Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзынь-Синица, не общался. Ефрейтор запаса, лейтенантом не стал так как не доучился. Девочка - сука, редкостная в сериале, идиотка полная! Все погибли (родня), а у неё один трах на уме (подано, от режиссёра, как чистая, девичья любовь). Пацан, вызывает поначалу сочувствие (сирота, детдом и т.д.), парень, вроде неплохой (только "ссытся и глухой"), такой же баран! В году, глухом, в 80-х крче, мурыжили меня в опорке местной ментовки, дружок у меня ломанулся с армейки, с такой не очень открытой части... На второй день меня нашли. Почта - дело такое... Мы, общагой помогли, бабла ему подкинули, шмотьём подсобили, на поезд посадили. Только тогда все понимали, что такое "дизель" и ради одного "траха", сомневаюсь...

П.С. а насчёт ностальгии согласен. Сам скучаю по СССР! Честно говорю.

Плюс поставил за ностальгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скачАл. Обязательно посмотрю.

 

Советую набуханным или накуренным смотреть. Я так 4 серии уработал. А дальше чёт не пошло. :unsure:

Krypton777, где ты такого грустного кота нашёл?

 

Россия для грустных.

Daddy_Vader (27 Окт 2014 - 23:03) писал(а): За сцелые сутки в беседке даже никто не отписался. Что вообще происходит??? Зима, печаль, тоска.

 

 

No Enot - no pati.

вроде неплохой (только "ссытся и глухой"

 

Синдром Альпорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что я единственный алкоголик на форуме

 

Я не алкоголик. Один из главных признаков алкоголизма - периодичность. А я выпиваю по настроению. :cool:

 

А второй признак алкоголизма - нежелание в нём сознаваться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все погибли (родня), а у неё один трах на уме

Я может плохо запомнила, но разве она была в курсе гибели родных, когда там около Припяти с пацаном этим болталась? А потом ей вроде тоже стало не до траха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тогда и я вставлю пару слов о сериале. Сегодня закончил просмотр. Сериал мне очень понравился, интересно будет посмотреть продолжение, как они всё обставят. Хм... альтернативное настоящее, таки внезапно для русского сериала? Ну что же, какой будет второй сезон. Почему так долго ждать? :(

Вообще, сериал получился атмосферный. Не знаю почему, но первые две серии были в этом плане даже поярче, чем остальные, которые, имхо, тоже не подкачали. В первых сериях можно наблюдать особую атмосферу таинственности и общего замешательства. Особенно, качественный момент с подарком в селе. 

Игра актеров на хорошем уровне. Здесь есть и хладнокровный расчетливый парень, с качествами лидера, импульсивный "пацан", закомплексованный "задрот", ну и девушки тоже играют как надо. Здесь мне тоже всё  по нраву. 

Да и задумка, вообще, не плохая. Главное, что бы её развитие во втором сезоне не подкачало. Таки достаточно хорошо продуманная картина получилась в конце сезона. 

 

А вообще, хотел поговорить немного о ином из этого сериала. Услышать ваши мысли на счет кое-чего. А именно, этой самой альтернативной реальности в сериале.

Зайду из далека: в России блокируют или хотят закрыть доступ ко многим зарубежным сайтам, власть хочет полностью подчинить интернет в своей стране. И так, не редко можно услышать, что скоро у России будет свой интернет с Блэк Джеком и патриархом. Вот вам и рунет из сериала. Улавливаете, о чём я?

Но это далеко не всё, от самих русских, да и на этом сайте, я слышал не раз о том, что Путин и ко хотят возродить что-то типа Советского Союза, ну как, это просто чьи-то мнения, гиперболизированные, конечно же, но сделаны с оглядки на определённые действия. 

А что, если в этом сериале показаны взгляды на этот новый "Совок"? Представления о том, каким он может быть? Какие мысли на этот счет? А может, это просто бред, который только мне в голову пришёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, если в этом сериале показаны взгляды на этот новый "Совок"?

Из тех немногих кадров, которые там показаны, это как раз не новый, а старый Советский Союз в современности. А то, что Владимир Путин - генеральный секретарь всего-лишь прикол, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, оставь эти модераторские замашки, ты уже давно рядовой гражданин СП, не более. Создавать тему ради 5 сообщений нецелесообразно, я щетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж Винчестер так проспойлерил, то вот Вам альтернативный совок из сериала) Место действия - Припять.

http://rutube.ru/video/ccd83ccf904ffbd95f605a593eca3622/?ref=logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посони, всем дякую за спойери.

Несколько страниц ранее сериал обсуждался в таком стиле. Решил написать так же... А вообще, я когда ещё не начинал/не досмотрел сериал, просто ничего не читал на эту тему.

 

Таки да, проштрафился. :(

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация