Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, у многих уходят месяцы на запись одного трека/микса, а ты хочешь, чтобы я его за пару дней сделал????  :ohmy: Это я могу, тот я написал за 6 часов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж, товарищи, пора поздравить всех Вас с Наступающим Новым Годом, пожелать исполнения всех заветных желаний ( но не в трактовке Монолита  :no: ), а по настоящему, без "подкатов", так-же пожелать крепкого здоровья ( не злоупотребляйте алкашкой, ну и всякой дрянью  :nono: ), благополучия, счастья и исполнения поставленных целей! Всего, что вы только захотите! С Наступающим Новым 2015 Годом, пусть он несет только благо Вашим семьям, родным, друзьям, близким и Вам самим!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь присоединиться к этим замечательным словам! С Наступающим Новым годом, сталкеры! Как говорил известный (нам с Фрименом) сталкер klassen: "Чтоб вас мимо аномалий да к артефактам!" 

С Новым годом!

Ну и традиционная картиночка, не более.

33e8fe279f6b.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg

 

Подключившись к предновогодним поздравлениям хочу сказать следующее: этот год был сложным, но вместе мы выдержали все трудности, бла-бла-бла, в новом году мы постараемся воплотить в жизнь все поставленные цели, а именно строительство звезды смерти. Ну а если серьёзно, то хочу поблагодарить за общение, ведь именно здесь я провёл многие часы, протирая зад перед компом. Спасибо за ваши кулстори, за выслушанные вами и мои кулстори. Кароч с наступающим, планетяне.

В подарок вам я хочу снять маску и показать вам своё истинное лицо...

n4zO8eHYJiA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, всех с Наступающим. Всего самого наилучшего. Всё плохое желаю оставить в Старом Году, а в канун Нового Года хочу пожелать обзавестись планами и мечтами на 2015-ый и путём старания исполнить желаемое, получив удовольствие не только от результата, но и от процесса. 

Может получилось какое-то необычное поздравления, но какой-то банальщины писать не хочется. Только не на этом славном форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аве, комрадес! Пусть я и недолго состою в участниках этого замечательного форума, это не помешает мне искренне поздравить всех здешних обитателей с наступающим Новым годом! Желаю всем, кто это читает, осуществления ваших самых смелых планов в новом году, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и процветания вашим семьям. 

Большое спасибо всем форумчанам за тёплую встречу и море позитивных эмоций, которые я получил в уходящем году от общения с вами. Надеюсь, в году наступающим, их будет ещё больше. Особо хочу поблагодарить администрацию форума за неустанный труд по его улучшению и приглядыванием за порядком. И да будет процветать Stalker-planet во веки веков. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, небольшой новогодний лайвхак от бухого Криптона: редактируем пост Кардавы (выкидуем про Монолит: не все поймут), засылаем новогодний пост знакомым/lдрузьям/и прочим лицам. Без шума и пыли, как говаривал кто-то в Сталкере (поставлю плюс, если вспомните кто). Не более. Но и не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация