Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ребят, ну когда так часто это употребляем - то уже не особо прикольно. нужно вставлять в подходящий момент, чтоб прям так в тему было, хватит одного раза в день, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, ну когда так часто это употребляем - то уже не особо прикольно. нужно вставлять в подходящий момент, чтоб прям так в тему было, хватит одного раза в день, не более

Ясен-красен, это мы так, развили тему, не более.

В общем да, не смяшно, так что будем ждать момент.  :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока не ушел на выходные, кратко отпишусь.

 

Свободу я принял в плачевном состоянии: я был единственным в активе, Лемарт заходил раз в 2-3 месяца и так далее. В рейтинге мы были предпоследние шоле. Тогда же я начал активно вести пропаганду Свободы, общаться с людьми в чате и вербовать их. Так попало много людей, но активными из них были только Воробей, Воля.

 

Т.е. нас трое было. Воробей был школьником и это серьезно било по глазу Криптона да и вообще общества СП, но спустя некоторое время Воробей таки изменился и перестал писать чепуху, да и вообще в основном общался в нашем Свободовском форуме, потому что за пределами его ждали псы из ЧН, чтобы разорвать его за безграмотность (которую он сильно подтянул со временем), "незнание жизни" и аще сопляк, что в принципе относится к любому члену Свободы.

 

В общем-то через чат попал и Оне, монолитовец до мозга костей, я долго ему промывал мозги в чате, пока он не сломался (тут прям как Зове Припяти получилось, я там тоже отряд Монолита в Свободу привел). Но здесь у Оне была и другая мотивация (нулевая посещаемость Монолита, скукота и так далее). Но в Свободе для него немножечко, но жизнь изменилась (в рамках форума, разумеется).

 

Мерсер, бывший командир Долга. Мы с ним долгое время были соперниками, часто спорили, регулярно отписывались в моей теме "Войны группировок" и в просто сдружились. Видя только его активность из всего Долга я его пригласил к себе в Свободу, где у нас уже сложился какой-никакой коллектив и регулярно общались в своем баре. Мерсер долго думал, отнекивался, но в итоге также сдался, потому что в Долге никого не было и делать там было нечего.

 

Бобсон же всегда нас поддерживал, конкретно мне всегда оказывал поддержку и вставал на мою сторону почти во всех спорах против того же Енота. И когда наша активность поутихла я сразу же ему написал, чтобы появилось новое лицо и наша активность возобновилась. 

 

В рамках Свободы мы просто хотели большой активности от своей группировки и введения чего-то нового на форуме: какие-то движухи, новые темы и так далее. 

 

По поводу приема новеньких, которых мы брали якобы из-за рейтинга и вообще о рейтинге. В рамках Свободы мы назначили комиссию о приеме, где ребята рассматривали заявки, с кем-то списывались вне сайта. Но в итоге у нас появилось несколько висяков, которые могли в любой момент вернуться, как это вышло, например с Воробьем, да и многими другими Свободными, которые пропадали на некоторое время, а потом оставляли больше 100 сообщений и просто участвовали в жизни Свободы.

 

Когда мы обогнали Наемников, что было событием неожиданным, то в рядах Свободы прошла движуха, а почему бы и ЧН небо обогнать. А теперь скажите мне сами, что нужно сделать, чтобы перегнать ЧН? Правильно, вести активную жизнь на форуме, создавать темы, участвовать в дискуссиях, постить картинки и видео в соответствующих темах и так далее.

 

В рамках Свободы мы начинали свою ФРПГ и некоторое время в неё играли. А потом еще создавали, только по Резидент Эвилу. Создавали и другие темы, как "Архив", где каждый Свободный оставлял свою анкетку о себе и о том, как он попал в Свободу. А также темы с минииграми. Это было весело, но темы периодически умирали, но и оживали.

 

К сожалению, всё основное время почти все бойцы Свободы были вынуждены общаться только внутри своего форума, т.к. снаружи их ждали (повторюсь) планетяне-старички, которые не считают мнение этих людей за мнение и вообще негативно к ним относятся. Или же в случае с Мерсером сразу же гнобить. Это неприятно, такие моменты складываются.

 

Пиком стало, когда мы всей группировкой решили хоть раз выиграть в теме 10001. 100 последних сообщений были набраны в течение одной минуты, если не меньше, писалось 4 сообщения в секунду, но именно сообщение Криптона (одно единственное) стало правильным. "Обули по честному".

 

Когда Вейс начал тему с изменением подсчета рейтинга я первым её поддержал, но там снова начались язвительные сообщения в нашу сторону.

 

В общем ладно. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срань господня! Что за семяизвержение плюсоизвержение? :blink:

68ff3f173860.png

weiss запустил конвейер?

83b7f941d2ef.gif

Криптон, я помогу! Держи! :wink:

П.С. Твой быстрее!

7220edde1296.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация