоборот, так достигается взаимопонимание. Давай я к тебе на улице подойду и скажу что ты говно, а потом молча развернусь и уйду. Интересно, какой будет твоя реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация