Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, а что означает твой петушок на плече?)))))))))))))00000000000000)))))))0000000)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Означает, что на зону лучше не садиться с такой татуировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарицательное имя «галл» в латинском языке означает петуха (птица посвящалась богу Марсу за свою воинственность)

 

Означает, что на зону лучше не садиться с такой татуировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винч, а как ты относишься к тому, что на Украине (должно быть и в твоем городе) все подряд разукрашивают в цвета украинского флага? Если бы я с такой частотой видел триколор, то меня наверняка от него затошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, порой, эта вот зарисовка выглядит, действительно, не самым лучшим образом, это случается тогда, когда люди сильно перегибают палку, вот на такой маразм смотреть, и вправду, тошно. 

 

А вообще, если всё сделано с умом - то выглядит очень красиво, как по мне. Мне очень нравиться, когда в цвета украинского флага, с портретами украинских деятелей разукрашивают, так сказать, "проблемные места". Это когда проходишь мимо какого-то забора или стены, а он разукрашен какой-то идиотической фигнёй из баллончика, а проходишь через неделю-две и видишь, что этот забор/стена уже чистый и аккуратный, разрисованный украинской символикой. Вот это реально красиво и полезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все подряд разукрашивают в цвета украинского флага?

Мне, с самого начала, это - напоминает вот это :) -

 

Царь (поёт): - Имею я пирожных горы, И есть, что есть, и есть, что пить. Hо крашу, крашу я заборы, Чтоб тунеядцем не прослыть.

Вовка: - А Bы зачем забор красите? Вы же царь, Bам же полагается ничего не делать!

Царь: - Знаю, знаю, должность у меня такая: только и делай, что ничего не делай. Это так ведь со скуки-то помрёшь! Одобряешь?

Вовка: - Неа, ничего Bы не понимаете в царской жизни. Царь, ха! Хочешь пирожное - хочешь мороженое! A он заборы красит!

Чисто интересно, что быстрей в/на Украине закончится - краска или заборы? В идеале хотелось бы, чтобы закончились боеприпасы к арт. системам всех типов и калибров. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто интересно, что быстрей в/на Украине закончится - краска или заборы? В идеале хотелось бы, чтобы закончились боеприпасы к арт. системам всех типов и калибров.

Это точно, пусть хоть всю площадь тела себе патриоты в цвета флага разукрасят татуажно (в связи с последним обсуждением)), да хоть живые будут, и невинные страдать не будут.

А вообще-то, когда выбор стоит между невнятной хренью из баллончика или "патриотической живописью", то спрашивается, куда подевалось настоящее искусство? Когда говорят пушки - музы молчат? :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, иди против системы,

"Испугались бегемоты,

Зашептали: "Что ты?! Что ты?!

Уходи-ка ты отсюда, как бы не было нам худо!"  К. Чуковкий "Тараканище"

 

У них там "бегемотам" от "тараканища" достается, а ты Винчестера толкаешь на что?) Впрочем, у нас то же самое. Везде одно и то же. Демократия для демократов, а рабство для рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, иди против системы, нарисуй петушка на заборе

mc_shked,  амиго, там "альфа-пассивный-петух" в раде сидит - какой смысл петушка на заборе рисовать? Мы-то, за пИтушков прикалываем друг-друга, а там - всё по-честному. Демократия.

 

Win4ester,  не иди против системы, поздно уже. Система дала сбой, требуется даже не перезагрузка - полное форматирование. Ты - норм мужик, вижу по сайтам. Либо перетерпеть с надеждой на лучшее, либо валить оттуда без неё - сам решай. Удачи, по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация