Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эта сумасшедшая годно накормила журналистов BBC, дала им то, что они больше всего хотели, так сказать — немного настоящей русской агрессии для красивого заголовка :happy:

такое впечатление, что чуваку с плакатиком дали на пиво и сунули плакат в руки - типа - на постой перед ближайшей камерой 5 сек. А тетка чет как-то бестолково шумит, невнятно. Сумбур сплошной. Хотя до нее "еврей" тоже че-то жевал на камеру невнятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление, что чуваку с плакатиком дали на пиво и сунули плакат в руки - типа - на постой перед ближайшей камерой 5 сек.

Это Евгений Чичваркин, бывший гендир Евросети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты приберёг её (стори), чёрт возьми.

Я как только вернулся, хотел ее написать, но было лень) Так что буду вас развлекать в конце октября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Печаль в том, что мне не скоро светит купить зимние шмотки, так что, иду на вторую работу, дабы ускорить процесс.

А мне ништяково вообще: лучший друг работает в адике, так что ещё прошлой зимой я купил пуховик в полцены - за 2500 + носки :happy: Если б не носки, то пуховик бы не брал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утречка! Бессонница достала, силы убывают из-за болезни, но ничего, прорвемся. Всем удачного дня! Помните, сегодня пятница, ну вы пони.  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow,

Кстати вчера скачал Alien Isolation, все кричат что там можно отложить немного кирпичей и хорошо прочувствовать атмосферу вселенной ксеноморфов. Как поклонник не мог пройти мимо, да и визуально игра выглядит привлекательно, плюс идея оригинальная, так что вечерком опробую. 

 

 

Четвертый день в отпуске... чувства отпуска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я вчера хотел купить нового Шерлока и Чужого, но в обоих играх был не уверен, что буду играть, поэтому скачал, и так оно и вышло. Шерлок оказался каким-то калом по геймплею, мне не понравилось (кстати, там есть надпись в заставке на украинском «слава небесной сотне», оказалось, что игру делали укры), мне также не понравилось обилие невидимых стен в игре и FOV тошнотный. Чужой же по первому впечатлению игра отличная, но я знаю, что там часов много и однообразный геймплей успевает надоесть, так что тоже скорее всего не буду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посмотрел вчера наконец-то последних Трансформеров, не ждите от меня адекватной оценки, ибо я поклонник роботов с детства и поэтому мне нравятся все части, последняя не исключение, там даже диноботы были! :happy:

Короче вместе с новым Чужим скачал еще пару игр про трансформеров - Война за Кибертрон и Падение Кибертрона (судя по отзывам играть в них стоит). Окунусь в ностальгию так сказать. Помню еще на Спектруме в Трансформеров играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация