Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А объяснение, знаешь, порой не лишним бывает, наоборот, так достигается взаимопонимание. Давай я к тебе на улице подойду и скажу что ты говно, а потом молча развернусь и уйду. Интересно, какой будет твоя реакция?

Поставить минус ≠ сказать «ты говно».

 

Вы (Криптон, Енот и Синица, а раньше больше людей) слишком зациклены на этих минусах, поэтому я и хотел их убрать и перейти на другую систему оценки, когда есть только плюс или лайк, и популярность поста определяется по количеству плюсов, а если уж несогласие достигает каких-то эпических масштабов, то его можно было бы выражать не безмолвным минусом, а сообщением. Тысячи форумов на такой системе работают и никто не помер еще (вообще, она более популярна, чем плюс/минус). Но тут же истерика одного человека всегда перерастает в массовую истерию, неадекватность и «исходы», причем даже те, кого этот один человек гнобит минусами, становятся на его сторону. Стокгольмский синдром.

 

Короче я предлагаю еонабе демократию — создать тему с опросом об отключении минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow, успокойся. Тебе скучно стало и ты захотел устроить на сайте очередной апокалипсис?

И что от опроса будет?

http://stalker-planet.ru/forum/topic/2430-minusy-na-forume/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она разожглась не от опроса, а от Криптона, лепящего минусы и Синицы, которой это не нравится. Я же хочу знать мнение большинства и кто это большинство, не обязательно по результату опроса с минусами что-то произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится этот опрос. Удалишь поэтому?

Создай опрос ^^

Я ничего не убираю потому, что Синице не нравится что-то. На этот раз спрашиваю всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Вейсом. Тогда он взял и отменил минусы забив на форумчан и их мнение, что и стало сутью возмущения, а теперь он спрашивает мнение у форумчан в виде опроса, что годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне кто-то влепит где-то минусов, я ни капли не расстроюсь и не буду расспрашивать "о май гад, вааай?". Потому что мне насрать, да и понятно, что человеку просто не понравился пост. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне кто-то влепит где-то минусов, я ни капли не расстроюсь и не буду расспрашивать "о май гад, вааай?". Потому что мне насрать, да и понятно, что человеку просто не понравился пост.

Это твое личное дело, но почему все должны быть такими? Тебе насрать, а кто-то такого не принимает и хочет знать почему, это нормально. Хотя ЛИЧНО я не понимаю равнодушного отношения к оценке своих сообщений другими. Почему он не понравился хочется знать. Ведь одно дело когда пост не понравился в обсуждении чего-то глобального или при отстаивании точек зрения. Другое дело когда минусы лепят уже просто так, просто за то что человек написал шуточный пост в несерьезной теме. Дело же даже не столько в самом минусе, сколько в месте, времени и ситуации в которой он был поставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация