Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Слышал легенду, будто когда-то похожая напасть приключилась со светозарным Freeman-des’ом. Коварный враг заполз в недра его могущественного компьютера и начал транслировать рекламу в виде вставок в браузере. Светозарный начал бороться с этой заразой, но проблема оказалась куда глубже и серьёзнее – злодейский вирус спрятался глубоко внутри компьютера, время от времени призывая из Интернета своих приспешников – мелкие вирусы и рекламные плагины, которые поддавались лечению антивирусами. И долго длилась та война. Freeman-des раз за разом громил врага, натравливая на него разные антивирусы, но корень зла, богомерзкий вирус сидел в недрах системы, укрытый в лабиринте системных папок, недоступный для карающего меча антивирусов. И всякий раз, он докачивал из Интернета поганого своих собратьев, чтобы те вновь и вновь атаковали компьютер светозарного. 

 

А потом у него сдох хард и история закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать может кто знает?

Только снос винды походу всё решит

Восстановление системы, не? Хотя сам недавно, при скачивании Лост Альфы (писАл подробно о такой же беде, где-то здесь, в Баре) подцепил такую же байду - ничего не смог сделать (восстановление системы было отключено), плюнул и переставился. Проги-блокираторы скрывали рекламу, но пустые окна под рекламу, всё равно появлялись, забивая всё пространство браузера. Переставиться не так сложно и недолго, особенно если есть готовая сборка программ в образе. Накатываешь систему, запускаешь образ, галками метишь нужные программы, с ненужных (по умолчанию) галки, ессно убираешь, жмешь - установить и идёшь курить. Ну и вторая система на компе - очень полезная вещь, на случай отсутствия времени/желания/настроения заниматься "маструбацией" в данный момент времени.

 

на ковёр

Ковёр? Какой ковёр? Где ковёр?

57ab40b4cbc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые поганые новогодние дни в жизни! Отдыхал только 1-го числа. Если коматозное состояноие можно назвать отдыхом... Алгоритм последних дней - работа/снег/лопата/стоянка у дома под автомобиль/снег/лопата/дома чекушка/обморок и так по кругу.

Сука, снег, снег, снег, снег, снег !!! Ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader,  у нас перед НГ, до минус 25 было, мороз - это хорошо - не метёт, снега нет. Потом отпустило и началось... Млять, как представлю - утром домой приеду, а там жопа! Машину не воткнуть на место - придёться и там копать. Всё чаще думаю об увольнении. Два раза ноги отказывали - врачи на ноги ставили, боюсь в третий раз может не прокатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег поимел нас всех. Видите ли на НГ этого мерзавца не было, а тут присаживайтесь здрастье. Забавно, конечно, но как бы уже и не нужен. Хотя прогуляться было приятно по снежку и хоть он вообще не лепиться, но Винчестера блеат закидали с ног до головы.

Кстати, про вирус: а удалить браузер со всем его реестром и переустановить, не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация