Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

По кокому поводу?

Встреча с бывшими одногруппниками.

BoBSoN, пью за тебя, друже. Пусть в твоей жизни будет больше оптизма, несмотря ни на что. Радуйся тому, что имеешь.эВздрогнем, сталкеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч анималстори. Видимо много букафф получится.

Начну издалека. Квартира у нас 4-х комнатная хрущёвка. Как-то торкнуло меня сделать арку между кухней и прилегающей к ней спальней (мода такая была в те времена - получалась отличная столовая, т.к. на кухоньке даже трём челам посидеть было проблематично). Долго я обдумывал это дело и вот как-то, будучи в изрядном подпитии (друг в гости зашёл), озвучил я эту мысль. Дружок идею подхватил, сказано-сделано - схватили перфоратор и ну стену бурить! Осознание того что я натворил, пришло только на следующее утро - квартира напоминала освобождённый Сталинград... Одних мешков с обломками стены пришлось десятка три вынести на помойку. И это не говоря о том, что пьяные горе-бурильщики, надырили стену "очень ровно", просто "идеально"! Ну, ладно, к делу - вобщем ремонт через пол-года был закончен, вход (бывший) в кухню зашит, а в оставшемся простенке установлена стиральная машинка-автомат.

Ещё небольшое отступление. У сестры, моей тогда ещё жены, давненько дело было, потекла стиральная машинка, тоже автомат. Лень им было кран после каждой стирки перекрывать. Ну вот в один прекрасный момент, электроклапан на входе не выдержал и вода, через открытую дверцу - на пол. Они на работе были, повезло что первый этаж - никого не затопили. Ну я, понятно дело на свою постоянно ору, помятуя об этом случае, когда она забывает кран перекрыть.

В столовой я провожу, достаточно много времени. Телек с USB-входом позволяет смотреть фильмы, попивая кофе/пиво/водку и не отрываясь на перекуры.

Когда в нашем доме появилась Котя, я сразу обратил внимание на её нестандартное, что ли поведение. Понятно, что двух одинаковых котов не может быть в принципе - разные породы, характеры и т.д. и т.п. Но эта совсем уж уникум - очень смелая, практически ничего не боится. Крайне любопытная и находчивая, благородство что в повадках, что в поведении. К примеру, она открывает двери не тараня их лобом, а встаёт на задние лапы и передними толкает дверь. Короткая память - это не про неё. Если она захотела что-то украсть/куда-то попасть/что-то её заинтересовало - её можно прогнать, но через 5-10 минут она вернётся, прогнал ещё раз - через пол-часа всё по-новой, очень упорная и настырная кошка. Не сразу вкурил, почему открыте пачки Китекета, всегда лежат на боку и подоконник рядом с ними испачкан желе, потом углядел - она их ложит на бок и лапками желе выдавливает! :) Один раз чуть не оставила меня заикой, будучи случайно закрытой в ванной, она нашла дыру в кухню и вышла из тумбочки под мойкой, со страшным грохотом, вывалив на пол бутылки, банки и прочее из тумбочки. Гуляет на улице, правда в шлейке и на поводке совершенно спокойно, на машине катается, как-будто так и надо. Летом, мы в один из дней, задержались в поездках по магазинам, пока моя очередной магазин осваивала, Котя у меня на руках сидела. Вдруг начала вырываться, я её отпустил и через какое-то время (по запаху) понял чего она так рвалась - ей приспичило, бедняге - она перебралась в багажник, и там, на бумажный мешок сходила "по-большому" Не на пол, не на сиденье, а в багажник. Вот ведь! Воду, она из общей миски не пьёт - либо кран открывай, либо из кружки. Часто голову, даже сейчас, зимой засовывает под струю воды и так стоит в раковине. Зачем, одной ей известно... Частенько ест не мордой, а с лапы. Крч, уникум!

С котом у них, не то чтобы нейтралитет - они стараются обходить друг-друга стороной. Квартиру поделили так - Котина кухня и столовая, кота-всё остальное. Кота иногда подклинивает и он, начинает нападать на Котю. Вот в этот раз у него опять планка упала. Я сижу в столовой, кино смотрю, замечаю что кот в засаде сидит, жертву вылядывает. Раз прогнал, два, на третий тапком кинул - надоел, от кино отвлекает! А он, видимо хитрее спрятался - я его не вижу, а Котя в курсе готовящегося покушения, получается. Ну после тапка, я погрузился в фильм, вдруг слышу со стороны стиралки вода журчит - у меня паника, сразу вспомнился случай с родственниками. Я туда, а там Котя, не найда другого варианта решения проблемы, примастырила жопку над миской и журчит тудой! Мордашка виноватая, мол по-другому никак не вышло, прости хозяин... Ругать не стал, а за находчивось наградил куриной филешкой.

Уф-ф-ф! Устал...


BoBSoN, пью за тебя, друже. Пусть в твоей жизни будет больше оптизма, несмотря ни на что. Радуйся тому, что имеешь.эВздрогнем, сталкеры!!!

Спс камрад!  А я завтра за тебя выпью!

 

Этот парень начинает мне нравиться :facepalm:

 

post-5278-0-25048300-1417729577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ота иногда подклинивает и он, начинает нападать на Котю.

У меня тоже такое, кстати. Кошка, которая по дефолту шла, кидается на кота, которого мы с улицы тогда взяли. Затиранила совсем и сделать ничего нельзя. Дерутся по любому поводу, а сегодня вообще дело до абсурда дошло - мать шла на кухню и нечаянно наступила коту на хвост, пока тот отдыхал, а кошка-дура еще на него набросилась и начала избивать, пока бедняга орать не перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати посмотрел я "Ярость" - всё как всегда - пиндосы победили фашистов, Бред Питт - молодец! Хоть и погиб, ессно геройски. Недавно смотрел свежий фильм с Николасом Кейджем, "Оставленные",если наткнётесь на него (фильм) - бегите! У Кейджа, видимо дела совсем плОхи... Сегодня вспомнился "Оружейный барон", скачал, сейчас буду смотреть.

Буэнос ночес, амигос! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть кулстори, точнее повествование моей жизни в последние 2 недели, но о них я расскажу скорее всего завтра, потому что сейчас мне в лом - я устал и рублюсь в танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация