Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, та ему только повод дай. :happy:

 

Жесть. Пришёл домой, проходил мимо зомби-ящика, он работал, показывали какую-то дебильную передачу, про какого-то парня, который обрезал себе уши, сделав их как у эльфа, хотя и эта пародия ничтожная. Одно начало вообще гнить.

На белок глаз залил себе тату-краску, сделав их полностью чёрными. По оценкам врачей, через два года, а может и раньше, он потеряет зрение. Но ему всё равно, похоже. Этому дегенерату всего лишь, 21 год, что-то такое. Ну и полностью угольно-чёрная рука с пентаграммой на трицепсе смотрится уже не значительной "фишкой" на фоне остальных уродств. 

Смотреть было не страшно, лично мне, но стало очень не по себе от того, как человек-идиот может себя изуродовать. 

 

Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Пришёл домой, проходил мимо зомби-ящика, он работал, показывали какую-то дебильную передачу, про какого-то парня, который обрезал себе уши, сделав их как у эльфа, хотя и эта пародия ничтожная. Одно начало вообще гнить. На белок глаз залил себе тату-краску, сделав их полностью чёрными. По оценкам врачей, через два года, а может и раньше, он потеряет зрение. Но ему всё равно, похоже. Этому дегенерату всего лишь, 21 год, что-то такое. Ну и полностью угольно-чёрная рука с пентаграммой на трицепсе смотрится уже не значительной "фишкой" на фоне остальных уродств.  Смотреть было не страшно, лично мне, но стало очень не по себе от того, как человек-идиот может себя изуродовать.    Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Как относишься к тату, в умеренных рамках конечно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как относишься к тату, в умеренных рамках конечно?

Мне, по молодости попалась пачка сигарет "Харлей Дэвидсон" (к слову, сигареты были - очень даже!), я тогда, сломя голову на мотиках носился, понравился рисунок на пачке и мне кореш его набил на плечо. Чёрно-белый правда, цветных красок тогда не было. Может и были, но не в наших Мухосрансках. Сейчас, не то чтобы жалею, просто можно было и не набивать. Крч - фиалетово, не более.

П.С. ессно, вместо слова blend, набито Сycles, а вместо custom - Мotor.

post-5278-0-69933900-1417029868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как относишься к тату, в умеренных рамках конечно? 

Вполне нейтрально. Вроде как ничего против не имею, главное, что бы татуировка смотрелась. Для этого и кожа с телом нормальные нужны и хороший мастер.  

Ну и татуировка - ответственный шаг. Каждая тату (я о нормальных, солидных, которые что-то значат помимо красоты, а не о китайских иероглифах, переведённых из консервной банки) это как собственный взгляд, убеждение, который всегда будет говорить за тебя без слов и будет всегда с тобой. Поэтому уважаю только что-то реально красивое и обоснованное. 

 

Я себе весной собираюсь сделать на плече. :cool:

Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, принт хорош, если его сейчас подправить и разукрасить, будет огонь, но твою точку зрения я вразумил)  


Вполне нейтрально. Вроде как ничего против не имею, главное, что бы татуировка смотрелась. Для этого и кожа с телом нормальные нужны и хороший мастер.   Ну и татуировка - ответственный шаг. Каждая тату (я о нормальных, солидных, которые что-то значат помимо красоты, а не о китайских иероглифах, переведённых из консервной банки) это как собственный взгляд, убеждение, который всегда будет говорить за тебя без слов. Поэтому уважаю только что-то реально красивое и обоснованное. 

Понял тебя)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Полно таких на самом деле. Выделиться-то нечем, а хочется, вот и делают с собой такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация